甪直黄娄新村
去程: 葑门首末站 — 苏大东校区 — 夏园新村 — 欧尚超市 — 欧莱雅 — 白榆路 — 国际科技园 — 城邦花园 — 高尔夫花园 — 李公堤南 — 金鸡湖大酒店 — 金湖 — 金水湾 — 大地乐章西 — 大地乐章东 — 荷韵新村 — 联丰广场 — 敦煌路 — 斜塘民营工业园 — 庙浜 — 雅士利涂料 — 金家堰 — 西马村 — 桑田 — 板桥 — 凌港 — 西潭 — 长虹北路 — 五谷村 — 陶浜 — 泰渊 — 重村 — 清江 — 清江东 — 甫澄北路 — 迎宾路 — 甪直邮电局 — 淞月路 — 甪直汽车站 — 育才路 — 广宁桥 — 甪直中学 — 甪直黄娄新村 (43站)
回程: 甪直黄娄新村 — 甪直中学 — 广宁桥 — 育才路 — 甪直汽车站 — 淞月路 — 甪直邮电局 — 迎宾路 — 甫澄北路 — 清江东 — 清江 — 重村 — 泰渊 — 陶浜 — 五谷村 — 长虹北路 — 西潭 — 凌港 — 板桥 — 桑田 — 西马村 — 金家堰 — 雅士利涂料 — 庙浜 — 斜塘民营工业园 — 敦煌路 — 联丰广场 — 荷韵新村 — 大地乐章东 — 大地乐章西 — 金水湾 — 金湖 — 金鸡湖大酒店 — 李公堤南 — 高尔夫花园 — 城邦花园 — 国际科技园 — 白榆路 — 欧莱雅 — 夏园新村 — 苏大东校区 — 葑门首末站 (42站)
去程: 甪直汽车站 — 育才路 — 广宁桥 — 甪直中学 — 甪直黄娄新村 — 黄桥村 — 甪直人民医院 — 甪直人民医院西 — 晓市南桥南 — 晓市路 — 甪直镇政府 — 甫南村 — 甫南村委会 — 柯福路西 — 张陵桥 — 东庄浜 — 张陵公园 — 顾家浜 — 澄湖村 — 澄湖卫生服务站 — 金澄湖小学 — 西庄村 — 碛砂村 — 陶巷桥南 — 澄北村停车场 (25站)
回程: 澄北村停车场 — 陶巷桥南 — 碛砂村 — 西庄村 — 金澄湖小学 — 澄湖卫生服务站 — 澄湖村 — 顾家浜 — 张陵公园 — 东庄浜 — 张陵桥 — 柯福路西 — 甫南村委会 — 甫南村 — 甪直镇政府 — 晓市路 — 晓市南桥南 — 甪直人民医院西 — 甪直人民医院 — 黄桥村 — 甪直黄娄新村 — 甪直中学 — 广宁桥 — 育才路 — 甪直汽车站 (25站)