淞月路
去程: 葑门首末站 — 苏大东校区 — 夏园新村 — 欧尚超市 — 欧莱雅 — 白榆路 — 国际科技园 — 城邦花园 — 高尔夫花园 — 李公堤南 — 金鸡湖大酒店 — 金湖 — 金水湾 — 大地乐章西 — 大地乐章东 — 荷韵新村 — 联丰广场 — 敦煌路 — 斜塘民营工业园 — 庙浜 — 雅士利涂料 — 金家堰 — 西马村 — 桑田 — 板桥 — 凌港 — 西潭 — 长虹北路 — 五谷村 — 陶浜 — 泰渊 — 重村 — 清江 — 清江东 — 甫澄北路 — 迎宾路 — 甪直邮电局 — 淞月路 — 甪直汽车站 — 育才路 — 广宁桥 — 甪直中学 — 甪直黄娄新村 (43站)
回程: 甪直黄娄新村 — 甪直中学 — 广宁桥 — 育才路 — 甪直汽车站 — 淞月路 — 甪直邮电局 — 迎宾路 — 甫澄北路 — 清江东 — 清江 — 重村 — 泰渊 — 陶浜 — 五谷村 — 长虹北路 — 西潭 — 凌港 — 板桥 — 桑田 — 西马村 — 金家堰 — 雅士利涂料 — 庙浜 — 斜塘民营工业园 — 敦煌路 — 联丰广场 — 荷韵新村 — 大地乐章东 — 大地乐章西 — 金水湾 — 金湖 — 金鸡湖大酒店 — 李公堤南 — 高尔夫花园 — 城邦花园 — 国际科技园 — 白榆路 — 欧莱雅 — 夏园新村 — 苏大东校区 — 葑门首末站 (42站)
去程: 吴中汽车站 — 吴中商城 — 东吴塔 — 吴中区人民医院 — 东苑路 — 月浜街 — 吴中东路 — 汽车南站 — 汽车南站北 — 南园桥北 — 竹辉饭店 — 桂花公园 — 觅渡桥北 — 里河新村 — 葑谊新村 — 南摆宴街 — 娄葑镇政府 — 独墅苑 — 国际科技园 — 城邦花园 — 高尔夫花园 — 李公堤南 — 金鸡湖大酒店 — 金湖 — 金水湾 — 大地乐章西 — 大地乐章东 — 荷韵新村 — 联丰广场 — 敦煌路 — 斜塘民营工业园 — 庙浜 — 雅士利涂料 — 金家堰 — 西马村 — 桑田 — 板桥 — 凌港 — 西潭 — 长虹北路 — 五谷村 — 陶浜 — 泰渊 — 重村 — 清江 — 清江东 — 甫澄北路 — 迎宾路 — 淞月路 — 甪直汽车站 — 晓市路育才路东 — 震阳路增光路 — 震阳路望江路 — 望江路望星路 — 南港汽车站 (55站)
回程: 南港汽车站 — 望江路望星路 — 震阳路望江路 — 震阳路增光路 — 晓市路育才路东 — 甪直汽车站东 — 淞月路 — 迎宾路 — 甫澄北路 — 清江东 — 清江 — 重村 — 泰渊 — 陶浜 — 五谷村 — 长虹北路 — 西潭 — 凌港 — 板桥 — 桑田 — 西马村 — 金家堰 — 雅士利涂料 — 庙浜 — 斜塘民营工业园 — 敦煌路 — 联丰广场 — 荷韵新村 — 大地乐章东 — 大地乐章西 — 金水湾 — 金湖 — 金鸡湖大酒店 — 李公堤南 — 高尔夫花园 — 城邦花园 — 国际科技园 — 独墅苑 — 北摆宴街 — 葑谊新村 — 里河新村 — 觅渡桥北 — 桂花公园 — 南园桥北 — 汽车南站北 — 汽车南站 — 吴中东路 — 月浜街 — 东苑路 — 吴中区人民医院 — 东吴塔 — 吴中商城 — 吴中汽车站 (53站)
去程: 火车站 — 光华桥西 — 齐门 — 苏州博物馆 — 市立医院东区东 — 醋坊桥观前街东(轨道交通临顿路站) — 相门(轨道交通相门站) — 苏大理想眼科医院 — 苏大北校区(轨道交通东环路站) — 中新路(轨道交通东环路站) — 韶山花园 — 海关大楼(轨道交通中央公园站) — 中央公园(轨道交通中央公园站) — 师惠坊(轨道交通星海广场站) — 星海公园 — 苏桐路 — 星海街南 — 国际科技园东 — 城邦花园 — 高尔夫花园 — 李公堤南 — 金鸡湖大酒店 — 金湖 — 金水湾 — 大地乐章西 — 大地乐章东 — 荷韵新村 — 联丰广场 — 敦煌路 — 斜塘民营工业园 — 庙浜 — 雅士利涂料 — 金家堰 — 西马村 — 桑田 — 板桥 — 凌港 — 西潭 — 长虹北路 — 五谷村 — 陶浜 — 泰渊 — 重村 — 清江 — 清江东 — 甫澄北路 — 迎宾路 — 淞月路 — 甪直汽车站 (49站)
回程: 甪直汽车站 — 淞月路 — 迎宾路 — 甫澄北路 — 清江东 — 清江 — 重村 — 泰渊 — 陶浜 — 五谷村 — 长虹北路 — 西潭 — 凌港 — 板桥 — 桑田 — 西马村 — 金家堰 — 雅士利涂料 — 庙浜 — 斜塘民营工业园 — 敦煌路 — 联丰广场 — 荷韵新村 — 大地乐章东 — 大地乐章西 — 金水湾 — 金湖 — 金鸡湖大酒店 — 李公堤南 — 高尔夫花园 — 城邦花园 — 国际科技园东 — 星海街南 — 苏桐路 — 星海公园 — 师惠坊(轨道交通星海广场站) — 中央公园(轨道交通中央公园站) — 海关大楼(轨道交通中央公园站) — 韶山花园 — 中新路(轨道交通东环路站) — 苏大北校区(轨道交通东环路站) — 苏大理想眼科医院 — 相门(轨道交通相门站) — 醋坊桥观前街东(轨道交通临顿路站) — 市立医院东区东 — 苏州博物馆 — 齐门 — 光华桥西 — 火车站 (49站)
去程: 淞南村 — 乐得福超市 — 淞南集贸市场 — 甪直机场路西 — 商城路 — 映月花园 — 甪直汽车站 — 淞月路 — 甪直邮电局 — 甪直集贸市场 — 甪直古镇 — 晓市路 — 甪直镇政府 — 甫南村 — 柯福路西 — 东庄浜 — 张陵公园 — 澄湖村 — 南场变电站 — 澄东村 — 鸿运花园 — 田东 — 鸿运家园 — 西塘村 (24站)
回程: 西塘村 — 鸿运家园 — 田东 — 鸿运花园 — 澄东村 — 南场变电站 — 澄湖村 — 张陵公园 — 东庄浜 — 柯福路西 — 甫南村 — 甪直镇政府 — 晓市路 — 甪直古镇 — 甪直集贸市场 — 甪直邮电局 — 淞月路 — 甪直汽车站 — 映月花园 — 商城路 — 甪直机场路西 — 淞南集贸市场 — 乐得福超市 — 淞南村 (24站)
去程: 甪直汽车站 — 淞月路 — 甪直邮电局 — 迎宾路 — 甫澄北路 — 清江东 — 清江 — 重村 — 泰渊 — 甫田社区卫生服务站 — 旺家浜东 — 旺家浜 — 东关村东 — 塘村桥 — 佳马路 — 佳马桥 — 甪胜路华联超市 — 胜浦大桥南 — 吴淞社区居委会 — 新江路南 — 胜浦首末站 (21站)
回程: 胜浦首末站 — 新江路南 — 吴淞社区居委会 — 胜浦大桥南 — 甪胜路华联超市 — 佳马桥 — 佳马路 — 塘村桥 — 东关村东 — 旺家浜 — 旺家浜东 — 甫田社区卫生服务站 — 泰渊 — 重村 — 清江 — 清江东 — 甫澄北路 — 迎宾路 — 甪直邮电局 — 淞月路 — 甪直汽车站 (21站)
去程: 车坊首末站 — 淞泽家园六区 — 淞泽家园四区 — 淞泽家园二区 — 车坊国土资源所 — 车坊 — 车斜三号桥 — 陆庄泾 — 姚家浜 — 绕城高速车坊站 — 齐公桥 — 湖浜村 — 前港村 — 前港小学 — 三姑里 — 三马村 — 张巷村 — 沙浜上 — 西河港桥 — 秀皇村 — 秀皇桥 — 联谊路118号 — 甫田四号桥 — 泰渊 — 重村 — 清江 — 清江东 — 甪直镇政府 — 晓市路 — 甪直古镇 — 甪直集贸市场 — 甪直邮电局 — 淞月路 — 甪直汽车站 (34站)
回程: 甪直汽车站 — 淞月路 — 甪直邮电局 — 甪直集贸市场 — 甪直古镇 — 晓市路 — 甪直镇政府 — 清江东 — 清江 — 重村 — 泰渊 — 甫田四号桥 — 联谊路118号 — 秀皇桥 — 秀皇村 — 西河港桥 — 沙浜上 — 张巷村 — 三马村 — 三姑里 — 前港小学 — 前港村 — 湖浜村 — 齐公桥 — 绕城高速车坊站 — 姚家浜 — 陆庄泾 — 车斜三号桥 — 车坊 — 车坊国土资源所 — 淞泽家园二区 — 淞泽家园四区 — 淞泽家园六区 — 车坊首末站 (34站)