甪直镇政府
去程: 钟南街首末站南(轨道交通钟南街站) — 钟南街丰茂巷南 — 方洲小学南 — 庙浜 — 金家堰 — 板桥 — 凌港 — 凌港村南 — 东关村东 — 旺家浜 — 甫田社区卫生服务站 — 泰渊 — 重村 — 清江 — 清江东 — 甪直镇政府 — 晓市路 — 甪直集贸市场 (18站)
回程: 甪直集贸市场 — 晓市路 — 甪直镇政府 — 清江东 — 清江 — 重村 — 泰渊 — 甫田社区卫生服务站 — 旺家浜 — 东关村东 — 凌港村南 — 凌港 — 板桥 — 金家堰 — 庙浜 — 方洲小学南 — 钟南街丰茂巷南 — 钟南街首末站南(轨道交通钟南街站) (18站)
去程: 淞南村 — 乐得福超市 — 淞南集贸市场 — 甪直机场路西 — 商城路 — 映月花园 — 甪直汽车站 — 淞月路 — 甪直邮电局 — 甪直集贸市场 — 甪直古镇 — 晓市路 — 甪直镇政府 — 甫南村 — 柯福路西 — 东庄浜 — 张陵公园 — 澄湖村 — 南场变电站 — 澄东村 — 鸿运花园 — 田东 — 鸿运家园 — 西塘村 (24站)
回程: 西塘村 — 鸿运家园 — 田东 — 鸿运花园 — 澄东村 — 南场变电站 — 澄湖村 — 张陵公园 — 东庄浜 — 柯福路西 — 甫南村 — 甪直镇政府 — 晓市路 — 甪直古镇 — 甪直集贸市场 — 甪直邮电局 — 淞月路 — 甪直汽车站 — 映月花园 — 商城路 — 甪直机场路西 — 淞南集贸市场 — 乐得福超市 — 淞南村 (24站)
去程: 甪直水产市场 — 吴淞路金鸡湖大道南 — 甫里村委会 — 迎宾路 — 甪直集贸市场 — 甪直古镇 — 晓市路 — 甪直镇政府 — 清江东 — 清江 — 重村 — 泰渊 — 甪直陆巷桥 — 甫田广场 — 莆田村 — 澄北村 — 柴积村 — 甪直南浜 — 龚家浜 (19站)
回程: 龚家浜 — 甪直南浜 — 柴积村 — 澄北村 — 莆田村 — 甫田广场 — 甪直陆巷桥 — 泰渊 — 重村 — 清江 — 清江东 — 甪直镇政府 — 晓市路 — 甪直古镇 — 甪直集贸市场 — 迎宾路 — 甫里村委会 — 吴淞路金鸡湖大道南 — 甪直水产市场 (19站)
去程: 甪直汽车站 — 育才路 — 广宁桥 — 甪直中学 — 甪直黄娄新村 — 黄桥村 — 甪直人民医院 — 甪直人民医院西 — 晓市南桥南 — 晓市路 — 甪直镇政府 — 甫南村 — 甫南村委会 — 柯福路西 — 张陵桥 — 东庄浜 — 张陵公园 — 顾家浜 — 澄湖村 — 澄湖卫生服务站 — 金澄湖小学 — 西庄村 — 碛砂村 — 陶巷桥南 — 澄北村停车场 (25站)
回程: 澄北村停车场 — 陶巷桥南 — 碛砂村 — 西庄村 — 金澄湖小学 — 澄湖卫生服务站 — 澄湖村 — 顾家浜 — 张陵公园 — 东庄浜 — 张陵桥 — 柯福路西 — 甫南村委会 — 甫南村 — 甪直镇政府 — 晓市路 — 晓市南桥南 — 甪直人民医院西 — 甪直人民医院 — 黄桥村 — 甪直黄娄新村 — 甪直中学 — 广宁桥 — 育才路 — 甪直汽车站 (25站)
去程: 车坊首末站 — 淞泽家园六区 — 淞泽家园四区 — 淞泽家园二区 — 车坊国土资源所 — 车坊 — 车斜三号桥 — 陆庄泾 — 姚家浜 — 绕城高速车坊站 — 齐公桥 — 湖浜村 — 前港村 — 前港小学 — 三姑里 — 三马村 — 张巷村 — 沙浜上 — 西河港桥 — 秀皇村 — 秀皇桥 — 联谊路118号 — 甫田四号桥 — 泰渊 — 重村 — 清江 — 清江东 — 甪直镇政府 — 晓市路 — 甪直古镇 — 甪直集贸市场 — 甪直邮电局 — 淞月路 — 甪直汽车站 (34站)
回程: 甪直汽车站 — 淞月路 — 甪直邮电局 — 甪直集贸市场 — 甪直古镇 — 晓市路 — 甪直镇政府 — 清江东 — 清江 — 重村 — 泰渊 — 甫田四号桥 — 联谊路118号 — 秀皇桥 — 秀皇村 — 西河港桥 — 沙浜上 — 张巷村 — 三马村 — 三姑里 — 前港小学 — 前港村 — 湖浜村 — 齐公桥 — 绕城高速车坊站 — 姚家浜 — 陆庄泾 — 车斜三号桥 — 车坊 — 车坊国土资源所 — 淞泽家园二区 — 淞泽家园四区 — 淞泽家园六区 — 车坊首末站 (34站)