富康花园
去程: 嘉园 — 嘉园东 — 招商花园城南 — 招商花园城 — 健华医院 — 恒隆学校 — 翠前小学 — 旺角百货 — 富康花园 — 体育中心西 — 梅华中 — 行政服务中心 — 金桦花园 — 名街花园 — 农信大厦 — 兴业中 — 保健院西门 — 香宁花园 — 吉柠北 — 吉大水库 — 四中 — 高级技校 — 通信大厦 — 中医院 — 信海大厦 — 珠海电台 — 洲仔 — 九洲港 — 九洲花园 — 情侣南路北 — 全球通大厦 — 情侣南路中 (32站)
回程: 情侣南路中 — 情侣南路北 — 九洲花园 — 九洲港 — 洲仔 — 珠海电台 — 信海大厦 — 园林西 — 吉大 — 通信大厦 — 高级技校 — 四中 — 吉大水库 — 吉柠北 — 香宁花园 — 保健院西门 — 兴业中 — 名街花园 — 金桦花园 — 行政服务中心 — 梅华中 — 巴士公司 — 富康花园 — 旺角百货 — 翠前小学 — 上冲 — 恒隆学校 — 健华医院 — 招商花园城 — 招商花园城南 — 嘉园东 — 嘉园 (32站)
去程: 华润万家 — 华侨宾馆 — 北岭 — 隧道南 — 石竹苑 — 公交新村 — 香华东 — 香华中 — 体育中心南 — 红山北 — 富康花园 — 旺角百货 — 葵竹苑 — 勇达大厦 — 恒雅名园 — 长沙圩 — 上冲检查站 (17站)
回程: 上冲检查站 — 恒雅名园 — 一职校 — 葵竹苑 — 旺角百货 — 富康花园 — 红山北 — 体育中心南 — 香华中 — 香华东 — 南村东 — 公交新村 — 石竹苑 — 隧道南 — 北岭 — 华侨宾馆 — 华润万家 (17站)
去程: 华润万家 — 银都 — 粤海东 — 日华花园 — 情侣南路南 — 庆华国际酒店 — 情侣南路中 — 全球通大厦 — 情侣南路北 — 九洲花园 — 九洲港 — 九洲新村 — 海洲路口 — 海滨泳场 — 珠海渔女 — 侨苑 — 海霞新村 — 名亭公园 — 百货公司 — 邮政大厦 — 凤凰北 — 华子石西 — 梅华东 — 党校 — 大镜山 — 国资委 — 古元美术馆 — 交通大楼 — 梅华中 — 巴士公司 — 富康花园 — 旺角百货 — 葵竹苑 — 特警支队 — 诚丰怡园 — 公安村 — 云顶澜山 (37站)
回程: 云顶澜山 — 公安村 — 诚丰怡园 — 特警支队 — 葵竹苑 — 旺角百货 — 富康花园 — 体育中心西 — 梅华中 — 交通大楼 — 山场西 — 古元美术馆 — 国资委 — 大镜山 — 党校 — 梅华东 — 华子石西 — 凤凰北 — 邮政大厦 — 百货公司 — 湾仔沙广场 — 海霞新村 — 侨苑 — 珠海渔女 — 海滨泳场 — 海洲路口 — 九洲新村 — 九洲港 — 九洲花园 — 情侣南路北 — 全球通大厦 — 情侣南路中 — 庆华国际酒店 — 情侣南路南 — 日华花园 — 观澳平台 — 口岸广场 — 华润万家 (38站)