干沟路口(春雨路)
去程: 眠山车场 — 眠山(春雨路) — 七公里[春雨路] — 益宁路(西部客运站) — 马街 — 马街村(电线厂) — 石咀村 — 白沙路口(春雨路) — 普坪村 — 干沟路口(春雨路) — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 车家壁 — 碧鸡关 — 高峣 (14站)
回程: 高峣 — 碧鸡关 — 车家壁 — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 干沟路口(春雨路) — 普坪村 — 白沙路口(春雨路) — 石咀村 — 马街村(电线厂) — 马街 — 益宁路(西部客运站) — 七公里[春雨路] — 眠山(春雨路) — 眠山车场 (14站)
去程: 眠山车场 — 眠山(春雨路) — 七公里[春雨路] — 益宁路(西部客运站) — 马街 — 马街村(电线厂) — 石咀村 — 白沙路口(春雨路) — 普坪村 — 干沟路口[春雨路] — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 车家壁 — 碧鸡关 — 高峣村 — 武警医院 — 省委党校 — 苏家村口 — 苏家村 — 人行培训中心 — 龙门村 — 武警黄金支队 (21站)
回程: 武警黄金支队 — 龙门村 — 人行培训中心 — 苏家村 — 苏家村口 — 省委党校 — 武警医院 — 高峣村 — 碧鸡关 — 车家壁 — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 干沟路口[春雨路] — 普坪村 — 白沙路口(春雨路) — 石咀村 — 马街村(电线厂) — 马街 — 益宁路(西部客运站) — 七公里[春雨路] — 眠山(春雨路) — 眠山车场 (21站)
去程: 眠山车场 — 眠山(春雨路) — 七公里(春雨路) — 益宁路(西部客运站) — 马街 — 马街村 — 石咀村 — 白沙路口(春雨路) — 普坪村 — 干沟路口(春雨路) — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 车家壁 — 过磅房 — 宗龙箐村口 — 宗龙箐 — 发禄村口 — 发禄村 — 石照壁 — 明朗加油站 — 明朗渔园岔口 — 明朗 (21站)
回程: 明朗 — 明朗渔园岔口 — 明朗加油站 — 石照壁 — 发禄村 — 发禄村口 — 宗龙箐 — 宗龙箐村口 — 过磅房 — 车家壁 — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 干沟路口(春雨路) — 普坪村 — 白沙路口(春雨路) — 石咀村 — 马街村 — 马街 — 益宁路(西部客运站) — 七公里(春雨路) — 眠山(春雨路) — 眠山车场 (21站)
去程: 眠山车场 — 眠山(春雨路) — 七公里[春雨路] — 西部客运站(马街) — 马街 — 马街村 — 石咀村 — 白沙路口(春雨路) — 普坪村 — 干沟路口(春雨路) — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 车家壁 — 碧鸡关 — 高峣 — 碧鸡关村 — 对锅头村 — 里仁村 — 长坡村委会 — 长坡二社 — 排连村口 — 排连村 (21站)
回程: 排连村 — 排连村口 — 长坡二社 — 长坡村委会 — 里仁村 — 对锅头村 — 防腐厂 — 碧鸡关村 — 高峣 — 碧鸡关 — 车家壁 — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 干沟路口(春雨路) — 普坪村 — 白沙路口(春雨路) — 石咀村 — 马街村 — 马街 — 西部客运站(马街) — 七公里[春雨路] — 眠山(春雨路) — 眠山车场 (22站)
去程: 小西门 — 梁家河车场 — 近华浦路口(人民西路) — 西苑立交桥 — 梁家河 — 昆明市输送机械公司 — 眠山(春雨路) — 七公里(春雨路) — 益宁路(西部客运站) — 马街 — 马街村(电线厂) — 石咀村 — 白沙路口(春雨路) — 普坪村 — 干沟路口(春雨路) — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 车家壁 — 碧鸡关 — 高峣村 — 省委党校 — 武警黄金支队 — 晖湾 — 西华街 — 杨林港 — 观音山 — 白鱼口 — 海口水泥厂 — 海口镇政府 — 海口 (29站)
回程: 海口 — 海口镇政府 — 海口水泥厂 — 白鱼口 — 观音山 — 杨林港 — 西华街 — 晖湾 — 武警黄金支队 — 省委党校 — 高峣村 — 碧鸡关 — 车家壁 — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 干沟路口(春雨路) — 普坪村 — 白沙路口(春雨路) — 石咀村 — 马街村(电线厂) — 马街 — 益宁路(西部客运站) — 七公里(春雨路) — 昆明市输送机械公司 — 梁家河 — 西苑立交桥 — 近华浦路口(人民西路) — 梁家河车场(人民西路) — 小西门 (28站)