高峣
去程: 眠山车场 — 眠山(春雨路) — 七公里[春雨路] — 益宁路(西部客运站) — 马街 — 马街村(电线厂) — 石咀村 — 白沙路口(春雨路) — 普坪村 — 干沟路口(春雨路) — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 车家壁 — 碧鸡关 — 高峣 (14站)
回程: 高峣 — 碧鸡关 — 车家壁 — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 干沟路口(春雨路) — 普坪村 — 白沙路口(春雨路) — 石咀村 — 马街村(电线厂) — 马街 — 益宁路(西部客运站) — 七公里[春雨路] — 眠山(春雨路) — 眠山车场 (14站)
去程: 眠山车场 — 眠山(春雨路) — 七公里[春雨路] — 益宁路(西部客运站) — 马街 — 马街村(电线厂) — 石咀村 — 白沙路口(春雨路) — 普坪村 — 干沟路口[春雨路] — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 车家壁 — 碧鸡关 — 高峣村 — 武警医院 — 省委党校 — 苏家村口 — 苏家村 — 人行培训中心 — 龙门村 — 武警黄金支队 (21站)
回程: 武警黄金支队 — 龙门村 — 人行培训中心 — 苏家村 — 苏家村口 — 省委党校 — 武警医院 — 高峣村 — 碧鸡关 — 车家壁 — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 干沟路口[春雨路] — 普坪村 — 白沙路口(春雨路) — 石咀村 — 马街村(电线厂) — 马街 — 益宁路(西部客运站) — 七公里[春雨路] — 眠山(春雨路) — 眠山车场 (21站)
去程: 菊花村 — 东站(环城南路) — 民航路口(环城南路) — 吴井桥 — 春城路 — 新南站(二环南路) — 马洒营 — 前卫镇 — 福海 — 西华园(二环南路) — 大观桥 — 明波建材灯具市场 — 小河埂 — 明波驾校 — 苏家村(西部石材城) — 云安会都 — 省汽修一厂 — 省旧车报废接收中心(旧车交易市场) — 印染厂 — 车家壁 — 碧鸡关 — 高峣 (22站)
回程: 高峣 — 碧鸡关 — 车家壁 — 印染厂 — 省旧车报废接收中心(旧车交易市场) — 省汽修一厂 — 明波家具超市 — 云安会都 — 苏家村(西部石材城) — 明波驾校 — 小河埂 — 明波建材灯具市场 — 大观桥 — 西华园(二环南路) — 福海 — 前卫镇 — 马洒营 — 新南站(二环南路) — 春城路 — 吴井桥 — 民航路口(环城南路) — 东站(环城南路) — 菊花村 (23站)
去程: 眠山车场 — 眠山(春雨路) — 七公里[春雨路] — 西部客运站(马街) — 马街 — 马街村 — 石咀村 — 白沙路口(春雨路) — 普坪村 — 干沟路口(春雨路) — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 车家壁 — 碧鸡关 — 高峣 — 碧鸡关村 — 对锅头村 — 里仁村 — 长坡村委会 — 长坡二社 — 排连村口 — 排连村 (21站)
回程: 排连村 — 排连村口 — 长坡二社 — 长坡村委会 — 里仁村 — 对锅头村 — 防腐厂 — 碧鸡关村 — 高峣 — 碧鸡关 — 车家壁 — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 干沟路口(春雨路) — 普坪村 — 白沙路口(春雨路) — 石咀村 — 马街村 — 马街 — 西部客运站(马街) — 七公里[春雨路] — 眠山(春雨路) — 眠山车场 (22站)
去程: 小西门 — 梁家河车场 — 近华浦路口(人民西路) — 西苑立交桥 — 梁家河 — 昆明市输送机械公司 — 眠山(春雨路) — 七公里(春雨路) — 益宁路(西部客运站) — 马街 — 马街村(电线厂) — 石咀村 — 白沙路口(春雨路) — 普坪村 — 干沟路口(春雨路) — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 车家壁 — 碧鸡关 — 高峣村 — 省委党校 — 武警黄金支队 — 晖湾 — 西华街 — 杨林港 — 观音山 — 白鱼口 — 海口水泥厂 — 海口镇政府 — 海口 (29站)
回程: 海口 — 海口镇政府 — 海口水泥厂 — 白鱼口 — 观音山 — 杨林港 — 西华街 — 晖湾 — 武警黄金支队 — 省委党校 — 高峣村 — 碧鸡关 — 车家壁 — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 干沟路口(春雨路) — 普坪村 — 白沙路口(春雨路) — 石咀村 — 马街村(电线厂) — 马街 — 益宁路(西部客运站) — 七公里(春雨路) — 昆明市输送机械公司 — 梁家河 — 西苑立交桥 — 近华浦路口(人民西路) — 梁家河车场(人民西路) — 小西门 (28站)