小河埂
去程: 菊花村 — 东站(环城南路) — 民航路口(环城南路) — 吴井桥 — 春城路 — 新南站(二环南路) — 马洒营 — 前卫镇 — 福海 — 西华园(二环南路) — 大观桥 — 明波建材灯具市场 — 小河埂 — 明波驾校 — 苏家村(西部石材城) — 云安会都 — 省汽修一厂 — 省旧车报废接收中心(旧车交易市场) — 印染厂 — 车家壁 — 碧鸡关 — 高峣 (22站)
回程: 高峣 — 碧鸡关 — 车家壁 — 印染厂 — 省旧车报废接收中心(旧车交易市场) — 省汽修一厂 — 明波家具超市 — 云安会都 — 苏家村(西部石材城) — 明波驾校 — 小河埂 — 明波建材灯具市场 — 大观桥 — 西华园(二环南路) — 福海 — 前卫镇 — 马洒营 — 新南站(二环南路) — 春城路 — 吴井桥 — 民航路口(环城南路) — 东站(环城南路) — 菊花村 (23站)
去程: 明波家具超市 — 云安会都 — 苏家村(西部石材城) — 明波驾校 — 小河埂 — 明波路口(石安公路口) — 明波村 — 明波路 — 大观楼 — 昆五中 — 丹霞路口(西园路) — 梁家河车场(西园路) — 赵家堆 — 潘家湾 — 翠湖南路 — 翠湖东门 — 圆通街(圆通寺) — 圆通山 — 鼓楼路 — 小菜园立交桥 (20站)
回程: 小菜园立交桥 — 鼓楼路 — 圆通山 — 圆通街(圆通寺) — 云南大学 — 翠湖北路 — 科技馆 — 小西门(人民中路) — 潘家湾 — 赵家堆 — 梁家河车场(西园路) — 丹霞路口(西园路) — 昆五中 — 大观楼 — 明波路 — 明波村 — 明波路口(石安公路口) — 小河埂 — 明波驾校 — 苏家村(西部石材城) — 云安会都 — 省汽修一厂 — 明波家具超市 (23站)