翠湖东门
去程: 明波家具超市 — 云安会都 — 苏家村(西部石材城) — 明波驾校 — 小河埂 — 明波路口(石安公路口) — 明波村 — 明波路 — 大观楼 — 昆五中 — 丹霞路口(西园路) — 梁家河车场(西园路) — 赵家堆 — 潘家湾 — 翠湖南路 — 翠湖东门 — 圆通街(圆通寺) — 圆通山 — 鼓楼路 — 小菜园立交桥 (20站)
回程: 小菜园立交桥 — 鼓楼路 — 圆通山 — 圆通街(圆通寺) — 云南大学 — 翠湖北路 — 科技馆 — 小西门(人民中路) — 潘家湾 — 赵家堆 — 梁家河车场(西园路) — 丹霞路口(西园路) — 昆五中 — 大观楼 — 明波路 — 明波村 — 明波路口(石安公路口) — 小河埂 — 明波驾校 — 苏家村(西部石材城) — 云安会都 — 省汽修一厂 — 明波家具超市 (23站)
去程: 黄土坡(公汽车场) — 云南财经大学西区 — 黄土坡后街 — 金鼎园 — 虹山新村(锦秀山庄小区) — 学府路(阳光果香小区) — 虹山东路 — 虹山南路 — 昆大线路口(虹山南路) — 西站 — 龙翔街口 — 省图书馆 — 翠湖南路 — 五华广场 — 正义路(马市口) — 端仕街 — 家乐福(世纪广场) (17站)
回程: 家乐福(世纪广场) — 护国路(南屏街东口北) — 威远街(正义路口) — 正义路(人民中路口) — 五华广场 — 翠湖东门 — 云南大学 — 云南大学 — 翠湖北路 — 科技馆 — 省图书馆 — 龙翔街口 — 安全新村 — 人民新村 — 虹山东路 — 学府路(阳光果香小区) — 虹山新村(锦秀山庄小区) — 金鼎园 — 黄土坡(公汽车场) (19站)