高尔夫庄园
途径“高尔夫庄园”的公交线路
去程: 陈江汽车站 — 集成市场 — 曙光路 — 陈江商业街 — 汇佳购物广场 — 仲恺中学 — 平南路口 — 惠州汽配城 — 太古可口可乐 — 马过渡 — 海关 — 协和医院 — 惠环市场 — 惠环办事处 — 古塘坳 — 口岸路口 — 市党校 — 致美口腔医院(鹅岭南路) — 汽车站 — 公共汽车总公司 — 南门公园 — 军分区 — 花边岭 — 花边岭广场 — 港惠新天地 — 河南岸邮政分局 — 东华医院 — 河南岸汽车站 — 三环南路 — 湖山村 — 文头岭路口 — 蓝波湾 — 大湖溪 — 大湖学校 — 大湖市场 — 湖西三路口 — 水口供电所 — 谭屋新街 — 龙湖市场 — 龙津新苑 — 江东大队 — 龙湖学校 — 水口医院 — 龙津市场 — 叶屋新街 — 新屋仔路口 — 农中村 — 霞岗村 — 洛塘村 — 荔枝城路口 — 张村 — 水口中学 — 水口电信分局 — 水口市场 — 澳背村 — 东兴工业区 — 南旋毛织厂北 — 高尔夫庄园 — 大和村 — 蓬陵村 — 大陵冈 — 抱塘路口 — 谭头路口 — 横沥镇政府 — 横沥派出所 — 森柏洞路口 — 横沥汽车站 — 石头坳 — 高屋村 — 横沥影剧院 (70站)
回程: 横沥影剧院 — 高屋村 — 石头坳 — 横沥汽车站 — 森柏洞路口 — 横沥派出所 — 横沥镇政府 — 谭头路口 — 抱塘路口 — 大陵冈 — 蓬陵村 — 大和村 — 高尔夫庄园 — 南旋毛织厂北 — 东兴工业区 — 澳背村 — 水口市场 — 水口电信分局 — 水口中学 — 张村 — 荔枝城路口 — 洛塘村 — 霞岗村 — 农中村 — 新屋仔路口 — 叶屋新街 — 龙津市场 — 水口医院 — 龙湖学校 — 江东大队 — 龙津新苑 — 龙湖市场 — 谭屋新街 — 水口供电所 — 湖西三路口 — 大湖市场 — 大湖学校 — 大湖溪 — 蓝波湾 — 文头岭路口 — 湖山村 — 三环南路 — 河南岸汽车站 — 东华医院 — 河南岸邮政分局 — 港惠新天地 — 花边岭 — 军分区 — 南门公园 — 公共汽车总公司 — 汽车站 — 致美口腔医院(鹅岭南路) — 市党校 — 口岸路口 — 古塘坳 — 惠环办事处 — 惠环市场 — 协和医院 — 海关 — 马过渡 — 太古可口可乐 — 惠州汽配城 — 平南路口 — 仲恺中学 — 汇佳购物广场 — 陈江商业街 — 曙光路 — 集成市场 — 陈江汽车站 (69站)