线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
马鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
马鞍山公交线路: 市区线路
途径“工业园办公室*”的公交线路
5路 105路
马鞍山公交 5路
去程: 红旗花园 — 长途汽车站 — 火车站 — 跃进桥 — 宁芜路 — 水泥厂 — 曙光路 — 油库 — 慈湖 — 工业园办公室* — 检查站 — 铸管厂 — 钢丝绳厂 (13站)
回程: 钢丝绳厂 — 铸管厂 — 检查站 — 工业园办公室* — 慈湖 — 油库 — 曙光路 — 水泥厂 — 宁芜路 — 跃进桥 — 火车站 — 长途汽车站 — 红旗花园 (13站)
马鞍山公交 105路
去程: 火车站 — 跃进桥 — 宁芜路 — 水泥厂 — 曙光路 — 油库 — 慈湖 — 工业园办公室* — 检查站 — 赖家嘴 — 中橡大道 — 慈姥山庄 — 联农铜材厂 — 联农小学 — 二电厂 (15站)
回程: 二电厂 — 联农小学 — 联农铜材厂 — 慈姥山庄 — 中橡大道 — 赖家嘴 — 检查站 — 工业园办公室* — 慈湖 — 油库 — 曙光路 — 水泥厂 — 宁芜路 — 跃进桥 — 火车站 (15站)