水泥厂
去程: 红旗花园 — 长途汽车站 — 火车站 — 跃进桥 — 宁芜路 — 水泥厂 — 曙光路 — 油库 — 慈湖 — 工业园办公室* — 检查站 — 铸管厂 — 钢丝绳厂 (13站)
回程: 钢丝绳厂 — 铸管厂 — 检查站 — 工业园办公室* — 慈湖 — 油库 — 曙光路 — 水泥厂 — 宁芜路 — 跃进桥 — 火车站 — 长途汽车站 — 红旗花园 (13站)
去程: 火车站 — 跃进桥 — 宁芜路 — 水泥厂 — 曙光路 — 油库 — 慈湖 — 工业园办公室* — 检查站 — 赖家嘴 — 中橡大道 — 慈姥山庄 — 联农铜材厂 — 联农小学 — 二电厂 (15站)
回程: 二电厂 — 联农小学 — 联农铜材厂 — 慈姥山庄 — 中橡大道 — 赖家嘴 — 检查站 — 工业园办公室* — 慈湖 — 油库 — 曙光路 — 水泥厂 — 宁芜路 — 跃进桥 — 火车站 (15站)
去程: 联农村部 — 联农四队 — 联农三队 — 慈姥山庄 — 中像大道 — 新材料产业园 — 检查站 — 慈湖开发区管委会 — 慈湖 — 油库 — 曙光路 — 水泥厂 — 宁芜路道口 — 宁芜路 — 杨家山 — 市职教中心(中医院) — 工人电影院 — 一铁厂 — 力生耐磨公司 — 江边教堂 — 长江小学 — 联农 — 藕塘 — 江边 (24站)
回程: 江边 — 藕塘 — 联农 — 长江小学 — 江边教堂 — 力生耐磨公司 — 一铁厂 — 工人电影院 — 市职教中心(中医院) — 杨家山 — 宁芜路 — 宁芜路道口 — 水泥厂 — 曙光路 — 油库 — 慈湖 — 慈湖开发区管委会 — 检查站 — 新材料产业园 — 中像大道 — 慈姥山庄 — 联农三队 — 联农四队 — 联农村部 (24站)