古里
去程: 古里敬老院 — 古里镇政府 — 古里卫生院 — 古里中学 — 银河北路 — 湖口站 — 钱仓站 — 新泾站 — 新桥站 — 红星美凯龙 — 洋蕾路(虞东路) — 建材市场 — 机驾培训中心 — 荷花村 — 市公安局(青墩塘路) — 青墩塘加油站 — 交家电大卖场 — 印象城购物中心 — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 农工商超市 — 里颜港 — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 石梅广场 — 市一中 — 甸桥 — 甸新路 — 盛家浜 — 山湖苑 — 湖甸 (31站)
回程: 湖甸 — 山湖苑 — 盛家浜 — 甸新路 — 甸桥 — 市一中 — 石梅广场 — 麦当劳(街心花园) — 庆福银楼 — 里颜港 — 农工商超市 — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 印象城购物中心 — 交家电大卖场 — 青墩塘加油站 — 市公安局(青墩塘路) — 荷花村 — 机驾培训中心 — 建材市场 — 洋蕾路(虞东路) — 红星美凯龙 — 新桥站 — 新泾站 — 钱仓站 — 湖口站 — 银河北路 — 古里中学 — 古里卫生院 — 古里镇政府 — 古里敬老院 (31站)
去程: 古里敬老院 — 古里镇政府 — 古里卫生院 — 古里中学 — 银河北路 — 湖口站 — 钱仓站 — 新桥站 — 红星美凯龙 — 拆车厂 — 建材市场(东) — 建材市场 — 东三环 — 机驾培训中心 — 荷花村 — 市公安局 — 青墩塘加油站 — 交家电大卖场 — 印象城购物中心 — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 农工商超市 — 里颜港 — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 石梅广场 — 市一中 — 甸桥 — 甸新路 — 盛家浜 — 山湖苑 — 湖甸 (32站)
回程: 湖甸 — 山湖苑 — 盛家浜 — 甸新路 — 甸桥 — 市一中 — 石梅广场 — 麦当劳(街心花园) — 庆福银楼 — 里颜港 — 农工商超市 — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 印象城购物中心 — 交家电大卖场 — 青墩塘加油站 — 市公安局 — 荷花村 — 机驾培训中心 — 东三环 — 建材市场 — 建材市场(东) — 拆车厂 — 红星美凯龙 — 新桥站 — 钱仓站 — 湖口站 — 银河北路 — 古里中学 — 古里卫生院 — 古里镇政府 — 古里敬老院 (32站)
去程: 长途站 — 世纪联华 — 红旗桥 — 阜湖路 — 大润发 — 琴湖新村 — 公安局 — 荷花村 — 机驾培训 — 东三环 — 汽车市场 — 新桥村 — 湖东村 — 东港 — 银河路 — 古里 — 镇东桥 — 琴东村 — 同禾药业 — 团结 — 收费站 — 开发区 — 芙蓉村 — 西桥 — 白茆镇 — 波司登 — 金塔村 — 毛溇村 — 康博村 — 鸿丰纺织 — 阳桥 — 西环路 — 食品城 — 交警队 — 何舍 — 支塘新区 — 三联 — 窑镇 — 任窑路 — 淘泾 — 锡太路 — 迎阳大道 — 银羊工业园 — 任阳 — 金土木建筑公司 — 常盛集团 — 蒋巷村 (47站)
回程: 蒋巷村 — 常盛集团 — 金土木建筑公司 — 任阳 — 银羊工业园 — 迎阳大道 — 锡太路 — 淘泾 — 任窑路 — 窑镇 — 三联 — 支塘新区 — 何舍 — 交警队 — 食品城 — 西环路 — 阳桥 — 鸿丰纺织 — 康博村 — 毛溇村 — 金塔村 — 波司登 — 白茆镇 — 西桥 — 芙蓉村 — 开发区 — 收费站 — 团结 — 同禾药业 — 琴东村 — 镇东桥 — 古里 — 银河路 — 东港 — 湖东村 — 新桥村 — 汽车市场 — 东三环 — 机驾培训 — 荷花村 — 公安局 — 琴湖新村 — 大润发 — 阜湖路 — 红旗桥 — 世纪联华 — 长途站 (47站)
去程: 长途站 — 世纪联华 — 红旗桥 — 阜湖路 — 大润发 — 琴湖新村 — 公安局 — 荷花村 — 机驾培训 — 东三环 — 汽车市场 — 新桥村 — 湖东村 — 东港 — 银河路 — 古里 — 镇东桥 — 琴东村 — 同禾药业 — 团结 — 收费站 — 开发区 — 芙蓉村 — 西桥 — 白茆镇 — 波司登 — 金塔村 — 毛溇村 — 康博村 — 鸿丰纺织 — 阳桥 — 西环路 — 食品城 — 交警队 — 何舍 — 支塘新区 — 三联 — 窑镇 — 任窑路 — 淘泾 — 锡太路 — 迎阳大道 — 银羊工业园 — 任阳 (44站)
回程: 任阳 — 银羊工业园 — 迎阳大道 — 锡太路 — 淘泾 — 任窑路 — 窑镇 — 三联 — 支塘新区 — 何舍 — 交警队 — 食品城 — 西环路 — 阳桥 — 鸿丰纺织 — 康博村 — 毛溇村 — 金塔村 — 波司登 — 白茆镇 — 西桥 — 芙蓉村 — 开发区 — 收费站 — 团结 — 同禾药业 — 琴东村 — 镇东桥 — 古里 — 银河路 — 东港 — 湖东村 — 新桥村 — 汽车市场 — 东三环 — 机驾培训 — 荷花村 — 公安局 — 琴湖新村 — 大润发 — 阜湖路 — 红旗桥 — 世纪联华 — 长途站 (44站)
去程: 长途站 — 联华超市 — 红旗桥 — 阜湖路 — 大润发 — 琴湖新村 — 公安局 — 机驾培训 — 东三环 — 汽车市场 — 新桥村 — 湖东村 — 东港 — 镇西桥 — 古里 — 镇东桥 — 琴东村 — 东南开发区 — 团结 — 收费站 — 开发区 — 芙蓉村 — 西桥 — 白茆镇 — 波司登 — 金塔村 — 毛溇村 — 康博村 — 阳桥 — 西环路口 — 支塘镇 — 王淦昌中学 — 支塘休闲广场 — 支塘镇政府 — 蔬菜交易市场 — 梅苑 — 维杰纺织 — 廉泾 — 锡宇纺织 — 何市 — 灵丰纺织 — 泛亚磁砖 — 南渡桥 — 金龙公司 — 曹家桥 — 归市 — 鼎强服饰 — 东张 (48站)
回程: 东张 — 鼎强服饰 — 归市 — 曹家桥 — 金龙公司 — 南渡桥 — 泛亚磁砖 — 灵丰纺织 — 何市 — 锡宇纺织 — 廉泾 — 维杰纺织 — 梅苑 — 蔬菜交易市场 — 支塘镇政府 — 支塘休闲广场 — 王淦昌中学 — 支塘镇 — 西环路口 — 阳桥 — 康博村 — 毛溇村 — 金塔村 — 波司登 — 白茆镇 — 西桥 — 芙蓉村 — 开发区 — 收费站 — 团结 — 东南开发区 — 琴东村 — 镇东桥 — 古里 — 镇西桥 — 东港 — 湖东村 — 新桥村 — 汽车市场 — 东三环 — 机驾培训 — 公安局 — 琴湖新村 — 大润发 — 阜湖路 — 红旗桥 — 联华超市 — 长途站 (48站)
去程: 长途站 — 联华超市 — 红旗桥 — 阜湖路 — 大润发 — 琴湖新村 — 公安局 — 机驾培训 — 东三环 — 汽车市场 — 新桥村 — 湖东村 — 东港 — 镇西桥 — 古里 — 镇东桥 — 琴东村 — 东南开发区 — 团结 — 收费站 — 开发区 — 芙蓉村 — 西桥 — 白茆镇 — 波司登 — 金塔村 — 毛溇村 — 康博村 — 阳桥 — 西环路口 — 支塘镇 — 王淦昌中学 — 支塘休闲广场 — 支塘镇政府 — 蔬菜交易市场 — 梅苑 — 维杰纺织 — 廉泾 — 锡宇纺织 — 何市 — 何项路 — 俞桥 — 项桥村 — 永华化工厂 — 项桥 (45站)
回程: 项桥 — 永华化工厂 — 项桥村 — 俞桥 — 何项路 — 何市 — 锡宇纺织 — 廉泾 — 维杰纺织 — 梅苑 — 蔬菜交易市场 — 支塘镇政府 — 支塘休闲广场 — 王淦昌中学 — 支塘镇 — 西环路口 — 阳桥 — 康博村 — 毛溇村 — 金塔村 — 波司登 — 白茆镇 — 西桥 — 芙蓉村 — 开发区 — 收费站 — 团结 — 东南开发区 — 琴东村 — 镇东桥 — 古里 — 镇西桥 — 东港 — 湖东村 — 新桥村 — 汽车市场 — 东三环 — 机驾培训 — 公安局 — 琴湖新村 — 大润发 — 阜湖路 — 红旗桥 — 联华超市 — 长途站 (45站)
去程: 客运站 — 电视台 — 常客隆超市 — 中国银行 — 华府世家 — 印象城 — 公安局 — 机驾培训 — 东三环 — 汽车市场 — 新桥村 — 湖东村 — 东港 — 银河路 — 古里 — 镇东桥 — 琴东村 — 同禾药业 — 团结 — 收费站 — 开发区 — 芙蓉村 — 西桥 — 白茆镇 — 波司登 — 金塔村 — 毛溇村 — 康博村 — 鸿丰纺织 — 阳桥 — 西环路 — 支塘食品城 — 王淦昌中学 — 支塘休闲广场 — 支塘镇政府 — 蔬菜交易市场 — 梅苑 — 维杰纺织 — 廉泾 — 锡宇纺织 — 何市 (41站)
回程: 何市 — 锡宇纺织 — 廉泾 — 维杰纺织 — 梅苑 — 蔬菜交易市场 — 支塘镇政府 — 支塘休闲广场 — 王淦昌中学 — 支塘食品城 — 西环路 — 阳桥 — 鸿丰纺织 — 康博村 — 毛溇村 — 金塔村 — 波司登 — 白茆镇 — 西桥 — 芙蓉村 — 开发区 — 收费站 — 团结 — 同禾药业 — 琴东村 — 镇东桥 — 古里 — 银河路 — 东港 — 湖东村 — 新桥村 — 汽车市场 — 东三环 — 机驾培训 — 公安局 — 印象城 — 华府世家 — 中国银行 — 常客隆超市 — 电视台 — 客运站 (41站)
去程: 人民桥车站 — 阜湖路 — 交通大厦 — 华联宾馆 — 二院 — 印象城 — 公安局 — 机驾培训 — 东三环 — 汽车市场 — 新桥村 — 湖东村 — 东港 — 银河路 — 古里 — 镇东桥 — 琴东村 — 同禾药业 — 团结 — 收费站 — 开发区 — 芙蓉村 — 西桥 — 白茆镇 — 波司登 — 金塔村 — 毛溇村 — 康博村 — 鸿丰纺织 — 阳桥 — 西环路 — 支塘镇 (32站)
回程: 支塘镇 — 西环路 — 阳桥 — 鸿丰纺织 — 康博村 — 毛溇村 — 金塔村 — 波司登 — 白茆镇 — 西桥 — 芙蓉村 — 开发区 — 收费站 — 团结 — 同禾药业 — 琴东村 — 镇东桥 — 古里 — 银河路 — 东港 — 湖东村 — 新桥村 — 汽车市场 — 东三环 — 机驾培训 — 公安局 — 印象城 — 二院 — 华联宾馆 — 交通大厦 — 阜湖路 — 人民桥车站 (32站)
去程: 长途站 — 联华超市 — 红旗桥 — 阜湖路 — 交通大厦 — 华联宾馆 — 二院 — 印象城 — 公安局 — 机驾培训 — 东三环 — 汽车市场 — 新桥村 — 湖东村 — 东港 — 银河路 — 古里 — 镇东桥 — 琴东村 — 同禾药业 — 团结 — 收费站 — 开发区 — 芙蓉村 — 西桥 — 白茆镇 — 波司登 — 金塔村 — 毛溇村 — 康博村 — 鸿丰纺织 — 阳桥 — 西环路口 — 支塘镇 (34站)
回程: 支塘镇 — 西环路口 — 阳桥 — 鸿丰纺织 — 康博村 — 毛溇村 — 金塔村 — 波司登 — 白茆镇 — 西桥 — 芙蓉村 — 开发区 — 收费站 — 团结 — 同禾药业 — 琴东村 — 镇东桥 — 古里 — 银河路 — 东港 — 湖东村 — 新桥村 — 汽车市场 — 东三环 — 机驾培训 — 公安局 — 印象城 — 二院 — 华联宾馆 — 交通大厦 — 阜湖路 — 红旗桥 — 联华超市 — 长途站 (34站)
去程: 国际服装城 — 时装中心 — 裤业中心 — 佳和水岸 — 广播电台 — 大润发 — 琴湖新村 — 公安局 — 荷花村 — 机驾培训 — 东三环 — 汽车市场 — 新桥村 — 湖东村 — 东港 — 银河路 — 古里 — 镇东桥 — 古里土管所 — 苏家尖 — 葑泾 — 添智堂 — 观智村 — 火炉圈 — 红沙村 — 古董路 — 粉末厂 — 华联 — 天星阁 — 天星苑 — 董浜土管所 — 雪沟闸 — 地税分局 — 徐市中行 — 徐市 — 徐市中学 — 智林村 — 陆市村 — 庙浜村 — 吴市南 — 吴市镇 (41站)
回程: 吴市镇 — 吴市南 — 庙浜村 — 陆市村 — 智林村 — 徐市中学 — 徐市 — 徐市中行 — 地税分局 — 雪沟闸 — 董浜土管所 — 天星苑 — 天星阁 — 华联 — 粉末厂 — 古董路 — 红沙村 — 火炉圈 — 观智村 — 添智堂 — 葑泾 — 苏家尖 — 古里土管所 — 镇东桥 — 古里 — 银河路 — 东港 — 湖东村 — 新桥村 — 汽车市场 — 东三环 — 机驾培训 — 荷花村 — 公安局 — 琴湖新村 — 大润发 — 广播电台 — 佳和水岸 — 裤业中心 — 时装中心 — 国际服装城 (41站)
去程: 裤业中心 — 佳河水岸 — 广播电台 — 大润发 — 琴湖新村 — 公安局 — 荷花村 — 机驾培训中心 — 东三环 — 汽车市场 — 新桥村 — 湖东村 — 东港 — 银河路 — 古里镇 — 镇东桥 — 古里土管所 — 苏家尖 — 葑泾 — 添智堂 — 观智村 — 火炉圈 — 红沙村 — 古董路 — 粉末厂 — 华联超市 — 天星阁 — 天星苑 — 董浜土管所 — 雪沟闸 — 地税分局 — 徐市中行 — 徐市 (33站)
回程: 徐市 — 徐市中行 — 地税分局 — 雪沟闸 — 董浜土管所 — 天星苑 — 天星阁 — 华联超市 — 粉末厂 — 古董路 — 红沙村 — 火炉圈 — 观智村 — 添智堂 — 葑泾 — 苏家尖 — 古里土管所 — 镇东桥 — 古里镇 — 银河路 — 东港 — 湖东村 — 新桥村 — 汽车市场 — 东三环 — 机驾培训中心 — 荷花村 — 公安局 — 琴湖新村 — 大润发 — 广播电台 — 佳河水岸 — 裤业中心 (33站)
去程: 阜湖路 — 交通大厦 — 华联宾馆 — 二院 — 沃尔玛 — 公安局 — 荷花村 — 机驾培训 — 东三环 — 汽车市场 — 新桥村 — 湖东村 — 东港 — 银河路 — 古里 — 镇东桥 — 琴东村 — 同禾药业 — 团结 — 收费站 — 开发区 — 芙蓉村 — 西桥 — 白茆镇 — 白茆小学 — 上塘村 — 联泾村 — 沈家湾 — 大宅村 — 李市 (30站)
回程: 李市 — 大宅村 — 沈家湾 — 联泾村 — 上塘村 — 白茆小学 — 白茆镇 — 西桥 — 芙蓉村 — 开发区 — 收费站 — 团结 — 同禾药业 — 琴东村 — 镇东桥 — 古里 — 银河路 — 东港 — 湖东村 — 新桥村 — 汽车市场 — 东三环 — 机驾培训 — 荷花村 — 公安局 — 沃尔玛 — 二院 — 华联宾馆 — 交通大厦 — 阜湖路 (30站)