海恒社区
去程: 安徽财贸学院 — 幸福大街 — 紫翡路口 — 翡翠湖 — 合工大新区 — 群英 — 丹霞西路 — 繁翡路口 — 徽园 — 明珠广场(金寨南路) — 芙莲站 — 芙蓉路公交站 — 何祠堂 — 李小郢 — 枣庙 — 海恒社区 — 葛小郢 — 南湖春城 — 医药产业园 — 康利园 — 习锦路口 — 清潭路 — 滨湖前城 — 新年村 (24站)
回程: 新年村 — 滨湖前城 — 清潭路 — 习锦路口 — 康利园 — 医药产业园 — 南湖春城 — 葛小郢 — 海恒社区 — 枣庙 — 李小郢 — 何祠堂 — 芙蓉路公交站 — 芙莲站 — 明珠广场(金寨南路) — 徽园 — 繁翡路口 — 丹霞西路 — 群英 — 合工大新区 — 翡翠湖 — 紫翡路口 — 幸福大街 — 安徽财贸学院 (24站)
去程: 南门换乘中心 — 余郢 — 习友村 — 海恒社区 — 范小郢 — 东湾 — 方郢 — 一六八中学 — 合肥学院新区 — 天锦路口 — 锦绣大道 — 锦绣社区 — 紫莲路口 — 建工学院南门 — 青鸾路口 — 蓬莱路口(601蓬莱路) — 桃源路口(601紫云路) — 青龙潭路口 — 清汤路口 — 杜郢 — 青龙桥 — 大地中学 — 古埂公园 — 红十字会医院 — 杨桂塘市场 — 四十埠社区 — 上派中心学校 — 肥西党校 — 亿力机械 (29站)
回程: 亿力机械 — 肥西党校 — 上派中心学校 — 四十埠社区 — 杨桂塘市场 — 红十字会医院 — 古埂公园 — 大地中学 — 青龙桥 — 杜郢 — 清汤路口 — 青龙潭路口 — 桃源路口(601紫云路) — 蓬莱路口(601蓬莱路) — 青鸾路口 — 建工学院南门 — 紫莲路口 — 锦绣社区 — 锦绣大道 — 天锦路口 — 合肥学院新区 — 一六八中学 — 方郢 — 东湾 — 范小郢 — 海恒社区 — 习友村 — 余郢 — 南门换乘中心 (29站)
去程: 方兴社区 — 青龙潭路口 — 长安萨尔斯堡花园 — 三联学院 — 紫翡路口 — 翡翠湖 — 合工大新区 — 群英 — 丹霞西路 — 繁翡路口 — 徽园 — 明珠广场(繁华大道) — 莲花路 — 天都路 — 范小郢 — 海恒社区 — 习友村 — 余郢 — 占夹弄 — 南门换乘中心 — 薛河 — 张小郢 — 王下份 — 小余岗 — 铁四局 — 陈夹弄 — 省广电中心 — 省电力公司 — 屯溪路(南一环路南侧) — 宁国路 — 裕丰花市 — 公交集团 (32站)
回程: 公交集团 — 裕丰花市 — 合工大 — 屯溪路(南一环路南侧) — 东陈岗 — 省电力公司 — 省广电中心 — 陈夹弄 — 铁四局 — 小余岗 — 王下份 — 张小郢 — 薛河 — 南门换乘中心 — 占夹弄 — 余郢 — 习友村 — 海恒社区 — 范小郢 — 天都路 — 莲花路 — 明珠广场(繁华大道) — 徽园 — 繁翡路口 — 丹霞西路 — 群英 — 合工大新区 — 翡翠湖 — 紫翡路口 — 三联学院 — 长安萨尔斯堡花园 — 青龙潭路口 — 方兴社区 (33站)
去程: 临湖社区 — 滨湖学院 — 汤店 — 三十庙 — 沈河 — 邬郢 — 合肥学院新区 — 一六八中学 — 方郢 — 南艳湖 — 清潭站 — 葛小郢 — 海恒社区 — 习友村 — 余郢 — 南门换乘中心 — 薛河 — 张小郢 — 王下份 — 小余岗 — 铁四局 — 省立儿童医院 — 卫岗(BRT侧式站台) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 屯溪路(南一环路南侧) — 宁国路 — 合工大 — 周谷堆 — 联通公司 — 芜湖路 — 滁州路(首末站) (31站)
回程: 滁州路(首末站) — 芜湖路 — 联通公司 — 周谷堆 — 合工大 — 宁国路 — 屯溪路(南一环路南侧) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 省立儿童医院 — 铁四局 — 小余岗 — 王下份 — 张小郢 — 薛河 — 南门换乘中心 — 余郢 — 习友村 — 海恒社区 — 葛小郢 — 清潭站 — 南艳湖 — 方郢 — 一六八中学 — 合肥学院新区 — 邬郢 — 沈河 — 三十庙 — 汤店 — 滨湖学院 — 临湖社区 (30站)