和顺路首末站
去程: 独墅湖高教区首末站 — 科教人才市场 — 文汇广场西 — 翰林邻里中心 — 西交大 — 南大研究生院 — 人大国际学院东 — 莲花新村五区 — 莲花新村六区 — 莲花新村八区 — 大地乐章东 — 橄榄湾 — 金姬墩 — 中塘公园 — 伊顿花园 — 澳韵花园北 — 东湖林语 — 西交大苏州附中北 — 园区二实小北 — 金塔路 — 湖东邻里中心北 — 会心街 — 园区人力资源中心 — 园区行政中心西(轨道交通星湖街站) — 星湖街沈浒路 — 星湖立交南 — 唯亭虹桥 — 青剑湖景区 — 唯亭行政中心北 — 红桥 — 亭盛街阳澄湖大道北 — 青剑湖邻居中心 — 唯亭虹桥小学 — 唯新路亭文街西 — 唯新路亭新街西 — 唯新路亭融街东 — 唯文路亭融街西 — 唯文路亭翔街东 — 和顺路跨阳路西 — 和顺路扬和路西 — 和顺路扬贤路西 — 和顺路扬溪路西 — 和顺路缤特力路西 — 和顺路首末站 (44站)
回程: 和顺路首末站 — 和顺路缤特力路西 — 和顺路扬溪路西 — 和顺路扬贤路西 — 和顺路扬和路西 — 和顺路跨阳路西 — 唯文路亭翔街东 — 唯文路亭融街西 — 唯新路亭融街东 — 唯新路亭新街西 — 唯新路亭文街西 — 唯亭虹桥小学 — 青剑湖邻居中心 — 亭盛街阳澄湖大道北 — 红桥 — 唯亭行政中心北 — 青剑湖景区 — 唯亭虹桥 — 星湖立交南 — 星湖街沈浒路 — 园区行政中心西(轨道交通星湖街站) — 园区人力资源中心 — 会心街 — 湖东邻里中心北 — 金塔路 — 园区二实小北 — 西交大苏州附中北 — 东湖林语 — 澳韵花园北 — 伊顿花园 — 中塘公园 — 金姬墩 — 橄榄湾 — 大地乐章东 — 莲花新村八区 — 莲花新村六区 — 莲花新村五区 — 人大国际学院东 — 南大研究生院 — 西交大 — 翰林邻里中心 — 文汇广场西 — 独墅湖高教区首末站 (43站)
去程: 葑谊工业园首末站 — 群星三路 — 群星二路 — 群星一路 — 群星路 — 群力村 — 娄葑镇政府 — 独墅苑 — 港华燃气 — 欧尚超市西 — 欧莱雅 — 邮电大楼 — 星海公园 — 师惠邻里中心 — 四季家园 — 苏惠路(轨道交通东方之门站) — 湖滨大道(轨道交通东方之门站) — 香樟园(轨道交通东方之门站) — 沁苑小区 — 凤鸣街南 — 科文中心(轨道交通文化博览中心站) — 国际博览中心(轨道交通文化博览中心站) — 国际博览中心东(轨道交通时代广场站) — 圆融天幕街(轨道交通时代广场站) — 圆融时代广场 — 摩天轮公园 — 星湖首末站北 — 枫情水岸北 — 圆融大厦 — 园区行政中心 — 九龙医院南 — 现代大道星湖街(轨道交通星湖街站) — 星湖街沈浒路 — 星湖立交南 — 上娄路 — 珠泾路葑亭大道南 — 青青家园 — 沪宁城铁园区站广场 — 古娄二村 — 园区五中 — 跨塘汇隆街 — 跨阳大桥东 — 扬泰路跨阳路西 — 扬泰路扬和路西 — 扬泰路扬贤路西 — 扬溪路扬泰路南 — 和顺路扬溪路西 — 和顺路缤特力路西 — 和顺路首末站 (49站)
回程: 和顺路首末站 — 和顺路缤特力路西 — 和顺路扬溪路西 — 扬溪路扬泰路南 — 扬泰路扬贤路西 — 扬泰路扬和路西 — 扬泰路跨阳路西 — 跨阳大桥东 — 跨塘汇隆街 — 园区五中 — 古娄二村 — 沪宁城铁园区站广场 — 青青家园 — 珠泾路葑亭大道南 — 上娄路 — 星湖立交南 — 星湖街沈浒路 — 九龙医院南 — 园区行政中心 — 圆融大厦 — 枫情水岸北 — 星湖首末站北 — 摩天轮公园 — 圆融时代广场 — 圆融天幕街(轨道交通时代广场站) — 国际博览中心东(轨道交通时代广场站) — 国际博览中心(轨道交通文化博览中心站) — 科文中心(轨道交通文化博览中心站) — 凤鸣街南 — 沁苑小区 — 香樟园(轨道交通东方之门站) — 湖滨大道(轨道交通东方之门站) — 苏惠路(轨道交通东方之门站) — 四季家园 — 师惠邻里中心 — 星海公园 — 邮电大楼 — 欧莱雅 — 欧尚超市西 — 港华燃气 — 独墅苑 — 娄葑镇政府 — 群力村 — 群星路 — 群星一路 — 群星二路 — 群星三路 — 葑谊工业园首末站 (48站)