红光农场
去程: 家乐北辰店(终点站) — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪楼 — 裕国楼 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学 — 刘家房子 — 荣国道 — 杨咀(杨嘴) — 城建高职学院 — 食品三厂 — 韩家墅 — 韩家墅钢材市场 — 俱乐部 — 青光中学 — 桃园别墅 — 青光镇 — 红光农场 — 海远别墅 — 绿野别墅 — 红光驾校 — 碧野新苑 — 红光小学 — 舟桥部队 — 铁锅店路口 — 铁锅店 — 李家房子 (32站)
回程: 李家房子 — 铁锅店 — 铁锅店路口 — 舟桥部队 — 红光小学 — 碧野新苑 — 红光驾校 — 绿野别墅 — 海远别墅 — 红光农场 — 青光镇 — 桃园别墅 — 青光中学 — 俱乐部 — 韩家墅钢材市场 — 韩家墅 — 食品三厂 — 城建高职学院 — 杨咀(杨嘴) — 荣国道 — 刘家房子 — 商业大学 — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 裕国楼 — 本溪楼 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪路 — 丁字沽十三段(咸阳北路) — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 家乐北辰店(终点站) (32站)
去程: 西站公交站 — 西站南广场 — 五十一中学 — 民族中学 — 跃进里[红桥] — 卫星里 — 杨庄子 — 跃升里 — 赵苑小区 — 杨柳青农场 — 交通职业学院 — 曹庄子 — 中北工业园[津同公路] — 建华医院 — 王庄子 — 杨柳青发电厂 — 公路口[津同公路] — 隐贤村 — 铁锅店路口 — 舟桥部队 — 红光小学 — 碧野新苑 — 红光驾校 — 绿野别墅 — 海远别墅 — 红光农场 (26站)
回程: 红光农场 — 海远别墅 — 绿野别墅 — 红光驾校 — 碧野新苑 — 红光小学 — 舟桥部队 — 铁锅店路口 — 隐贤村 — 公路口[津同公路] — 杨柳青发电厂 — 王庄子 — 建华医院 — 中北工业园[津同公路] — 曹庄子 — 交通职业学院 — 杨柳青农场 — 赵苑小区 — 跃升里 — 杨庄子 — 卫星里 — 跃进里[红桥] — 民族中学 — 五十一中学 — 西站南广场 — 西站公交站 (26站)