家乐北辰店(终点站)
去程: 南王平 — 董连庄 — 仁和营 — 高庄子村 — 刘召庄 — 二闫庄 — 北孙庄 — 小诸庄 — 大杨庄 — 大张庄 — 春江酒家 — 小淀路口 — 小贺庄 — 景瑞阳光尚城 — 张献庄 — 北麻疙瘩 — 南麻疙瘩 — 引河桥 — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(终点站) (24站)
回程: 家乐北辰店(终点站) — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 引河桥 — 南麻疙瘩 — 北麻疙瘩 — 张献庄 — 景瑞阳光尚城 — 小贺庄 — 小淀路口 — 春江酒家 — 大张庄 — 大杨庄 — 小诸庄 — 北孙庄 — 二闫庄 — 刘召庄 — 高庄子村 — 仁和营 — 董连庄 — 南王平 (25站)
去程: 后常家堡 — 安光 — 双口三村 — 双口镇 — 双口工业园 — 屈店 — 李咀 — 闫庄 — 引河桥 — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(终点站) (15站)
回程: 家乐北辰店(终点站) — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 引河桥 — 闫庄 — 李咀 — 屈店 — 双口工业园 — 双口镇 — 双口三村 — 安光 — 后常家堡 (16站)
去程: 后丁庄 — 前丁庄 — 平安庄 — 平安庄路口 — 双口镇 — 双口工业园 — 屈店 — 李咀 — 闫庄 — 引河桥 — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(终点站) (16站)
回程: 家乐北辰店(终点站) — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 引河桥 — 闫庄 — 李咀 — 屈店 — 双口工业园 — 双口镇 — 平安庄路口 — 平安庄 — 前丁庄 — 后丁庄 (17站)
去程: 家乐北辰店(终点站) — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪楼 — 裕国楼 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学 — 刘家房子 — 荣国道 — 杨咀(杨嘴) — 城建高职学院 — 食品三厂 — 韩家墅 — 韩家墅钢材市场 — 俱乐部 — 青光中学 — 桃园别墅 — 青光镇 — 红光农场 — 海远别墅 — 绿野别墅 — 红光驾校 — 碧野新苑 — 红光小学 — 舟桥部队 — 铁锅店路口 — 铁锅店 — 李家房子 (32站)
回程: 李家房子 — 铁锅店 — 铁锅店路口 — 舟桥部队 — 红光小学 — 碧野新苑 — 红光驾校 — 绿野别墅 — 海远别墅 — 红光农场 — 青光镇 — 桃园别墅 — 青光中学 — 俱乐部 — 韩家墅钢材市场 — 韩家墅 — 食品三厂 — 城建高职学院 — 杨咀(杨嘴) — 荣国道 — 刘家房子 — 商业大学 — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 裕国楼 — 本溪楼 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪路 — 丁字沽十三段(咸阳北路) — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 家乐北辰店(终点站) (32站)
去程: 大兴庄 — 小诸庄 — 大杨庄 — 大张庄 — 春江酒家 — 小淀路口 — 小贺庄 — 景瑞阳光尚城 — 赵庄 — 刘安庄村 — 老板娘水产城 — 铁东路地道 — 华北农机仓库 — 北仓道 — 果园东路(果园东路) — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(终点站) (19站)
回程: 家乐北辰店(终点站) — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 果园东路(果园东路) — 北仓道 — 华北农机仓库 — 铁东路地道 — 老板娘水产城 — 刘安庄村 — 赵庄 — 景瑞阳光尚城 — 小贺庄 — 小淀路口 — 春江酒家 — 大张庄 — 大杨庄 — 小诸庄 — 大兴庄 (20站)
去程: 北辰小韩庄 — 仁和营 — 董连庄 — 栖凤台 — 下殷庄 — 北孙庄 — 小诸庄 — 大杨庄 — 大张庄 — 春江酒家 — 小淀路口 — 小贺庄 — 景瑞阳光尚城 — 张献庄 — 北麻疙瘩 — 南麻疙瘩 — 引河桥 — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(终点站) (23站)
回程: 家乐北辰店(终点站) — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 引河桥 — 南麻疙瘩 — 北麻疙瘩 — 张献庄 — 景瑞阳光尚城 — 小贺庄 — 小淀路口 — 春江酒家 — 大张庄 — 大杨庄 — 小诸庄 — 北孙庄 — 下殷庄 — 栖凤台 — 董连庄 — 仁和营 — 北辰小韩庄 (24站)