食品三厂
去程: 线河一村 — 线河二村 — 徐堡 — 岔房子 — 上河头 — 中河头 — 下河头 — 青光镇 — 桃园别墅 — 青光中学 — 俱乐部 — 韩家墅钢材市场 — 韩家墅 — 食品三厂 — 城建高职学院 — 杨咀(杨嘴) — 荣国道 — 刘家房子 — 商业大学 — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 裕国楼 — 本溪楼 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪路 — 丁字沽十三段(咸阳北路) — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄(物美京津路店) (29站)
回程: 马庄(物美京津路店) — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪楼 — 裕国楼 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学 — 刘家房子 — 荣国道 — 杨咀(杨嘴) — 城建高职学院 — 食品三厂 — 韩家墅 — 韩家墅钢材市场 — 俱乐部 — 青光中学 — 桃园别墅 — 青光镇 — 下河头 — 中河头 — 上河头 — 岔房子 — 徐堡 — 线河二村 — 线河一村 (30站)
去程: 家乐北辰店(终点站) — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪楼 — 裕国楼 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学 — 刘家房子 — 荣国道 — 杨咀(杨嘴) — 城建高职学院 — 食品三厂 — 韩家墅 — 韩家墅钢材市场 — 俱乐部 — 青光中学 — 桃园别墅 — 青光镇 — 红光农场 — 海远别墅 — 绿野别墅 — 红光驾校 — 碧野新苑 — 红光小学 — 舟桥部队 — 铁锅店路口 — 铁锅店 — 李家房子 (32站)
回程: 李家房子 — 铁锅店 — 铁锅店路口 — 舟桥部队 — 红光小学 — 碧野新苑 — 红光驾校 — 绿野别墅 — 海远别墅 — 红光农场 — 青光镇 — 桃园别墅 — 青光中学 — 俱乐部 — 韩家墅钢材市场 — 韩家墅 — 食品三厂 — 城建高职学院 — 杨咀(杨嘴) — 荣国道 — 刘家房子 — 商业大学 — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 裕国楼 — 本溪楼 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪路 — 丁字沽十三段(咸阳北路) — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 家乐北辰店(终点站) (32站)
去程: 金威创展园 — 聚圣合大酒楼 — 线河一村 — 扬水站 — 线河二村 — 岔房子 — 上河头 — 中河头 — 下河头 — 青光镇 — 桃园别墅 — 青光中学 — 俱乐部 — 韩家墅 — 食品三厂 — 城建高职学院 — 杨咀(杨嘴) — 荣国道 — 商业大学 — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 本溪楼 — 本溪路 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 丁字沽 — 西沽 — 西于庄 — 三条石 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 (36站)
回程: 新华路百货大楼 — 南市食品街 — 远东百货 — 东北角 — 东马路 — 北门 — 估衣街 — 三条石 — 西于庄 — 西沽 — 丁字沽 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学 — 荣国道 — 杨咀(杨嘴) — 城建高职学院 — 食品三厂 — 韩家墅 — 俱乐部 — 青光中学 — 桃园别墅 — 青光镇 — 下河头 — 中河头 — 上河头 — 岔房子 — 线河二村 — 扬水站 — 线河一村 — 聚圣合大酒楼 — 金威创展园 (37站)
去程: 金威创展园 — 聚圣合大酒楼 — 线河一村 — 线河二村 — 徐堡 — 岔房子 — 上河头 — 中河头 — 下河头 — 青光镇 — 桃园别墅 — 青光中学 — 俱乐部 — 韩家墅钢材市场 — 韩家墅 — 食品三厂 — 城建高职学院 — 杨咀(杨嘴) — 荣国道 — 商业大学 — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 本溪楼 — 本溪路 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 丁字沽 — 西沽 — 西于庄 — 三条石 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 (37站)
回程: 新华路百货大楼 — 南市食品街 — 远东百货 — 东北角 — 东马路 — 北门 — 估衣街 — 三条石 — 西于庄 — 西沽 — 丁字沽 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学 — 荣国道 — 杨咀(杨嘴) — 城建高职学院 — 食品三厂 — 韩家墅 — 韩家墅钢材市场 — 俱乐部 — 青光中学 — 桃园别墅 — 青光镇 — 下河头 — 中河头 — 上河头 — 岔房子 — 徐堡 — 线河二村 — 线河一村 — 聚圣合大酒楼 — 金威创展园 (38站)