侯家塘北
去程: 大托机场 — 大托铺 — 先锋村西 — 湖南工程职院 — 马家冲 — 披塘 — 钢材大市场 — 三环线桥 — 黑梨路枫山路口 — 九峰小区南 — 九峰小区东 — 九峰小区北 — 桂花坪路口 — 省文化厅 — 省青少年活动中心 — 省政府西门 — 韶洲路口 — 友谊路口 — 木莲冲路口 — 新姚路口 — 莲花山 — 竹塘路口 — 浦沅 — 省第二人民医院(麻园塘) — 省第二人民医院北(涂家冲) — 黄土岭南 — 黄土岭 — 侯家塘南 — 侯家塘北 — 小林子冲 — 识字岭 — 省建行(浏城桥) — 芙蓉广场 — 韭菜园 — 乔庄 — 曙光路口 — 长岛路口 — 五一东村 — 车站路口 — 长沙火车站 (40站)
回程: 长沙火车站 — 长岛路口 — 曙光路口 — 乔庄 — 韭菜园 — 芙蓉广场 — 省建行(浏城桥) — 识字岭 — 小林子冲 — 侯家塘北 — 侯家塘南 — 黄土岭 — 黄土岭南 — 省第二人民医院北(涂家冲) — 省第二人民医院(麻园塘) — 浦沅 — 竹塘路口 — 莲花山 — 新姚路口 — 木莲冲路口 — 友谊路口 — 韶洲路口 — 省政府西门 — 省青少年活动中心 — 省文化厅 — 桂花坪路口 — 九峰小区北 — 九峰小区东 — 九峰小区南 — 黑梨路枫山路口 — 三环线桥 — 钢材大市场 — 披塘 — 马家冲 — 湖南工程职院 — 先锋村西 — 大托铺 — 大托机场 (38站)
去程: 四方坪 — 教师村[四方坪] — 胜利村 — 雅雀湖路口 — 德雅路口 — 百花园路口 — 喻家冲 — 国防科大 — 九尾冲 — 伍家岭南 — 潘家坪 — 唐家巷 — 湘雅路口 — 湖南日报 — 松桂园 — 八一桥 — 芙蓉广场 — 省建行(浏城桥) — 识字岭 — 小林子冲 — 侯家塘北 — 侯家塘南 — 黄土岭 — 黄土岭南 — 省第二人民医院北(涂家冲) — 省第二人民医院(麻园塘) — 浦沅 (27站)
回程: 浦沅 — 省第二人民医院(麻园塘) — 省第二人民医院北(涂家冲) — 黄土岭南 — 黄土岭 — 侯家塘南 — 侯家塘北 — 小林子冲 — 识字岭 — 省建行(浏城桥) — 芙蓉广场 — 八一桥 — 松桂园 — 湖南日报 — 湘雅路口 — 唐家巷 — 潘家坪 — 伍家岭南 — 九尾冲 — 国防科大 — 喻家冲 — 百花园路口 — 德雅路口 — 四方坪 (24站)
去程: 四方坪 — 教师村[四方坪] — 胜利村 — 双拥路口 — 雅雀湖 — 德雅路口北 — 双拥路 — 学堂园 — 科大佳园 — 科大佳园路口 — 国防科大 — 九尾冲 — 王家垅 — 下大垅 — 砚瓦池 — 省博物馆 — 烈士公园西门 — 省展览馆 — 松桂园 — 八一桥 — 芙蓉广场 — 省建行(浏城桥) — 识字岭 — 小林子冲 — 侯家塘北 — 侯家塘南 — 黄土岭 — 黄土岭南 — 省第二人民医院北(涂家冲) — 涂家冲南 — 长沙理工大学 — 金盆岭 — 公用客车厂 — 尚美医院(广厦新村) — 猴子石路口 — 南郊公园 (36站)
回程: 南郊公园 — 猴子石路口 — 尚美医院(广厦新村) — 公用客车厂 — 金盆岭 — 长沙理工大学 — 涂家冲南 — 省第二人民医院北(涂家冲) — 黄土岭南 — 黄土岭 — 侯家塘南 — 侯家塘北 — 小林子冲 — 识字岭 — 省建行(浏城桥) — 芙蓉广场 — 八一桥 — 长沙市一中 — 烈士公园西门 — 省博物馆 — 砚瓦池 — 下大垅 — 王家垅 — 九尾冲 — 国防科大 — 喻家冲 — 百花园路口 — 德雅路口 — 四方坪 (29站)
去程: 湖湘艺术品市场 — 车辆检测站 — 金霞苑 — 汽车北站 — 开福区政府 — 马厂 — 新码头 — 陈家湖 — 伍家岭北 — 伍家岭南 — 潘家坪 — 唐家巷 — 湘雅路口 — 湖南日报 — 松桂园 — 八一桥 — 芙蓉广场 — 省建行(浏城桥) — 识字岭 — 小林子冲 — 侯家塘北 — 雅礼中学 — 东塘西 — 省中医附一院(东塘南) — 砂子塘 — 桔园立交桥北 — 铁道学院 — 长沙市中心医院 — 潇湘晨报 — 香樟路 — 樟树屋 — 油子塘 — 洞井路口 — 北冲水库 — 一字墙 — 藕塘坡 — 雨花区交警队 — 新星小区 — 雨花公安分局 — 木桥 — 圭塘小区 — 曲塘路 — 曲塘路沙湾路口 — 黎托安置小区 — 黎托村 — 花桥路曲塘路口 — 长沙火车南站 (47站)
回程: 长沙火车南站 — 花桥路曲塘路口 — 黎托村 — 黎托安置小区 — 曲塘路沙湾路口 — 曲塘路 — 圭塘小区 — 木桥 — 雨花公安分局 — 新星小区 — 雨花区交警队 — 藕塘坡 — 一字墙 — 北冲水库 — 洞井路口 — 油子塘 — 樟树屋 — 香樟路 — 潇湘晨报 — 长沙市中心医院 — 铁道学院 — 桔园立交桥北 — 安贞医院(雨花亭北) — 砂子塘 — 省中医附一院(东塘南) — 东塘西 — 雅礼中学 — 侯家塘北 — 小林子冲 — 识字岭 — 省建行(浏城桥) — 芙蓉广场 — 八一桥 — 松桂园 — 湖南日报 — 湘雅路口 — 唐家巷 — 潘家坪 — 伍家岭南 — 伍家岭北 — 陈家湖 — 新码头 — 马厂 — 开福区政府 — 汽车北站 — 金霞苑 — 车辆检测站 — 湖湘艺术品市场 (48站)