后北屯
去程: 新西客站 — 西华苑 — 迎泽街金阳路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街小井峪路口 — 铁道大厦 — 迎泽街前进路口 — 理工大西区 — 万柏林区委 — 工大宿舍 — 瓦窑村 — 后北屯 — 千峰北路漪汾街口 — 千峰北路彭西四巷口 — 千峰北路彭西二巷口 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 (20站)
回程: 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 千峰北路兴华街口 — 千峰北路彭西二巷口 — 千峰北路彭西四巷口 — 千峰北路漪汾街口 — 后北屯 — 瓦窑村 — 工大宿舍 — 万柏林区委 — 理工大西区 — 迎泽街前进路口 — 铁道大厦 — 迎泽街小井峪路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街金阳路口 — 西华苑 — 新西客站 (20站)
去程: 明珠大市场 — 明珠装饰市场 — 新晋汾装饰城 — 机电钢材市场 — 永乐苑 — 兴华南小区 — 千峰北路彭西四巷口 — 漪汾街 — 后北屯 — 瓦窑村 — 工大宿舍 — 移村 — 千峰南路后王街口 — 千峰南路大众街口 — 南内环千峰南路口 — 南内环街大王路口 — 南内环桥西 — 823路招呼站(雅阁瑞普) — 省直机关党校 — 省警校 — 长风停车场 — 南屯北 — 长风桥西 — 长风桥东 — 平阳路八一路口 — 学府街平阳路口 — 山姆士学府店 (27站)
回程: 山姆士学府店 — 学府街平阳路口 — 平阳路八一路口 — 长风桥东 — 长风桥西 — 南屯北 — 长风停车场 — 省警校 — 省直机关党校 — 823路招呼站(雅阁瑞普) — 南内环桥西 — 南内环街大王路口 — 南内环千峰南路口 — 千峰南路大众街口 — 千峰南路后王街口 — 移村 — 工大宿舍 — 瓦窑村 — 后北屯 — 漪汾街 — 千峰北路彭西四巷口 — 兴华南小区 — 永乐苑 — 机电钢材市场 — 新晋汾装饰城 — 明珠装饰市场 — 明珠大市场 (27站)