省直机关党校
去程: 十六中 — 义井 — 义井街 — 南屯 — 长风停车场 — 省警校 — 省直机关党校 — 雅阁瑞普招呼站 — 省中医学院 — 大王村 — 后王村 — 迎泽桥西 — 迎泽桥东 — 省人大 — 新建路口 — 大南门 — 青年路口 — 并州饭店 — 广场 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 广场 — 并州饭店 — 青年路口 — 大南门 — 新建路口 — 迎泽桥东 — 迎泽桥西 — 后王村 — 大王村 — 省中医学院 — 雅阁瑞普招呼站 — 省直机关党校 — 省警校 — 长风停车场 — 南屯 — 义井街 — 义井 — 十六中 (19站)
去程: 神堂沟同舟度假村 — 寨沟 — 西峪煤矿 — 北堰 — 十六中 — 义井 — 义井街 — 南屯 — 长风停车场 — 省警校 — 省直机关党校 — 618支路招呼站(雅阁瑞普) — 省中医学院 — 大王村 — 后王村 — 迎泽桥西 — 迎泽桥东 — 省人大 — 新建路口 — 大南门 — 青年路口 — 并州饭店 — 广场 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 广场 — 并州饭店 — 青年路口 — 大南门 — 新建路口 — 迎泽桥东 — 迎泽桥西 — 后王村 — 大王村 — 省中医学院 — 618支路招呼站(雅阁瑞普) — 省直机关党校 — 省警校 — 长风停车场 — 南屯 — 义井街 — 义井 — 十六中 — 北堰 — 西峪煤矿 — 寨沟 — 神堂沟同舟度假村 (23站)
去程: 明珠大市场 — 明珠装饰市场 — 新晋汾装饰城 — 机电钢材市场 — 永乐苑 — 兴华南小区 — 千峰北路彭西四巷口 — 漪汾街 — 后北屯 — 瓦窑村 — 工大宿舍 — 移村 — 千峰南路后王街口 — 千峰南路大众街口 — 南内环千峰南路口 — 南内环街大王路口 — 南内环桥西 — 823路招呼站(雅阁瑞普) — 省直机关党校 — 省警校 — 长风停车场 — 南屯北 — 长风桥西 — 长风桥东 — 平阳路八一路口 — 学府街平阳路口 — 山姆士学府店 (27站)
回程: 山姆士学府店 — 学府街平阳路口 — 平阳路八一路口 — 长风桥东 — 长风桥西 — 南屯北 — 长风停车场 — 省警校 — 省直机关党校 — 823路招呼站(雅阁瑞普) — 南内环桥西 — 南内环街大王路口 — 南内环千峰南路口 — 千峰南路大众街口 — 千峰南路后王街口 — 移村 — 工大宿舍 — 瓦窑村 — 后北屯 — 漪汾街 — 千峰北路彭西四巷口 — 兴华南小区 — 永乐苑 — 机电钢材市场 — 新晋汾装饰城 — 明珠装饰市场 — 明珠大市场 (27站)
去程: 财经大学 — 司法学校 — 坞城路许坦西街口 — 山西大学 — 坞城路 — 长风街坞城路口 — 长风街军民路口 — 长风街体育路口 — 长风街长治路口 — 和信摩尔(长风街平阳路口) — 长风桥东 — 长风桥西 — 交警支队 — 理工大南校 — 省直机关党校 — 省中医学院 — 大王村 — 后王村 — 868路招呼站(花鸟鱼虫市场) — 迎泽桥西 — 理工大学 — 万柏林区委 — 理工大西区 — 下元 — 小井峪街和平南路口 — 小井峪街 (26站)
回程: 小井峪街 — 前进路南段 — 迎泽街前进路口 — 理工大西区 — 万柏林区委 — 理工大学 — 迎泽桥西 — 后王村 — 大王村 — 省中医学院 — 省直机关党校 — 理工大南校 — 交警支队 — 长风桥西 — 长风桥东 — 和信摩尔(长风街平阳路口) — 长风街长治路口 — 长风街体育路口 — 长风街军民路口 — 长风街坞城路口 — 坞城路 — 山西大学 — 坞城路许坦西街口 — 司法学校 — 财经大学 (25站)
去程: 火车站 — 广场 — 并州饭店 — 青年路口 — 大南门 — 新建路口 — 迎泽桥东 — 迎泽桥西 — 后王村(晋祠路) — 大王村 — 省中医学院 — 308路招呼站(雅阁瑞普) — 省直机关党校 — 省警校 — 长风停车场 — 南屯 — 晋祠路西峪东街口 — 南堰北 — 南堰 — 南堰南 — 武家庄 — 晋祠路化工路口 — 董茹 — 董茹南 — 金胜 — 一电厂 — 金胜村 — 化肥厂 — 化肥小区 — 化肥小区南 — 罗城 — 晋祠路唐城公路口 — 乱石滩 — 杨家村(晋源区) — 园艺学院 — 西镇 — 308路招呼站 — 晋祠宾馆 — 晋祠公园 (39站)
回程: 晋祠公园 — 晋祠宾馆 — 308路招呼站 — 西镇 — 园艺学院 — 杨家村(晋源区) — 乱石滩 — 晋祠路唐城公路口 — 罗城 — 化肥小区南 — 化肥小区 — 化肥厂 — 金胜村 — 一电厂 — 金胜 — 董茹南 — 董茹 — 晋祠路化工路口 — 武家庄 — 武家庄北 — 南堰 — 南堰北 — 晋祠路西峪东街口 — 南屯 — 长风停车场 — 省警校 — 省直机关党校 — 308路招呼站(雅阁瑞普) — 省中医学院 — 大王村 — 后王村(晋祠路) — 迎泽桥西 — 迎泽桥东 — 省人大 — 新建路口 — 大南门 — 青年路口 — 并州饭店 — 广场 — 火车站 (40站)
去程: 火车站 — 并州饭店 — 青年路口 — 大南门 — 新建南路迎泽街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 市人大 — 省直机关党校 — 理工大南校 — 交警支队 — 南屯 — 804路招呼站(长兴北街) — 万国汽贸园 — 吴家堡 — 804路招呼站(吴家堡南) — 西寨 — 晋阳湖 — 贾家庄 — 东关村 — 晋源南街 — 康庄 — 晋源新城 — 小站营 — 晋祠公园 (26站)
回程: 晋祠公园 — 晋祠宾馆 — 小站营 — 晋源新城 — 康庄 — 晋源南街 — 东关村 — 贾家庄 — 晋阳湖 — 西寨 — 804路招呼站(吴家堡南) — 吴家堡 — 万国汽贸园 — 804路招呼站(长兴北街) — 南屯 — 交警支队 — 理工大南校 — 省直机关党校 — 市人大 — 财大北校 — 新建南路双塔西街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路迎泽街口 — 大南门 — 青年路口 — 并州饭店 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 并州饭店 — 青年路口 — 大南门 — 新建南路迎泽街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 市人大 — 省直机关党校 — 理工大南校 — 交警支队 — 南屯 — 晋祠路长兴北街口 — 万国汽贸园 — 吴家堡 — 西寨 — 晋阳湖 — 贾家庄 — 东关村 — 晋源 — 南街 — 康庄 — 晋源新城 — 小站营 — 晋祠宾馆 — 晋祠公园 — 东大学校 — 戏曲学校 — 三家村招呼站 — 东院 — 中日友好学院 (32站)
回程: 中日友好学院 — 东院 — 三家村招呼站 — 戏曲学校 — 东大学校 — 晋祠公园 — 晋祠宾馆 — 小站营 — 晋源新城 — 康庄 — 南街 — 晋源 — 东关村 — 贾家庄 — 晋阳湖 — 西寨 — 吴家堡 — 万国汽贸园 — 晋祠路长兴北街口 — 南屯 — 交警支队 — 理工大南校 — 省直机关党校 — 市人大 — 财大北校 — 新建南路双塔西街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路迎泽街口 — 大南门 — 青年路口 — 并州饭店 — 火车站 (32站)
去程: 火车站 — 广场 — 青年路口 — 大南门 — 迎泽桥西 — 后王村(晋祠路) — 大王村 — 省中医学院 — 省直机关党校 — 省警校 — 长风停车场 — 南屯 — 848路招呼站(长兴北街) — 万国汽贸园 — 吴家堡 — 848路招呼站(吴家堡南) — 西寨 — 晋阳湖 — 贾家庄 — 东关村 — 晋源 — 南街 — 晋源新城 — 小站营 — 晋祠公园 — 三家村 — 王郭村 — 南化 — 青阳河 — 枣园头 — 北邵 — 南峪沙河桥 — 姚村 — 西邵 — 固驿 (35站)
回程: 固驿 — 西邵 — 姚村 — 南峪沙河桥 — 北邵 — 枣园头 — 青阳河 — 南化 — 王郭村 — 三家村 — 晋祠公园 — 小站营 — 晋源新城 — 南街 — 晋源 — 东关村 — 贾家庄 — 晋阳湖 — 西寨 — 848路招呼站(吴家堡南) — 吴家堡 — 万国汽贸园 — 848路招呼站(长兴北街) — 南屯 — 长风停车场 — 省警校 — 省直机关党校 — 省中医学院 — 大王村 — 后王村(晋祠路) — 迎泽桥西 — 省人大 — 大南门 — 青年路口 — 广场 — 火车站 (36站)