吴家堡
去程: 火车站 — 并州饭店 — 青年路口 — 大南门 — 新建南路迎泽街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 市人大 — 省直机关党校 — 理工大南校 — 交警支队 — 南屯 — 804路招呼站(长兴北街) — 万国汽贸园 — 吴家堡 — 804路招呼站(吴家堡南) — 西寨 — 晋阳湖 — 贾家庄 — 东关村 — 晋源南街 — 康庄 — 晋源新城 — 小站营 — 晋祠公园 (26站)
回程: 晋祠公园 — 晋祠宾馆 — 小站营 — 晋源新城 — 康庄 — 晋源南街 — 东关村 — 贾家庄 — 晋阳湖 — 西寨 — 804路招呼站(吴家堡南) — 吴家堡 — 万国汽贸园 — 804路招呼站(长兴北街) — 南屯 — 交警支队 — 理工大南校 — 省直机关党校 — 市人大 — 财大北校 — 新建南路双塔西街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路迎泽街口 — 大南门 — 青年路口 — 并州饭店 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 并州饭店 — 青年路口 — 大南门 — 新建南路迎泽街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 市人大 — 省直机关党校 — 理工大南校 — 交警支队 — 南屯 — 晋祠路长兴北街口 — 万国汽贸园 — 吴家堡 — 西寨 — 晋阳湖 — 贾家庄 — 东关村 — 晋源 — 南街 — 康庄 — 晋源新城 — 小站营 — 晋祠宾馆 — 晋祠公园 — 东大学校 — 戏曲学校 — 三家村招呼站 — 东院 — 中日友好学院 (32站)
回程: 中日友好学院 — 东院 — 三家村招呼站 — 戏曲学校 — 东大学校 — 晋祠公园 — 晋祠宾馆 — 小站营 — 晋源新城 — 康庄 — 南街 — 晋源 — 东关村 — 贾家庄 — 晋阳湖 — 西寨 — 吴家堡 — 万国汽贸园 — 晋祠路长兴北街口 — 南屯 — 交警支队 — 理工大南校 — 省直机关党校 — 市人大 — 财大北校 — 新建南路双塔西街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路迎泽街口 — 大南门 — 青年路口 — 并州饭店 — 火车站 (32站)
去程: 火车站 — 广场 — 青年路口 — 大南门 — 迎泽桥西 — 后王村(晋祠路) — 大王村 — 省中医学院 — 省直机关党校 — 省警校 — 长风停车场 — 南屯 — 848路招呼站(长兴北街) — 万国汽贸园 — 吴家堡 — 848路招呼站(吴家堡南) — 西寨 — 晋阳湖 — 贾家庄 — 东关村 — 晋源 — 南街 — 晋源新城 — 小站营 — 晋祠公园 — 三家村 — 王郭村 — 南化 — 青阳河 — 枣园头 — 北邵 — 南峪沙河桥 — 姚村 — 西邵 — 固驿 (35站)
回程: 固驿 — 西邵 — 姚村 — 南峪沙河桥 — 北邵 — 枣园头 — 青阳河 — 南化 — 王郭村 — 三家村 — 晋祠公园 — 小站营 — 晋源新城 — 南街 — 晋源 — 东关村 — 贾家庄 — 晋阳湖 — 西寨 — 848路招呼站(吴家堡南) — 吴家堡 — 万国汽贸园 — 848路招呼站(长兴北街) — 南屯 — 长风停车场 — 省警校 — 省直机关党校 — 省中医学院 — 大王村 — 后王村(晋祠路) — 迎泽桥西 — 省人大 — 大南门 — 青年路口 — 广场 — 火车站 (36站)
去程: 火车站 — 五一商厦 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 省贸易学校(南内环东岗路口) — 大营盘 — 南内环长治路口 — 财大北校 — 平阳路平阳西一巷口 — 新康隆商城 — 平阳路亲贤街口 — 平阳路长风街口 — 长风桥东 — 南屯 — 晋祠路长兴北街口 — 万国汽贸园 — 吴家堡 — 吴家堡南招呼站 — 西寨 — 晋阳湖 — 贾家庄 — 东关村 — 晋源 — 南街 — 康庄 — 晋源新城 — 龙山大街万寿路口 — 龙山大街万福路口 — 花塔村 — 赤桥村 — 晋祠宾馆 — 晋祠公园 (33站)
回程: 晋祠公园 — 晋祠宾馆 — 赤桥村 — 花塔村 — 龙山大街万福路口 — 龙山大街万寿路口 — 晋源新城 — 康庄 — 南街 — 晋源 — 东关村 — 贾家庄 — 晋阳湖 — 西寨 — 吴家堡南招呼站 — 吴家堡 — 万国汽贸园 — 晋祠路长兴北街口 — 南屯 — 长风桥西 — 长风桥东 — 平阳路长风街口 — 平阳路亲贤街口 — 新康隆商城 — 平阳路平阳西一巷口 — 财大北校 — 南内环长治路口 — 大营盘 — 省贸易学校(南内环东岗路口) — 南内环东口 — 双东东口 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站 (34站)