胡家河
去程: 大峪湾 — 民中 — 大庸桥公园 — 三角坪 — 边贸市场 — 市检察院 — 紫舞公园 — 商业大楼 — 人民医院 — 百货大楼 — 汽车站 — 十字街 — 东门桥 — 市一中 — 军分区 — 鹭鸶湾大桥 — 区政府 — 胡家河 — 广茂园 — 西溪坪火车站广场 (20站)
回程: 西溪坪火车站广场 — 广茂园 — 胡家河 — 区政府 — 鹭鸶湾大桥 — 军分区 — 市一中 — 东门桥 — 十字街 — 汽车站 — 百货大楼 — 人民医院 — 商业大楼 — 紫舞公园 — 市检察院 — 边贸市场 — 三角坪 — 大庸桥公园 — 民中 — 大峪湾 (20站)
去程: 大庸桥 — 大樟树站 — 三角坪 — 市司法局 — 市检察院 — 紫舞公园 — 澧滨小学 — 凤湾路口 — 建设银行 — 区法院 — 人民医院 — 百货大楼 — 文昌阁 — 武陵商厦 — 东门桥 — 市一中 — 军分区 — 鹭鸶湾大桥 — 区政府 — 胡家河 — 广茂园 — 西溪坪火车站广场 (22站)
回程: 西溪坪火车站广场 — 广茂园 — 胡家河 — 区政府 — 鹭鸶湾大桥 — 军分区 — 市一中 — 东门桥 — 武陵商厦 — 文昌阁 — 百货大楼 — 人民医院 — 区法院 — 建设银行 — 凤湾路口 — 澧滨小学 — 紫舞公园 — 市检察院 — 市司法局 — 三角坪 — 大樟树站 — 大庸桥 (22站)