军分区
去程: 火车站 — 铁路医院 — 永定区电力局 — 西溪坪 — 打鼓台 — 老院子 — 通达花园 — 蓝天酒店(军分区) — 市人大 — 宝塔岗加油站 — 张家界一中 — 建材大市场 — 中国银行 — 航院(旅游职业学校) — 文昌阁 — 祥龙国际酒店 — 百货大楼 — 区交通局 — 消防大队 — 邮政大厦 — 南庄大市场 (21站)
回程: 南庄坪大市场 — 邮政大厦 — 商业大楼 — 茅塔 — 梅尼购物中心 — 百货大楼 — 祥龙国际酒店 — 文昌阁 — 航院(旅游职业学校) — 中国银行 — 建材大市场 — 张家界一中 — 宝塔岗加油站 — 市人大 — 蓝天酒店(军分区) — 通达花园 — 老院子 — 打鼓台 — 西溪坪 — 永定区电力局 — 铁路医院 — 火车站 (22站)
去程: 大峪湾 — 民中 — 大庸桥公园 — 三角坪 — 边贸市场 — 市检察院 — 紫舞公园 — 商业大楼 — 人民医院 — 百货大楼 — 汽车站 — 十字街 — 东门桥 — 市一中 — 军分区 — 鹭鸶湾大桥 — 区政府 — 胡家河 — 广茂园 — 西溪坪火车站广场 (20站)
回程: 西溪坪火车站广场 — 广茂园 — 胡家河 — 区政府 — 鹭鸶湾大桥 — 军分区 — 市一中 — 东门桥 — 十字街 — 汽车站 — 百货大楼 — 人民医院 — 商业大楼 — 紫舞公园 — 市检察院 — 边贸市场 — 三角坪 — 大庸桥公园 — 民中 — 大峪湾 (20站)
去程: 鹭鸶湾大桥(西头) — 军分区 — 市一中 — 东门桥 — 十字街 — 汽车站 — 百货大楼 — 文昌阁 — 建设银行 — 凤湾路口 — 澧滨小学 — 市农行 — 市检察院 — 边贸市场 — 三角坪 — 大樟树站 — 民中 — 中日友好学校(旁边) (18站)
回程: 中日友好学校(旁边) — 民中 — 大樟树站 — 三角坪 — 边贸市场 — 市检察院 — 市农行 — 澧滨小学 — 凤湾路口 — 建设银行 — 文昌阁 — 百货大楼 — 汽车站 — 十字街 — 东门桥 — 市一中 — 军分区 — 鹭鸶湾大桥(西头) (18站)
去程: 大庸桥 — 大樟树站 — 三角坪 — 市司法局 — 市检察院 — 紫舞公园 — 澧滨小学 — 凤湾路口 — 建设银行 — 区法院 — 人民医院 — 百货大楼 — 文昌阁 — 武陵商厦 — 东门桥 — 市一中 — 军分区 — 鹭鸶湾大桥 — 区政府 — 胡家河 — 广茂园 — 西溪坪火车站广场 (22站)
回程: 西溪坪火车站广场 — 广茂园 — 胡家河 — 区政府 — 鹭鸶湾大桥 — 军分区 — 市一中 — 东门桥 — 武陵商厦 — 文昌阁 — 百货大楼 — 人民医院 — 区法院 — 建设银行 — 凤湾路口 — 澧滨小学 — 紫舞公园 — 市检察院 — 市司法局 — 三角坪 — 大樟树站 — 大庸桥 (22站)