花桥路长沙大道口
去程: 鸭子铺社区 — 鸭子铺路 — 火炬村 — 省检察院 — 紫薇路口 — 长沙晚报 — 南湖大市场北 — 车站北路口 — 蓉园小区 — 竹园路口 — 五里牌 — 长沙火车站 — 人民路立交桥北 — 高建市场(杨家山西) — 德政园东 — 人民东路口 — 朝晖路口(五一驾校) — 高桥大市场东 — 大桥西 — 大桥东 — 沙湾路口 — 新华都·万家城 — 花桥路长沙大道口 — 花桥路石坝路口 — 花桥路劳动东路口 — 花桥路曲塘路口 — 长沙火车南站 (27站)
回程: 长沙火车南站 — 花桥路曲塘路口 — 花桥路劳动东路口 — 花桥路石坝路口 — 花桥路长沙大道口 — 新华都·万家城 — 沙湾路口 — 大桥东 — 大桥西 — 长沙大道口(高桥建材批发城) — 朝晖路口(五一驾校) — 德政园东 — 高建市场(杨家山西) — 人民路立交桥北 — 长沙火车站 — 五里牌 — 竹园路口 — 蓉园小区 — 车站北路口 — 南湖大市场北 — 长沙晚报 — 省检察院 — 火炬路 — 火炬村 — 鸭子铺路 — 鸭子铺社区 (26站)
去程: 汽车西站 — 玉兰路 — 雷锋大道口 — 玉兰路口 — 商学院 — 咸嘉花园 — 咸嘉新村 — 白鸽咀 — 省肿瘤医院 — 湘雅医学院 — 湘雅三医院 — 桐梓坡 — 六沟垅 — 银盆岭 — 银盆岭大桥西 — 伍家岭南 — 潘家坪 — 唐家巷 — 湘雅路口 — 湖南日报 — 松桂园 — 八一桥 — 芙蓉广场 — 省建行(浏城桥) — 识字岭(东) — 地质中学 — 窑岭北 — 文艺路口东 — 合峰电脑城 — 车站路口 — 人民路立交桥北 — 高建市场(杨家山西) — 杨家山南 — 长沙海关 — 高桥大市场西 — 高桥大市场南 — 友谊村 — 大桥西 — 大桥东 — 沙湾路口 — 新华都·万家城 — 花桥路长沙大道口 — 花桥路石坝路口 — 花桥路劳动东路口 — 花桥路曲塘路口 — 长沙火车南站 (46站)
回程: 长沙火车南站 — 花桥路曲塘路口 — 花桥路劳动东路口 — 花桥路石坝路口 — 花桥路长沙大道口 — 新华都·万家城 — 沙湾路口 — 大桥东 — 大桥西 — 友谊村 — 高桥大市场南 — 高桥大市场西 — 长沙海关 — 杨家山南 — 高建市场(杨家山西) — 人民路立交桥北 — 车站路口 — 合峰电脑城 — 文艺路口东 — 窑岭北 — 湘雅二医院 — 地质中学 — 识字岭(东) — 省建行(浏城桥) — 芙蓉广场 — 八一桥 — 松桂园 — 湖南日报 — 湘雅路口 — 唐家巷 — 潘家坪 — 芙蓉路口 — 开福寺东 — 开福寺 — 开福寺西 — 新河 — 银盆岭大桥西 — 银盆岭 — 六沟垅 — 桐梓坡 — 湘雅三医院 — 湘雅医学院 — 省肿瘤医院 — 白鸽咀 — 咸嘉新村 — 咸嘉花园 — 商学院 — 玉兰路口 — 雷锋大道口 — 玉兰路 — 汽车西站 (51站)
去程: 灰埠小区 — 山水芙蓉 — 特立路口 — 长沙县财政局 — 长沙县工商局 — 长沙县政府 — 凉塘路口 — 盼盼小学 — 二区市场 — 星沙汽车站 — 县城管局 — 光南 — 可口可乐(南) — 板桥小区(板桥小学) — 长冲路口 — 星沙大道远大路口 — 红旗路口 — 马坡岭东 — 马坡岭 — 马坡岭小学 — 张公岭东 — 张公岭 — 东大门 — 汽车东站 — 东岸乡政府 — 双杨路人民东路口 — 古曲路口 — 芙蓉区政府 — 人民东路口 — 朝晖路口(五一驾校) — 高桥大市场东 — 大桥西 — 大桥东 — 沙湾路口 — 新华都·万家城 — 花桥路长沙大道口 — 花桥路石坝路口 — 花桥路劳动东路口 — 花桥路曲塘路口 — 长沙火车南站 (40站)
回程: 长沙火车南站 — 花桥路曲塘路口 — 花桥路劳动东路口 — 花桥路石坝路口 — 花桥路长沙大道口 — 新华都·万家城 — 沙湾路口 — 大桥东 — 大桥西 — 长沙大道口(高桥建材批发城) — 朝晖路口(五一驾校) — 人民东路口 — 芙蓉区政府 — 古曲路口 — 双杨路人民东路口 — 东岸乡政府 — 汽车东站 — 东大门 — 张公岭 — 张公岭东 — 马坡岭 — 马坡岭东 — 红旗路口 — 星沙大道远大路口 — 长冲路口 — 板桥小区(板桥小学) — 可口可乐(南) — 光南 — 县城管局 — 星沙汽车站 — 二区市场 — 盼盼小学 — 凉塘路口 — 长沙县政府 — 长沙县工商局 — 长沙县财政局 — 特立路口 — 山水芙蓉 — 灰埠小区 (39站)