黄花泾
去程: 上塘街 — 广济桥西 — 上津桥 — 朱家庄新村 — 金门路 — 西园东 — 西园路东 — 苏州农学院 — 西园路中 — 西园路西 — 新庄新村北 — 新庄立交 — 黄家庄 — 自由村 — 白洋湾 — 一力物流园 — 长青 — 养鱼场 — 黄花泾 — 保丰 — 沪宁城铁新区站西 — 惠丰花园东 — 朱家庄苏浒路 — 浒新路 — 浒墅关 — 下山村 — 浒关首末站 (27站)
回程: 浒关首末站 — 下山村 — 浒墅关 — 浒新路 — 朱家庄苏浒路 — 惠丰花园东 — 沪宁城铁新区站西 — 保丰 — 黄花泾 — 养鱼场 — 长青 — 一力物流园 — 白洋湾 — 自由村 — 黄家庄 — 新庄立交 — 新庄新村北 — 西园路西 — 西园路中 — 苏州农学院 — 西园路东 — 西园东 — 金门路 — 朱家庄新村 — 上塘街 (25站)
去程: 东方大道首末站 — 好得家装饰城 — 太湖东路大桥东 — 吴中交警大队 — 嘉宝花园 — 吴中房产中心 — 吴中东路 — 汽车南站 — 汽车南站北 — 南园桥北 — 木杏新村 — 网师园 — 第一人民医院西 — 双塔(轨道交通临顿路站东侧) — 醋坊桥观前街东(轨道交通临顿路站) — 市立医院东区东 — 苏州博物馆 — 齐门 — 汽车北站 — 火车站北广场 — 新天地家园 — 塔影河桥 — 钱万里桥南 — 钱万里桥北 — 清塘新村北 — 山塘街半塘 — 虎丘立交桥东 — 观景新村 — 黄家庄 — 自由村 — 白洋湾 — 一力物流园 — 长青 — 养鱼场 — 黄花泾 — 保丰 — 沪宁城铁新区站西 — 惠丰花园东 — 朱家庄苏浒路 — 浒新路 — 浒墅关 — 下山村 — 浒关首末站 (43站)
回程: 浒关首末站 — 下山村 — 浒墅关 — 浒新路 — 朱家庄苏浒路 — 惠丰花园东 — 沪宁城铁新区站西 — 保丰 — 黄花泾 — 养鱼场 — 长青 — 一力物流园 — 白洋湾 — 自由村 — 黄家庄 — 观景新村 — 虎丘立交桥东 — 山塘街半塘 — 清塘新村北 — 钱万里桥北 — 钱万里桥南 — 塔影河桥 — 新天地家园 — 火车站北广场 — 汽车北站 — 齐门 — 苏州博物馆 — 市立医院东区东 — 醋坊桥观前街东②(轨道交通临顿路站) — 双塔(轨道交通临顿路站西侧) — 第一人民医院西 — 网师园 — 木杏新村 — 南园桥北 — 汽车南站北 — 汽车南站 — 吴中东路 — 吴中房产中心 — 嘉宝花园 — 吴中交警大队 — 太湖东路大桥东 — 好得家装饰城 — 东方大道首末站 (43站)
去程: 望亭首末站 — 望亭交警中队 — 迎湖工业园 — 相城中医院 — 苏州巨星玻璃 — 新华工业园 — 格林宝升降机 — 华阳村 — 同心村 — 过家浜 — 北河村 — 通安集贸市场 — 中心路 — 通安镇政府 — 通安中心小学 — 华通花园四区 — 华通花园二区 — 华通花园三区 — 通安中学 — 华通花园一区 — 阳山花苑四区 — 吴县中学 — 阳山花苑一区 — 兴贤路312国道西 — 兴贤村 — 朱家庄浒关 — 惠丰花园东 — 沪宁城铁新区站西 — 保丰 — 黄花泾 — 养鱼场 — 长青 — 一力物流园 — 白洋湾 — 自由村 — 黄家庄 — 观景新村 — 虎丘立交桥东 — 玻纤路 — 仁安街 — 留园 — 留园路 — 市立医院北区 — 清塘新村 — 新天地家园 — 江日路苏站路北 — 平川路人民路西 — 汽车北站首末站 (48站)
回程: 汽车北站首末站 — 平川路人民路西 — 江日路苏站路北 — 新天地家园 — 清塘新村 — 市立医院北区 — 留园路 — 留园 — 仁安街 — 玻纤路 — 虎丘立交桥东 — 观景新村 — 黄家庄 — 自由村 — 白洋湾 — 一力物流园 — 长青 — 养鱼场 — 黄花泾 — 保丰 — 沪宁城铁新区站西 — 惠丰花园东 — 朱家庄浒关 — 兴贤村 — 兴贤路312国道西 — 阳山花苑一区 — 吴县中学 — 阳山花苑四区 — 华通花园一区 — 通安中学 — 华通花园三区 — 华通花园二区 — 华通花园四区 — 通安中心小学 — 通安镇政府 — 中心路 — 通安集贸市场 — 北河村 — 过家浜 — 同心村 — 华阳村 — 格林宝升降机 — 新华工业园 — 苏州巨星玻璃 — 相城中医院 — 迎湖工业园 — 望亭交警中队 — 望亭首末站东 (48站)
去程: 华通首末站 — 华通花园三区 — 华通花园一区西 — 华通花园南 — 通浒路 — 北津路西 — 南庄新村 — 北津桥东 — 北津路东 — 浒墅关 — 浒新路 — 朱家庄苏浒路 — 惠丰花园东 — 沪宁城铁新区站西 — 保丰 — 黄花泾 — 养鱼场 — 长青 — 一力物流园 — 白洋湾 — 自由村 — 黄家庄 — 新庄立交 — 新庄新村北 — 闻钟苑 — 来凤桥 — 三元新村(轨道交通西环路站) — 狮山桥东(轨道交通西环路站) — 体育中心 — 五环桥 — 索山桥南 — 唐胥桥 — 南环西路 — 友新立交桥 — 学府花苑 — 苏州卫生学院 — 湖畔佳苑 — 国际教育园北区 — 苏州技师学院 — 经贸学院东 (40站)
回程: 经贸学院东 — 苏州技师学院 — 国际教育园北区 — 湖畔佳苑 — 苏州卫生学院 — 学府花苑 — 学府花苑北 — 友新立交桥 — 南环西路 — 唐胥桥 — 索山桥南 — 五环桥 — 体育中心 — 狮山桥东(轨道交通西环路站) — 三元新村(轨道交通西环路站) — 来凤桥 — 闻钟苑 — 新庄新村北 — 新庄立交 — 黄家庄 — 自由村 — 白洋湾 — 一力物流园 — 长青 — 养鱼场 — 黄花泾 — 保丰 — 沪宁城铁新区站西 — 惠丰花园东 — 朱家庄苏浒路 — 浒新路 — 浒墅关 — 北津路东 — 北津桥东 — 南庄新村 — 北津路西 — 通浒路 — 华通花园南 — 华通花园一区西 — 华通花园三区 — 华通首末站 (41站)
去程: 上塘街 — 广济桥西 — 上津桥 — 朱家庄新村 — 金门路 — 西园东 — 西园路东 — 苏州农学院 — 西园路中 — 西园路西 — 新庄新村北 — 新庄立交 — 黄家庄 — 自由村 — 白洋湾 — 一力物流园 — 长青 — 养鱼场 — 黄花泾 — 保丰 — 沪宁城铁新区站西 — 惠丰花园东 — 朱家庄苏浒路 — 浒新路 — 浒墅关 — 下山村 — 浒关首末站 — 宝安路小区 — 横锦村 — 宝化炭黑公司 — 安利化工公司 (31站)
回程: 安利化工公司 — 宝化炭黑公司 — 横锦村 — 宝安路小区 — 浒关首末站 — 下山村 — 浒墅关 — 浒新路 — 朱家庄苏浒路 — 惠丰花园东 — 沪宁城铁新区站西 — 保丰 — 黄花泾 — 养鱼场 — 长青 — 一力物流园 — 白洋湾 — 自由村 — 黄家庄 — 新庄立交 — 新庄新村北 — 西园路西 — 西园路中 — 苏州农学院 — 西园路东 — 西园东 — 金门路 — 朱家庄新村 — 上塘街 (29站)
去程: 广济桥西 — 广济桥 — 朱家庄新村 — 西园东 — 仁安街 — 玻纤路 — 虎丘立交桥东 — 观景新村 — 黄家庄 — 自由村 — 白洋湾 — 一力物流园 — 长青 — 养鱼场 — 黄花泾 — 保丰 — 沪宁城铁新区站西 — 惠丰花园东 — 朱家庄浒关 — 兴贤村 — 兴贤路312国道西 — 阳山花苑一区 — 吴县中学 — 兴贤路 — 阳山花苑四区 — 华通花园一区 — 华通花园三区 — 华通花园二区 — 华通花园四区 — 通安中心小学 — 通安镇政府 — 中心路 — 金通桥南 — 前家园 — 珠庄村 — 殷家浜 — 前横泾村 — 金市 — 箭渎村 — 后上章 — 航船浜村 — 俞巷 — 下许桥 — 东渚宾馆 — 东渚 — 西渚 — 万安山 — 舒家弄 — 新苏社区 — 望湖桥 — 沙文桥 — 绣品街 — 渚镇路绣品街西 — 镇湖刺绣艺术馆 — 东城路西华路北 — 镇湖镇政府 — 太湖湿地公园 (57站)
回程: 太湖湿地公园 — 镇湖镇政府 — 东城路西华路北 — 镇湖刺绣艺术馆 — 渚镇路绣品街西 — 绣品街 — 沙文桥 — 望湖桥 — 新苏社区 — 舒家弄 — 万安山 — 西渚 — 东渚 — 东渚宾馆 — 下许桥 — 俞巷 — 航船浜村 — 后上章 — 箭渎村 — 金市 — 前横泾村 — 殷家浜 — 珠庄村 — 前家园 — 金通桥南 — 中心路 — 通安镇政府 — 通安中心小学 — 华通花园四区 — 华通花园二区 — 华通花园三区 — 华通花园一区 — 阳山花苑四区 — 吴县中学 — 阳山花苑一区 — 兴贤路312国道西 — 兴贤村 — 朱家庄浒关 — 惠丰花园东 — 沪宁城铁新区站西 — 保丰 — 黄花泾 — 养鱼场 — 长青 — 一力物流园 — 白洋湾 — 自由村 — 黄家庄 — 观景新村 — 虎丘立交桥东 — 玻纤路 — 仁安街 — 西园东 — 朱家庄新村 — 广济桥西 (55站)