贾八房
去程: 古荡(中心站) — 天苑花园(公交一公司) — 古荡新村西 — 丰潭路文二西路口 — 文二西路竞舟路口 — 桂花城(浙江绿城医院) — 骆家庄(古墩路) — 政新花园 — 三坝 — 机动车辆管理所 — 虾龙圩 — 华东陶瓷建材市场 — 文星桥 — 三墩镇政府 — 三墩 — 公平路同仁路口 — 章家桥[三墩] — 草鞋桥 — 绕城路口 — 刘家村 — 肖家坝 — 山桥 — 玻璃厂 — 油车桥西 — 金印桥 — 方山 — 冯家桥 — 高桥村(余杭区) — 贾八房 — 龚家斗 — 严公桥 — 仓兴街东 — 仓前镇 — 仓兴街西 — 仓前 (35站)
回程: 仓前 — 仓兴街西 — 仓前镇 — 仓兴街东 — 严公桥 — 龚家斗 — 贾八房 — 高桥村(余杭区) — 冯家桥 — 方山 — 金印桥 — 油车桥西 — 玻璃厂 — 山桥 — 肖家坝 — 刘家村 — 绕城路口 — 草鞋桥 — 章家桥[三墩] — 公平路同仁路口 — 三墩 — 三墩镇政府 — 文星桥 — 华东陶瓷建材市场 — 虾龙圩 — 机动车辆管理所 — 三坝 — 政新花园 — 骆家庄(古墩路) — 文二西路竞舟路口 — 丰潭路文二西路口 — 古荡新村西 — 天苑花园(公交一公司) — 古荡(中心站) (34站)
去程: 余杭(余杭西站) — 南门头(余杭区) — 南安社区 — 宝林路禹航路口 — 老宝林桥 — 文一西路狮山路口 — 金星村[余杭区] — 东西大道文一路口 — 海曙路创新路口 — 海曙路龙舟路口 — 绿汀路海曙路口 — 仓兴街口(水泥厂) — 仓前小学路口 — 仓前 — 仓兴街东 — 灵东 — 严公桥 — 西姚村路口 — 龚家斗 — 贾八房 — 葛孟弄 — 高桥村(余杭区) — 冯家桥 — 高桥工业园区 (24站)
回程: 高桥工业园区 — 冯家桥 — 高桥村(余杭区) — 葛孟弄 — 贾八房 — 龚家斗 — 西姚村路口 — 严公桥 — 灵东 — 仓兴街东 — 仓前 — 仓前小学路口 — 仓兴街口(水泥厂) — 绿汀路海曙路口 — 海曙路龙舟路口 — 海曙路创新路口 — 东西大道文一路口 — 金星村[余杭区] — 文一西路狮山路口 — 老宝林桥 — 宝林路禹航路口 — 南安社区 — 南门头(余杭区) — 余杭(余杭西站) (24站)
去程: 余杭(余杭西站) — 南门头(余杭区) — 南安社区 — 宝林路禹航路口 — 老宝林桥 — 文一路狮山路口 — 金星村[余杭区] — 东西大道文一路口 — 万和桥(余杭组团) — 海曙路创业路口 — 海曙路龙舟路口 — 绿汀路海曙路口 — 仓兴街西口 — 仓前火车站 — 严家缠 — 方家斗 — 前庙 — 杜家桥 — 汤家村 — 毛家桥 — 林家头 — 横家桥 — 贾八房 — 葛孟弄 — 高桥村 — 冯家桥 — 高桥工业园区 (27站)
回程: 高桥工业园区 — 冯家桥 — 高桥村 — 葛孟弄 — 贾八房 — 横家桥 — 林家头 — 毛家桥 — 汤家村 — 杜家桥 — 前庙 — 方家斗 — 严家缠 — 仓前火车站 — 仓兴街西口 — 绿汀路海曙路口 — 海曙路龙舟路口 — 海曙路创业路口 — 万和桥(余杭组团) — 东西大道文一路口 — 金星村[余杭区] — 文一路狮山路口 — 老宝林桥 — 宝林路禹航路口 — 南安社区 — 南门头(余杭区) — 余杭(余杭西站) (27站)