健康人在药房
途径“健康人在药房”的公交线路
去程: 龙城镇 — 澳的利集团 — 郾襄路口 — 郾城建材市场 — 新街口 — 县交通局 — 北街口 — 郾城一高 — 许慎市场南口 — 县公疗 — 市交警队 — 人民会堂 — 黄山路口 — 泰山路口 — 市建委 — 老桥北 — 市三中 — 马路街口 — 实验高中 — 人民公园 — 健康人在药房 — 妇幼保健院 — 干河陈路口 — 文化路南口 — 闫庄 — 团结路口 — 水厂 — 解放路口 — 郾城农机公司 — 光明南路路口 — 金盆赵 — 石油公司 — 黄岗路口 — 娄庄 — 南环路口 (35站)
回程: 南环路口 — 娄庄 — 黄岗路口 — 石油公司 — 金盆赵 — 光明南路路口 — 郾城农机公司 — 解放路口 — 水厂 — 团结路口 — 闫庄 — 文化路南口 — 干河陈路口 — 妇幼保健院 — 健康人在药房 — 人民公园 — 实验高中 — 马路街口 — 市三中 — 老桥北 — 市建委 — 泰山路口 — 黄山路口 — 人民会堂 — 市交警队 — 县公疗 — 许慎市场南口 — 郾城一高 — 北街口 — 县交通局 — 新街口 — 郾城建材市场 — 郾襄路口 — 澳的利集团 — 龙城镇 (35站)