水厂
去程: 龙城镇 — 澳的利集团 — 郾襄路口 — 郾城建材市场 — 新街口 — 县交通局 — 北街口 — 郾城一高 — 许慎市场南口 — 县公疗 — 市交警队 — 人民会堂 — 黄山路口 — 泰山路口 — 市建委 — 老桥北 — 市三中 — 马路街口 — 实验高中 — 人民公园 — 健康人在药房 — 妇幼保健院 — 干河陈路口 — 文化路南口 — 闫庄 — 团结路口 — 水厂 — 解放路口 — 郾城农机公司 — 光明南路路口 — 金盆赵 — 石油公司 — 黄岗路口 — 娄庄 — 南环路口 (35站)
回程: 南环路口 — 娄庄 — 黄岗路口 — 石油公司 — 金盆赵 — 光明南路路口 — 郾城农机公司 — 解放路口 — 水厂 — 团结路口 — 闫庄 — 文化路南口 — 干河陈路口 — 妇幼保健院 — 健康人在药房 — 人民公园 — 实验高中 — 马路街口 — 市三中 — 老桥北 — 市建委 — 泰山路口 — 黄山路口 — 人民会堂 — 市交警队 — 县公疗 — 许慎市场南口 — 郾城一高 — 北街口 — 县交通局 — 新街口 — 郾城建材市场 — 郾襄路口 — 澳的利集团 — 龙城镇 (35站)
去程: 森林公园 — 开源集团 — 森林荘园 — 源汇区中心医院 — 五一路口 — 南环路口 — 电力器材厂 — 小寨杨 — 市九中 — 黄岗路口 — 解放路口 — 水厂 — 团结路口 — 中医院 — 人民公园 — 实验高中 — 漯河新天地 — 文化路口 — 五一路口 — 国美电器 — 泰山路口 — 民主路口 — 牛行街口 — 电脑城 — 市报社 — 实验中学 — 建行家属院 — 黄山路口 — 通讯大厦 — 淞江小区 — 许慎市场北口 — 郾城交通局 — 北街口 — 伊坪小学 — 骨科医院 — 郾城新一高 — 107国道 — 郾襄路口 (38站)
回程: 郾襄路口 — 107国道 — 郾城新一高 — 骨科医院 — 伊坪小学 — 北街口 — 郾城交通局 — 许慎市场北口 — 淞江小区 — 通讯大厦 — 黄山路口 — 建行家属院 — 实验中学 — 市报社 — 电脑城 — 牛行街口 — 民主路口 — 泰山路口 — 国美电器 — 五一路口 — 文化路口 — 漯河新天地 — 实验高中 — 人民公园 — 中医院 — 团结路口 — 水厂 — 解放路口 — 黄岗路口 — 市九中 — 小寨杨 — 电力器材厂 — 南环路口 — 五一路口 — 源汇区中心医院 — 森林荘园 — 开源集团 — 森林公园 (38站)