解放路口
去程: 火车站 — 金穗广场 — 烟厂 — 解放路口 — 光明路 — 双汇集团 — 东方大市场 — 石油公司 — 朱庄 — 邓襄 — 万金 (11站)
回程: 万金 — 邓襄 — 朱庄 — 石油公司 — 东方大市场 — 双汇集团 — 光明路 — 解放路口 — 烟厂 — 金穗广场 — 火车站 (11站)
去程: 龙城镇 — 澳的利集团 — 郾襄路口 — 郾城建材市场 — 新街口 — 县交通局 — 北街口 — 郾城一高 — 许慎市场南口 — 县公疗 — 市交警队 — 人民会堂 — 黄山路口 — 泰山路口 — 市建委 — 老桥北 — 市三中 — 马路街口 — 实验高中 — 人民公园 — 健康人在药房 — 妇幼保健院 — 干河陈路口 — 文化路南口 — 闫庄 — 团结路口 — 水厂 — 解放路口 — 郾城农机公司 — 光明南路路口 — 金盆赵 — 石油公司 — 黄岗路口 — 娄庄 — 南环路口 (35站)
回程: 南环路口 — 娄庄 — 黄岗路口 — 石油公司 — 金盆赵 — 光明南路路口 — 郾城农机公司 — 解放路口 — 水厂 — 团结路口 — 闫庄 — 文化路南口 — 干河陈路口 — 妇幼保健院 — 健康人在药房 — 人民公园 — 实验高中 — 马路街口 — 市三中 — 老桥北 — 市建委 — 泰山路口 — 黄山路口 — 人民会堂 — 市交警队 — 县公疗 — 许慎市场南口 — 郾城一高 — 北街口 — 县交通局 — 新街口 — 郾城建材市场 — 郾襄路口 — 澳的利集团 — 龙城镇 (35站)
去程: 森林公园 — 开源集团 — 森林荘园 — 源汇区中心医院 — 五一路口 — 南环路口 — 电力器材厂 — 小寨杨 — 市九中 — 黄岗路口 — 解放路口 — 水厂 — 团结路口 — 中医院 — 人民公园 — 实验高中 — 漯河新天地 — 文化路口 — 五一路口 — 国美电器 — 泰山路口 — 民主路口 — 牛行街口 — 电脑城 — 市报社 — 实验中学 — 建行家属院 — 黄山路口 — 通讯大厦 — 淞江小区 — 许慎市场北口 — 郾城交通局 — 北街口 — 伊坪小学 — 骨科医院 — 郾城新一高 — 107国道 — 郾襄路口 (38站)
回程: 郾襄路口 — 107国道 — 郾城新一高 — 骨科医院 — 伊坪小学 — 北街口 — 郾城交通局 — 许慎市场北口 — 淞江小区 — 通讯大厦 — 黄山路口 — 建行家属院 — 实验中学 — 市报社 — 电脑城 — 牛行街口 — 民主路口 — 泰山路口 — 国美电器 — 五一路口 — 文化路口 — 漯河新天地 — 实验高中 — 人民公园 — 中医院 — 团结路口 — 水厂 — 解放路口 — 黄岗路口 — 市九中 — 小寨杨 — 电力器材厂 — 南环路口 — 五一路口 — 源汇区中心医院 — 森林荘园 — 开源集团 — 森林公园 (38站)
去程: 火车站 — 实验高中 — 人民公园 — 中医院 — 团结路口 — 自来水厂 — 解放路口 — 南货厂 — 南王店 (9站)
回程: 南王店 — 南货厂 — 解放路口 — 自来水厂 — 团结路口 — 中医院 — 人民公园 — 实验高中 — 火车站 (9站)
去程: 徐寨 — 许庄 — 大闫村 — 宋寨村 — 柳庄村 — 龙堂村 — 冯庄村 — 银鸽集团 — 银鸽大道路口 — 第一人民医院 — 骨科医院 — 漯河四中(市农机公司) — 三五一五 — 解放路口 — 烟厂 — 金穗广场(火车站) — 漯河新天地 — 文化路口 — 五一路口 — 水利技校 — 丁湾 — 漯河大学 — 联通公司 — 工商局家属院 — 金都大酒店 — 南关菜市场 — 长江路107路口 — 源汇区政府 (28站)
回程: 源汇区政府 — 长江路107路口 — 南关菜市场 — 金都大酒店 — 工商局家属院 — 联通公司 — 漯河大学 — 丁湾 — 水利技校 — 五一路口 — 文化路口 — 漯河新天地 — 金穗广场(火车站) — 烟厂 — 解放路口 — 三五一五 — 漯河四中(市农机公司) — 骨科医院 — 第一人民医院 — 银鸽大道路口 — 银鸽集团 — 冯庄村 — 龙堂村 — 柳庄村 — 宋寨村 — 大闫村 — 许庄 — 徐寨 (28站)