江大南路口
途径“江大南路口”的公交线路
环形车: 高新开发区 — 高新七路南口 — 火炬大道东口 — 高新北大道口 — 泰豪高新工业园 — 青山湖区政府 — 青春家园 — 南京东路口 — 蓝天学院 — 塘南村 — 欧亚达家居 — 灌城度假村 — 顺外路东口 — 青山湖大道口 — 赣江大学 — 顺外村 — 上海路口 — 湖坊 — 顺外路西口 — 欧亚汽车站 — 隆鑫广场 — 洪都大道口 — 坛子口 — 自来水公司 — 广场南路口 — 绿滋肴江西特产超市 — 八一广场 — 人民公园 — 江西师大 — 南昌工程学院 — 江大南路口 — 雷式外语学校总校 — 南昌大学 — 省女子中专 — 长春村 — 青山湖北大道口 — 学院路口 — 何新村 — 青春家园 — 京东大道北口 — 高新管委会 — 高新七路南口 — 高新开发区 (43站)