江都桥
去程: 迎宾馆 — 瘦西湖 — 文昌阁 — 文昌阁(市总工会) — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥(临时停靠站) — 解放南路 — 武警医院 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥东 — 副食品城 — 金盛国际家居(汽车东站) — 新城大厦 — 朱家桥 — 季家 — 三叉汪 — 万福大队 — 水厂 — 万福闸 — 变电所 — 头道桥 — 世纪豪园 — 庄台(七闸村) — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 汇银家电 — 江都桥 — 酒厂 — 利民桥 — 江都水泥厂 (34站)
回程: 江都水泥厂 — 利民桥 — 酒厂 — 江都桥 — 汇银家电 — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 庄台(七闸村) — 世纪豪园 — 头道桥 — 变电所 — 万福闸 — 水厂 — 万福大队 — 三叉汪 — 季家 — 朱家桥 — 新城大厦 — 金盛国际家居(汽车东站) — 副食品城 — 大桥东 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 武警医院 — 解放南路 — 解放桥(临时停靠站) — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 文昌阁(市总工会) — 文昌阁 — 瘦西湖 — 迎宾馆 (34站)
去程: 迎宾馆 — 瘦西湖 — 文昌阁 — 文昌阁(市总工会) — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥(临时停靠站) — 解放南路 — 武警医院 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥东 — 副食品城 — 金盛国际家居(汽车东站) — 新城大厦 — 朱家桥 — 季家 — 三叉汪 — 万福大队 — 水厂 — 万福闸 — 变电所 — 头道桥 — 世纪豪园 — 庄台(七闸村) — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 汇银家电 — 江都桥 — 酒厂 — 利民桥 — 江都水泥厂 (34站)
回程: 江都水泥厂 — 利民桥 — 酒厂 — 江都桥 — 汇银家电 — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 庄台(七闸村) — 世纪豪园 — 头道桥 — 变电所 — 万福闸 — 水厂 — 万福大队 — 三叉汪 — 季家 — 朱家桥 — 新城大厦 — 金盛国际家居(汽车东站) — 副食品城 — 大桥东 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 武警医院 — 解放南路 — 解放桥(临时停靠站) — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 文昌阁(市总工会) — 文昌阁 — 瘦西湖 — 迎宾馆 (34站)
去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 农行城南办(江都公交) — 引江饭店(新华书店南) — 五星电器(世纪联华南) — 江都人民医院(世纪联华东) — 江都桥(商城北) — 工艺小区(速8酒店) — 恒通绿城 — 丽江花园 — 长江国际花园 — 双沟慧科电子 — 江苏博际 — 陈甸 — 星荡 (18站)
回程: 星荡 — 陈甸 — 江苏博际 — 双沟慧科电子 — 长江国际花园 — 丽江花园 — 恒通绿城 — 工艺小区(速8酒店) — 江都桥(商城北) — 江都人民医院(世纪联华东) — 五星电器(世纪联华南) — 引江饭店(新华书店南) — 农行城南办(江都公交) — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (18站)
去程: 江都汽车东站 — 交警大队 — 碧水家园 — 电视台 — 龙川大酒店 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都桥(商城北) — 工艺小区(速8酒店) — 恒通绿城 — 丽江花园 — 长江国际花园 — 双沟 — 丁伙镇 (14站)
回程: 丁伙镇 — 双沟 — 长江国际花园 — 丽江花园 — 恒通绿城 — 工艺小区(速8酒店) — 江都桥(商城北) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川大酒店 — 电视台 — 碧水家园 — 交警大队 — 江都汽车东站 (14站)
去程: 江都汽车东站 — 交警大队 — 碧水家园 — 电视台 — 龙川大酒店 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都桥(商城北) — 工艺小区(速8酒店) — 恒通绿城 — 丽江花园 — 长江国际花园 — 双沟 — 锦西 — 阚桥 (15站)
回程: 阚桥 — 锦西 — 双沟 — 长江国际花园 — 丽江花园 — 恒通绿城 — 工艺小区(速8酒店) — 江都桥(商城北) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川大酒店 — 电视台 — 碧水家园 — 交警大队 — 江都汽车东站 (15站)
去程: 江都汽车东站 — 交警大队 — 碧水家园 — 电视台 — 龙川大酒店 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都桥(商城北) — 酒厂 — 利民桥 — 江都水泥厂 — 新村桥 — 勤丰 — 油库[江都] — 石化厂 — 铸造厂 — 秀云路 — 新河 — 陈行 — 大刘庄[江都] — 谢庄 — 任庄 — 家禽所 — 油田运输 — 邵伯桥 — 油田一中 — 艾菱 — 真武工业园 — 杨庄[江都] — 滨湖桥 — 滨湖 — 曹桥 — 邱墅阁 (33站)
回程: 邱墅阁 — 曹桥 — 滨湖 — 滨湖桥 — 杨庄[江都] — 真武工业园 — 艾菱 — 油田一中 — 邵伯桥 — 油田运输 — 家禽所 — 任庄 — 谢庄 — 大刘庄[江都] — 陈行 — 新河 — 秀云路 — 铸造厂 — 石化厂 — 油库[江都] — 勤丰 — 新村桥 — 江都水泥厂 — 利民桥 — 酒厂 — 江都桥(商城北) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川大酒店 — 电视台 — 碧水家园 — 交警大队 — 江都汽车东站 (33站)
去程: 江都汽车东站 — 交警大队 — 碧水家园 — 电视台 — 龙川大酒店 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都桥(商城北) — 酒厂 — 利民桥 — 江都水泥厂 — 新村桥 — 勤丰 — 油库[江都] — 石化厂 — 铸造厂 — 秀云路 — 新河 — 陈行 — 大刘庄[江都] — 谢庄 — 任庄 — 家禽所 — 油田运输 — 邵伯桥 — 邵伯桥北 — 南渡 — 梁庄 — 蒙套 (29站)
回程: 蒙套 — 梁庄 — 南渡 — 邵伯桥北 — 邵伯桥 — 油田运输 — 家禽所 — 任庄 — 谢庄 — 大刘庄[江都] — 陈行 — 新河 — 秀云路 — 铸造厂 — 石化厂 — 油库[江都] — 勤丰 — 新村桥 — 江都水泥厂 — 利民桥 — 酒厂 — 江都桥(商城北) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川大酒店 — 电视台 — 碧水家园 — 交警大队 — 江都汽车东站 (29站)
去程: 江都汽车东站 — 交警大队 — 碧水家园 — 电视台 — 龙川大酒店 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都桥(商城北) — 酒厂 — 利民桥 — 江都水泥厂 — 新村桥 — 勤丰 — 油库[江都] — 石化厂 — 铸造厂 — 秀云路 — 新河 — 陈行 — 大刘庄[江都] — 谢庄 — 任庄 — 家禽所 — 油田运输 — 邵伯桥 — 邵伯商厦 — 昭关坝 — 昭关水产场 — 昭关 (29站)
回程: 昭关 — 昭关水产场 — 昭关坝 — 邵伯商厦 — 邵伯桥 — 油田运输 — 家禽所 — 任庄 — 谢庄 — 大刘庄[江都] — 陈行 — 新河 — 秀云路 — 铸造厂 — 石化厂 — 油库[江都] — 勤丰 — 新村桥 — 江都水泥厂 — 利民桥 — 酒厂 — 江都桥(商城北) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川大酒店 — 电视台 — 碧水家园 — 交警大队 — 江都汽车东站 (29站)
去程: 江都汽车东站 — 交警大队 — 碧水家园 — 电视台 — 龙川大酒店 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都桥(商城北) — 酒厂 — 利民桥 — 江都水泥厂 — 新村桥 — 勤丰 — 油库[江都] — 石化厂 — 铸造厂 — 秀云路 — 新河 — 陈行 — 大刘庄[江都] — 谢庄 — 任庄 — 家禽所 — 油田运输 — 邵伯桥 — 邵伯商厦 — 昭关坝 — 昭关水产场 — 露筋 — 渌洋 (30站)
回程: 渌洋 — 露筋 — 昭关水产场 — 昭关坝 — 邵伯商厦 — 邵伯桥 — 油田运输 — 家禽所 — 任庄 — 谢庄 — 大刘庄[江都] — 陈行 — 新河 — 秀云路 — 铸造厂 — 石化厂 — 油库[江都] — 勤丰 — 新村桥 — 江都水泥厂 — 利民桥 — 酒厂 — 江都桥(商城北) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川大酒店 — 电视台 — 碧水家园 — 交警大队 — 江都汽车东站 (30站)
去程: 江都汽车东站 — 交警大队 — 碧水家园 — 电视台 — 龙川大酒店 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都桥(商城北) — 酒厂 — 利民桥 — 江都水泥厂 — 新村桥 — 勤丰 — 油库[江都] — 石化厂 — 铸造厂 — 秀云路 — 新河 — 陈行 — 大刘庄[江都] — 谢庄 — 任庄 — 家禽所 — 油田运输 — 邵伯桥 — 油田一中 — 艾菱 — 真武工业园 — 杨庄[江都] — 真武镇 (30站)
回程: 真武镇 — 杨庄[江都] — 真武工业园 — 艾菱 — 油田一中 — 邵伯桥 — 油田运输 — 家禽所 — 任庄 — 谢庄 — 大刘庄[江都] — 陈行 — 新河 — 秀云路 — 铸造厂 — 石化厂 — 油库[江都] — 勤丰 — 新村桥 — 江都水泥厂 — 利民桥 — 酒厂 — 江都桥(商城北) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川大酒店 — 电视台 — 碧水家园 — 交警大队 — 江都汽车东站 (30站)
去程: 江都火车站(江都公交北站) — 油田小区(世纪康城) — 洪泉医院 — 世纪花园 — 质监局(世纪花园商业街) — 工艺小区(速8酒店) — 江都桥(商城北) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 华润苏果(装饰城) — 客运中心 — 建盈御景花园(新区中队) — 商贸城 — 张纲财校 — 张纲 — 曹王 — 林园 — 花荡 — 大桥镇 — 嘶马 — 浦头 (24站)
回程: 浦头 — 嘶马 — 大桥镇 — 花荡 — 林园 — 曹王 — 张纲 — 张纲财校 — 商贸城 — 建盈御景花园(新区中队) — 客运中心 — 华润苏果(装饰城) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都桥(商城北) — 工艺小区(速8酒店) — 质监局(世纪花园商业街) — 世纪花园 — 洪泉医院 — 油田小区(世纪康城) — 江都火车站(江都公交北站) (24站)
去程: 江都火车站(江都公交北站) — 油田小区(世纪康城) — 洪泉医院 — 世纪花园 — 质监局(世纪花园商业街) — 工艺小区(速8酒店) — 江都桥(商城北) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 华润苏果(装饰城) — 客运中心 — 建盈御景花园(新区中队) — 商贸城 — 张纲财校 — 张纲 — 曹王 — 林园 — 花荡 — 大桥镇 — 大桥中学 (23站)
回程: 大桥中学 — 大桥镇 — 花荡 — 林园 — 曹王 — 张纲 — 张纲财校 — 商贸城 — 建盈御景花园(新区中队) — 客运中心 — 华润苏果(装饰城) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都桥(商城北) — 工艺小区(速8酒店) — 质监局(世纪花园商业街) — 世纪花园 — 洪泉医院 — 油田小区(世纪康城) — 江都火车站(江都公交北站) (23站)
去程: 江都火车站(江都公交北站) — 油田小区(世纪康城) — 洪泉医院 — 世纪花园 — 质监局(世纪花园商业街) — 工艺小区(速8酒店) — 江都桥(商城北) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 华润苏果(装饰城) — 客运中心 — 建盈御景花园(新区中队) — 商贸城 — 张纲财校 — 张纲 — 曹王 — 林园 — 花荡 — 大桥镇 — 昌松 — 高汉 (24站)
回程: 高汉 — 昌松 — 大桥镇 — 花荡 — 林园 — 曹王 — 张纲 — 张纲财校 — 商贸城 — 建盈御景花园(新区中队) — 客运中心 — 华润苏果(装饰城) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都桥(商城北) — 工艺小区(速8酒店) — 质监局(世纪花园商业街) — 世纪花园 — 洪泉医院 — 油田小区(世纪康城) — 江都火车站(江都公交北站) (24站)