焦家坟路口西
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
去程: 老古城 — 石景山古城 — 八角 — 京原路口西 — 鲁谷路衙门口 — 焦家坟路口西 — 鲁谷 — 鲁谷路东口 — 玉泉路口东 — 永定路口西 — 五棵松桥东 — 沙沟路口西 — 万寿路口西 — 翠微路口 — 公主坟西 — 皇亭子 — 北京世纪坛医院 — 北京西站 — 小马厂 — 天宁寺桥西 — 西便门 — 长椿街路口西 — 宣武门东 — 和平门东 — 前门西 (25站)
回程: 前门西 — 和平门东 — 宣武门东 — 长椿街路口西 — 天宁寺桥东 — 天宁寺桥西 — 小马厂 — 北京西站 — 北京世纪坛医院 — 皇亭子 — 公主坟东 — 翠微路口 — 万寿路口西 — 沙沟路口东 — 五棵松桥东 — 永定路口东 — 玉泉路口东 — 鲁谷路东口 — 鲁谷 — 焦家坟路口东 — 鲁谷路衙门口 — 京原路口西 — 八角 — 石景山古城 — 老古城 (25站)
去程: 衙门口(东) — 永乐西小区 — 焦家坟路口西 — 焦家坟路口东 — 鲁谷西站 — 鲁谷 — 十院 — 鲁谷路东口 — 石槽东站 — 采石路口 — 永定路南口 — 沙窝桥东 — 西翠路口西 — 西翠路口东 — 太平路东口 — 万寿路口东 — 翠微路口 — 公主坟 — 军事博物馆 — 木樨地东 — 白云路 (21站)
回程: 白云路 — 公安大学 — 木樨地西 — 军事博物馆 — 公主坟 — 翠微路口 — 万寿路口南 — 太平路东口 — 西翠路口东 — 西翠路口西 — 沙窝桥东 — 永定路南口 — 采石路口 — 石槽东站 — 鲁谷路东口 — 十院 — 鲁谷 — 鲁谷西站 — 焦家坟路口东 — 永乐西小区 — 鲁谷路衙门口 — 衙门口 (22站)
去程: 鲁谷公交场站 — 鲁谷 — 地铁八宝山站 — 老山 — 银河大街 — 永乐西小区 — 焦家坟路口西 — 焦家坟路口南 — 莲芳桥南 — 吴庄 — 吴庄南 — 张仪村北站 — 张仪村 — 张仪村南站 — 小郭庄 — 大瓦窑 — 西道口北站 — 西道口东 — 五里店西站 — 五里店 — 五里店东站 — 程庄路北口 — 程庄路 — 程庄路南口 — 程庄路口东 — 丰台医院 — 看丹桥北 — 看丹桥 — 富丰桥西 (29站)
回程: 富丰桥西 — 看丹桥 — 看丹桥北 — 丰台医院 — 程庄路口东 — 程庄路南口 — 程庄路 — 程庄路北口 — 五里店东站 — 五里店 — 五里店西站 — 西道口东 — 西道口北站 — 大瓦窑 — 小郭庄 — 张仪村南站 — 张仪村 — 张仪村北站 — 吴庄南 — 吴庄 — 莲芳桥南 — 焦家坟路口南 — 永乐西小区 — 银河大街 — 老山 — 地铁八宝山站 — 八宝山 — 鲁谷公交场站 (28站)