金碟路
途径“金碟路”的公交线路
去程: 昆山南站 — 国际学校高中部 — 香城名园 — 教堂 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 — 大同村 — 南亚电子(新南路) — 金碟路 — 南纤公司 — 出口加工区(新南路) — 陆千路 — 香花路 — 富荣路 — 陆家派出所 — 友谊路 — 陆家幼儿园 — 陆家老车站 — 录溪商苑 — 陆家交警队 — 新光 — 薛家 — 花集路 — 花苑新村 — 光明新村 — 花望小区 — 国际华城 — 中央公园(绿地大道) — 国际家园 — 花桥行政服务街 — 乐和城 — 易买得麦当劳 — 易方科技 — 硅大南门 — 鑫苑 — 硅湖大学东门 — 赛格电子 — 花桥国际商务城 (39站)
回程: 花桥国际商务城 — 赛格电子 — 硅湖大学东门 — 鑫苑 — 硅大南门 — 易方科技 — 易买得麦当劳 — 乐和城 — 花桥行政服务街 — 国际家园 — 中央公园(绿地大道) — 国际华城 — 花望小区 — 光明新村 — 花苑新村 — 花集路 — 薛家 — 新光 — 陆家交警队 — 录溪商苑 — 陆家老车站 — 陆家幼儿园 — 友谊路 — 陆家派出所 — 富荣路 — 香花路 — 陆千路 — 出口加工区(新南路) — 南纤公司 — 金碟路 — 南亚电子(新南路) — 大同村 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 柏庐公园 — 教堂 — 香城名园 — 国际学校高中部 — 昆山南站 (39站)