金家台
去程: 金东山商业城 — 金东山市场 — 三峡文化城 — 南苑东区 — 七一0 — 三峡职院 — 体育馆 — 白龙岗 — 便民站 — 三峡晚报 — 世纪花园 — 隆中路小学 — 隆康电信城 — 隆康路 — 峡州宾馆 — 小新星英语学校 — 东门市场 — 电脑城 — 樵湖岭 — 三江桥头(东湖一路) — 东湖二路 — 东湖三路 (22站)
回程: 东湖三路 — 樵湖二路 — 三江桥头 — 樵湖岭 — 电脑城 — 二医院 — 东门 — 步行街 — 夷陵饭店 — 隆康路 — 隆康电信城 — 世纪花园 — 金家台 — 三峡晚报 — 白龙岗 — 体育馆 — 三峡职院 — 七一0 — 南苑东区 — 三峡文化城 — 金东山市场 — 金东山商业城 (22站)
去程: 移动通信大楼 — 三环广场 — 东山隧道 — 十六中 — 小新星英语学校 — 珍珠路 — 古佛寺 — 解放电影院 — 市政府 — 卫生局 — 隆康电信城 — 世纪花园 — 金家台 — 北山坡 — 消防支队 — 金桥市场 — 港窑路 — 三医院 — 南苑东区 — 南苑小区 — 夷陵中学 — 东山公安分局 — 移动通信大楼 (23站)
回程: 移动通信大楼 — 东山公安分局 — 夷陵中学 — 南苑小区 — 南苑东区 — 三医院 — 港窑路 — 金桥市场 — 消防支队 — 北山坡 — 金家台 — 世纪花园 — 隆康电信城 — 卫生局 — 市政府 — 解放电影院 — 古佛寺 — 珍珠路 — 小新星英语学校 — 十六中 — 东山隧道 — 三环广场 — 移动通信大楼 (23站)