樵湖岭
去程: 教师公寓 — 文学院 — 医学院 — 沁苑学生公寓 — 图书馆 — 接待中心 — 三峡大学(北门) — 黄河路 — 黄河路口 — 望洲岗 — 工程局 — 东湖二路 — (东湖一路) — 三江桥头 — 樵湖岭 — 电脑城 — 小新星英语学校 — 公交旅行社 — 葛洲坝宾馆 — 市二十二中 — 工程局 — 望洲岗 — 黄河路 — 三峡大学(北门) — 教师公寓 (25站)
回程: 教师公寓 — 三峡大学(北门) — 黄河路 — 望洲岗 — 工程局 — 市二十二中 — 葛洲坝宾馆 — 公交旅行社 — 小新星英语学校 — 电脑城 — 樵湖岭 — 三江桥头 — (东湖一路) — 东湖二路 — 工程局 — 望洲岗 — 黄河路口 — 黄河路 — 三峡大学(北门) — 接待中心 — 图书馆 — 沁苑学生公寓 — 医学院 — 文学院 — 教师公寓 (25站)
去程: 金东山商业城 — 金东山市场 — 三峡文化城 — 南苑东区 — 七一0 — 三峡职院 — 体育馆 — 白龙岗 — 便民站 — 三峡晚报 — 世纪花园 — 隆中路小学 — 隆康电信城 — 隆康路 — 峡州宾馆 — 小新星英语学校 — 东门市场 — 电脑城 — 樵湖岭 — 三江桥头(东湖一路) — 东湖二路 — 东湖三路 (22站)
回程: 东湖三路 — 樵湖二路 — 三江桥头 — 樵湖岭 — 电脑城 — 二医院 — 东门 — 步行街 — 夷陵饭店 — 隆康路 — 隆康电信城 — 世纪花园 — 金家台 — 三峡晚报 — 白龙岗 — 体育馆 — 三峡职院 — 七一0 — 南苑东区 — 三峡文化城 — 金东山市场 — 金东山商业城 (22站)