金瑞中核
途径“金瑞中核”的公交线路
去程: 红山地铁站 — 中央原著 — 松仔园 — 锦绣江南西 — 上塘社区 — 西头市场 — 旭联工业区 — 龙胜村委 — 龙胜市场 — 龙华二小 — 鹊山路口 — 三合村 — 三合华侨新村 — 金瑞中核 — 大浪同富裕工业区 — 经盛工业区 — 大浪工商所 — 龙泉工业区 — 德泰科技园 — 大浪街道行政中心 — 桃园宾馆 — 嘉义源科技园 — 新围新村 — 石凹村路口 — 康发科技园 — 大浪实验学校 (26站)
回程: 大浪实验学校 — 康发科技园 — 石凹村路口 — 新围新村 — 嘉义源科技园 — 桃园宾馆 — 大浪街道行政中心 — 德泰科技园 — 龙泉工业区 — 大浪工商所 — 经盛工业区 — 大浪同富裕工业区 — 金瑞中核 — 三合华侨新村 — 三合村 — 鹊山路口 — 龙华二小 — 龙胜市场 — 龙胜村委 — 旭联工业区 — 西头市场 — 上塘社区 — 锦绣江南西 — 松仔园 — 中央原著 — 红山地铁站 (26站)