经贸委小区
去程: 民族风情园 — 民体园 — 西郊乡政府 — 经贸委小区 — 一环路南一段 — 健康小区 — 州二医院 — 健康路口 — 顺河路口 — 南桥 — 塑像 — 大巷口 — 州一医院 — 西门坡 — 马水河 — 宁远街口 — 宁远桥 — 桥工队 — 教育学院 (19站)
回程: 教育学院 — 桥工队 — 宁远桥 — 宁远街口 — 马水河 — 西门坡 — 州一医院 — 大巷口 — 塑像 — 南桥 — 健康路口 — 州二医院 — 健康小区 — 一环路南一段 — 经贸委小区 — 西郊乡政府 — 民体园 — 民族风情园 (18站)
去程: 天元驾校 — 四中 — 301小区 — 城南小学 — 长安村口 — 长安菜市 — 长坂桥 — 腾云楼宾馆 — 消防队 — 水文站 — 州教委 — 大世界通讯数码广场 — 名店街 — 南桥 — 顺河路口 — 三岔口南路 — 州委 — 州农行 — 国税宾馆 — 汽配市场 — 一环路南一段 — 经贸委小区 — 西郊乡政府 — 民体园 — 民族风情园 (25站)
回程: 民族风情园 — 民体园 — 西郊乡政府 — 经贸委小区 — 一环路南一段 — 汽配市场 — 国税宾馆 — 州农行 — 州委 — 三岔口南路 — 顺河路口 — 南桥 — 名店街 — 大世界通讯数码广场 — 州教委 — 水文站 — 消防队 — 腾云楼宾馆 — 长坂桥 — 长安菜市 — 长安村口 — 城南小学 — 301小区 — 四中 — 天元驾校 (25站)
去程: 民族风情园 — 民体园 — 西郊乡政府 — 经贸委小区 — 一环路一段 — 健康小区 — 州二医院 — 健康路口 — 顺河路口 — 南桥 — 塑像 — 大巷口 — 州一医院 — 西门坡 — 马水河 — 宁远街口 — 宁远桥 — 宁远小区 (18站)
回程: 宁远小区 — 宁远桥 — 宁远街口 — 马水河 — 西门坡 — 州一医院 — 大巷口 — 塑像 — 南桥 — 顺河路口 — 健康路口 — 州二医院 — 健康小区 — 一环路一段 — 经贸委小区 — 西郊乡政府 — 民体园 — 民族风情园 (18站)
去程: 公园方向:西客站 — 长安派出所 — 长安 — 102厂 — 长安菜市 — 长坂桥 — 腾云楼宾馆 — 消防队 — 水文站 — 州教委 — 州建设局 — 龙眼井 — 邮政苑 — 龙眼井批发市场 — 胜利南路一段 — 凉山州民族体育场 — 正义路口 — 航天大道三段 — 火把广场 — 西昌旅游汽车客运中心 — 州经济技术学校 — 四公里半 — 州农校 — 太阳能厂 — 西昌学院南校区 — 茅草屋 — 邛海宾馆 — 新村派出所 — 邛海公园 — 凯旋酒店 — 铁路技校 — 三水厂 — 海景俱乐部 — 川林疗养院 — 水电科技园(缸窑) — 观海湾 — 检查站 — 古城 — 海南 — 大石板 — 核桃村 — 青龙寺 — 青龙桥 — 海湾宾馆 — 月亮湾 — 西昌学院东校区 — 小花山 — 川兴二中 — 川兴(农机站) — 俊波外语中学 — 大坟堆 — 潘家院 — 平安驾校 — 高枧乡政府 — 新仓库 — 凉山电视台 — 市交警队 — 三岔口南路 — 顺河路口 — 南桥 — 名店街 — 大世界通讯数码广场 — 水文站 — 消防队 — 腾云楼宾馆 — 长坂桥 — 长安菜市 — 102厂 — 长安 — 长安派出所 — 天元驾校 — 西客站 (72站)
回程: 川兴方向:西客站 — 长安派出所 — 长安 — 102厂 — 长安菜市 — 长坂桥 — 腾云楼宾馆 — 消防队 — 水文站 — 州教委 — 州建设局 — 龙眼井 — 邮政苑 — 龙眼井批发市场 — 胜利南路一段 — 凉山州民族体育场 — 经贸委小区 — 一环路南一段 — 汽配市场 — 国税宾馆 — 州农行 — 三岔口南路 — 市交警队 — 凉山电视台 — 新仓库 — 高枧乡政府 — 平安驾校 — 潘家院 — 大坟堆 — 俊波外语中学 — 川兴(农机站) — 川兴二中 — 小花山 — 西昌学院东校区 — 月亮湾 — 海湾宾馆 — 青龙桥 — 青龙寺 — 核桃村 — 大石板 — 海南 — 古城 — 检查站 — 观海湾 — 水电科技园(缸窑) — 川林疗养院 — 海景俱乐部 — 三水厂 — 铁路技校 — 凯旋酒店 — 邛海公园 — 新村派出所 — 邛海宾馆 — 茅草屋 — 西昌学院南校区 — 太阳能厂 — 州农校 — 四公里半 — 州经济技术学校 — 西昌旅游汽车客运中心 — 火把广场 — 航天大道东口 — 州农行 — 州委 — 三岔口南路 — 顺河路口 — 南桥 — 名店街 — 大世界通讯数码广场 — 水文站 — 消防队 — 腾云楼宾馆 — 长坂桥 — 长安菜市 — 102厂 — 长安 — 长安派出所 — 天元驾校 — 西客站 (79站)