经纬驾驶员城
途径“经纬驾驶员城”的公交线路
去程: 东客站 — 云盘村 — 云盘小寨 — 经纬驾驶员城 — 省畜牧兽医所 — 加油站 — 见龙洞 — 龙洞堡 — 见龙桥 — 警官职业学院 — 贵阳学院 — 油榨街 — 观水路 — 省委 — 甲秀楼 — 钻石广场 — 市一医 — 次南门 — 星云家电城 — 花香村 — 浣沙桥 — 头桥 (22站)
回程: 头桥 — 浣沙桥 — 花香村 — 星云家电城 — 次南门 — 市一医 — 钻石广场 — 甲秀楼 — 省委 — 宝山南路 — 团坡桥 — 油榨街 — 贵阳学院 — 警官职业学院 — 见龙桥 — 龙洞堡 — 见龙洞 — 加油站 — 省畜牧兽医所 — 经纬驾驶员城 — 云盘小寨 — 云盘村 — 东客站 (23站)