线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“鞠家床子”的公交线路
337路
哈尔滨公交 337路
去程: 香坊大街[红旗大街路口] — 香坊粮库 — 东光厂 — 汽轮机厂 — 通乡街 — 工程机械厂 — 制药二厂 — 黎明大市场 — 交通干校 — 苗圃 — 柳树林屯 — 吕家油坊 — 孙家屯 — 鞠家床子 — 耿家 — 于家 — 于家维坊 — 新华乡 (18站)
回程: 新华乡 — 于家维坊 — 于家 — 耿家 — 鞠家床子 — 孙家屯 — 吕家油坊 — 柳树林屯 — 苗圃 — 交通干校 — 黎明大市场 — 制药二厂 — 工程机械厂 — 通乡街 — 汽轮机厂 — 东光厂 — 香坊粮库 — 香坊大街[红旗大街路口] (18站)