捐血中心站
去程: 关闸总站 — 看台街[骑士马路站] — 佑汉街市站 — 劳动节大马路站 — 东北大马路站 — 慕拉士[飞通大厦站] — 渔翁街[水塘站] — 外港码头站 — 友谊马路[行车天桥站] — 渔人码头站 — 澳门科学馆站 — 澳门文化中心站 — 新口岸站 — 捐血中心站 — 仙德丽街站 — 亚马喇前地站 — 中区[殷皇子马路站] — 新马路站 — 粤通码头站 — 司打口[十六浦站] (20站)
回程: 司打口[十六浦站] — 火船头街站 — 新马路站 — 中区[殷皇子马路站] — 亚马喇前地站 — 葡京站 — 总统酒店站 — 城市日大马路[波尔图街站] — 澳门文化中心站 — 孙逸仙大马路[金沙站] — 罗理基[马六甲街站] — 外港码头站 — 友谊马路[行车天桥站] — 友谊巷站 — 黑沙环站 — 马场东大马路站 — 马场北大马路站 — 关闸总站 (18站)
去程: 青洲总站 — 跨境工业区站 — 青洲[美乐花园站] — 青洲[自来水公司站] — 圣德兰学校站 — 青洲[逸丽花园站] — 台山街市站 — 提督马路[雅廉坊站] — 连胜站 — 亚利鸦架街站 — 归侨总会站 — 沙嘉都喇街站 — 塔石球场站 — 爱都酒店站 — 水坑尾站 — 约翰四世大马路站 — 亚马喇前地站 — 葡京站 — 总统酒店站 — 城市日大马路[波尔图街站] — 澳门文化中心站 — 孙逸仙大马路[金沙站] — 出入境事务厅总站 (23站)
回程: 出入境事务厅总站 — 渔人码头站 — 澳门科学馆站 — 澳门文化中心站 — 新口岸站 — 捐血中心站 — 仙德丽街站 — 十月一日前地站 — 教育暨青年局站 — 水坑尾站 — 西坟马路站 — 社会工作局站 — 连胜[镜湖医院站] — 永乐戏院站 — 渡船街[妇联站] — 俾利喇街[新益站] — 美副将[高士德站] — 澳广视站 — 黑沙环站 — 拱形马路站 — 第二警司处站 — 青洲[嘉应花园站] — 青洲[美居广场站] — 青洲[圣若瑟中学站] — 青洲[福德花园站] — 青洲总站 (26站)
去程: 临时客运码头站 — 澳门机场站 — 机场圆形地[科大医院站] — 伟龙[科技大学站] — 氹仔嘉乐庇马路站 — 泉悦花园站 — 亚利雅架前地站 — 宝龙花园站 — 氹仔电信站 — 史伯泰[卢廉若站] — 苏利安圆形地站 — 亚马喇前地站 — 葡京站 — 十月一日前地站 — 教育暨青年局站 — 水坑尾站 — 卢廉若公园站 — 美副将[高士德站] — 亚利鸦架街站 — 沙梨头南街[兰花前地站] — 白朗古将军马站 (21站)
回程: 白朗古将军马站 — 台山街市站 — 提督马路[雅廉坊站] — 连胜站 — 高士德[大西洋银行站] — 贾伯乐站 — 罗理基[马六甲街站] — 澳门文化中心站 — 新口岸站 — 捐血中心站 — 仙德丽街站 — 亚马喇前地站 — 新世纪[皇冠站] — 氹仔大中华广场站 — 华宝花园站 — 花城站 — 氹仔花城站 — 氹仔茵景园站 — 氹仔CEM货仓站 — 伟龙[科技大学站] — 临时客运码头站 (21站)