康佳花园北
去程: 马涧小区 — 朝红路 — 高景山 — 技泰精密部件 — 合利路 — 华山路 — 何山路 — 明基电通 — 典桥 — 爱普生 — 玉山路 — 木渎新区(轨道交通金枫路站) — 新区水厂(轨道交通金枫路站) — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 馨泰花园 — 名馨花园 — 索尼 — 狮山街道 — 赛格电子市场 — 索山桥东 — 象牙新村 — 彩虹新村东 — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 古吴饭店(轨道交通桐泾北路站) — 金门路 — 西园东 — 西园路东 — 苏州农学院 — 西园路西 — 新庄新村北 — 新庄立交 — 新庄立交桥 — 马浜花园 — 高新国际汽车城 — 枫秀园 — 康佳花园北 — 罗礼科技 — 名硕 — 鹿山路 — 鹿山路金枫路西 — 鹿山路湘江路东 — 鹿山路湘江路西 — 苏州国家环保产业园A区 — 马涧四区东 — 马涧小区 (46站)
回程: 马涧小区 — 马涧四区东 — 苏州国家环保产业园A区 — 鹿山路湘江路西 — 鹿山路湘江路东 — 鹿山路金枫路西 — 鹿山路 — 名硕 — 罗礼科技 — 康佳花园北 — 枫秀园 — 高新国际汽车城 — 马浜花园 — 新庄立交桥 — 新庄立交 — 新庄新村北 — 西园路西 — 苏州农学院 — 西园路东 — 西园东 — 金门路 — 古吴饭店(轨道交通桐泾北路站) — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 彩虹新村东 — 桐泾南路 — 象牙新村 — 索山桥东 — 赛格电子市场 — 狮山街道 — 索尼 — 名馨花园 — 馨泰花园 — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新区水厂(轨道交通金枫路站) — 木渎新区(轨道交通金枫路站) — 玉山路 — 爱普生 — 典桥 — 明基电通 — 何山路 — 华山路 — 合利路 — 技泰精密部件 — 高景山 — 朝红路 — 马涧小区 (47站)
去程: 横塘 — 中建八局 — 狮山街道 — 索尼 — 馨泰花园 — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 绿宝广场 — 枫秀园 — 康佳花园北 — 马运路珠江路西 — 名硕 — 鹿山路 — 鹿山路珠江路西 — 珠江路泰山路南 — 珠江路嵩山路南 — 长江花园 — 苏州高新区保税中心 — 苏州高新区出口加工区 (18站)
回程: 苏州高新区出口加工区 — 苏州高新区保税中心 — 长江花园 — 珠江路嵩山路南 — 珠江路泰山路南 — 鹿山路珠江路西 — 鹿山路 — 名硕 — 马运路珠江路西 — 康佳花园北 — 枫秀园 — 绿宝广场 — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 馨泰花园 — 索尼 — 狮山街道 — 中建八局 — 横塘 (18站)