赛格电子市场
去程: 天平山 — 木渎高级中学 — 天平茶厂 — 竹园路灵天路东 — 竹园路金山路西(轨道交通木渎站) — 新华路(轨道交通木渎站) — 均豪精密(轨道交通金枫路站) — 新区水厂(轨道交通金枫路站) — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 馨泰花园 — 名馨花园 — 索尼 — 狮山街道 — 赛格电子市场 — 索山桥东 — 象牙新村 — 桐泾南路 — 桐馨桥北 — 胥江路 — 桐泾公园 — 友新新村 — 解放新村 — 盘溪新村 — 盘溪新村南 — 大龙港新村 — 团结桥西 — 团结桥东 — 南环新村 — 汽车南站广场 — 汽车南站东 — 南环桥 — 杨枝塘东 — 东振路西 — 机场路西 — 白榆路 — 苏桐路西 — 苏茜路 — 中央公园(轨道交通中央公园站) — 师惠坊(轨道交通星海广场站) — 星海生活广场(轨道交通星海广场站) — 都市花园(轨道交通星海广场站) — 新加花园西 — 新加花园东 — 沁苑邻里中心 — 湖畔花园 (46站)
回程: 湖畔花园 — 沁苑邻里中心 — 新加花园东 — 新加花园西 — 都市花园(轨道交通星海广场站) — 星海生活广场(轨道交通星海广场站) — 师惠坊(轨道交通星海广场站) — 中央公园(轨道交通中央公园站) — 苏茜路 — 苏桐路西 — 白榆路 — 机场路西 — 东振路西 — 杨枝塘东 — 南环桥 — 汽车南站东 — 南环新村 — 团结桥东 — 团结桥西 — 大龙港新村 — 盘溪新村南 — 盘溪新村 — 解放新村 — 友新新村 — 桐泾公园 — 胥江路 — 桐泾南路 — 象牙新村 — 索山桥东 — 赛格电子市场 — 狮山街道 — 索尼 — 名馨花园 — 馨泰花园 — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新区水厂(轨道交通金枫路站) — 均豪精密(轨道交通金枫路站) — 新华路(轨道交通木渎站) — 竹园路金山路西(轨道交通木渎站) — 竹园路灵天路东 — 天平茶厂 — 木渎高级中学 — 天平山 (44站)
去程: 郭巷国泰新村西门 — 林家潭路通达路东 — 郭巷大桥南 — 东西浜桥 — 郭巷中心小学 — 国泰三村南门 — 国泰三村东 — 郭新路尹山湖东路西 — 郭新路东方大道西 — 浮桥村 — 独墅村 — 塘南村 — 通达路 — 太湖东路大桥东 — 姜家桥 — 利星奔驰 — 东兴路 — 华东装饰城 — 南环桥 — 汽车南站东 — 南环新村 — 团结桥东 — 团结桥西 — 大龙港新村 — 盘溪新村南 — 友联新村北 — 友新新村南 — 桐泾公园西 — 唐寅园 — 唐胥桥 — 索山桥南 — 赛格电子市场 — 狮山街道 — 索尼 — 名馨花园 — 馨泰花园 — 馨泰花园西出口(轨道交通玉山路站) — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站南(轨道交通苏州乐园站) — 爱普电器 — 金山路珠江路西 — 金山路金枫路东 — 科达科技(金山路) — 金山路首末站 (44站)
回程: 金山路首末站 — 科达科技(金山路) — 金山路金枫路东 — 金山路珠江路西 — 爱普电器 — 客运西站南(轨道交通苏州乐园站) — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 馨泰花园西出口(轨道交通玉山路站) — 馨泰花园 — 名馨花园 — 索尼 — 狮山街道 — 赛格电子市场 — 索山桥南 — 唐胥桥 — 唐寅园 — 桐泾公园西 — 友新新村南 — 友联新村北 — 盘溪新村南 — 大龙港新村 — 团结桥西 — 团结桥东 — 南环新村 — 汽车南站广场 — 南环桥 — 华东装饰城 — 东兴路 — 利星奔驰 — 姜家桥 — 太湖东路大桥东 — 通达路 — 塘南村 — 独墅村 — 浮桥村 — 郭新路东方大道西 — 郭新路尹山湖东路西 — 国泰三村东 — 国泰三村南门 — 郭巷中心小学 — 东西浜桥 — 郭巷大桥南 — 林家潭路通达路东 — 郭巷国泰新村西门 (44站)
去程: 马涧小区 — 朝红路 — 高景山 — 技泰精密部件 — 合利路 — 华山路 — 何山路 — 明基电通 — 典桥 — 爱普生 — 玉山路 — 木渎新区(轨道交通金枫路站) — 新区水厂(轨道交通金枫路站) — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 馨泰花园 — 名馨花园 — 索尼 — 狮山街道 — 赛格电子市场 — 索山桥东 — 象牙新村 — 彩虹新村东 — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 古吴饭店(轨道交通桐泾北路站) — 金门路 — 西园东 — 西园路东 — 苏州农学院 — 西园路西 — 新庄新村北 — 新庄立交 — 新庄立交桥 — 马浜花园 — 高新国际汽车城 — 枫秀园 — 康佳花园北 — 罗礼科技 — 名硕 — 鹿山路 — 鹿山路金枫路西 — 鹿山路湘江路东 — 鹿山路湘江路西 — 苏州国家环保产业园A区 — 马涧四区东 — 马涧小区 (46站)
回程: 马涧小区 — 马涧四区东 — 苏州国家环保产业园A区 — 鹿山路湘江路西 — 鹿山路湘江路东 — 鹿山路金枫路西 — 鹿山路 — 名硕 — 罗礼科技 — 康佳花园北 — 枫秀园 — 高新国际汽车城 — 马浜花园 — 新庄立交桥 — 新庄立交 — 新庄新村北 — 西园路西 — 苏州农学院 — 西园路东 — 西园东 — 金门路 — 古吴饭店(轨道交通桐泾北路站) — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 彩虹新村东 — 桐泾南路 — 象牙新村 — 索山桥东 — 赛格电子市场 — 狮山街道 — 索尼 — 名馨花园 — 馨泰花园 — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新区水厂(轨道交通金枫路站) — 木渎新区(轨道交通金枫路站) — 玉山路 — 爱普生 — 典桥 — 明基电通 — 何山路 — 华山路 — 合利路 — 技泰精密部件 — 高景山 — 朝红路 — 马涧小区 (47站)
去程: 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 馨泰花园 — 名馨花园 — 索尼 — 狮山街道 — 赛格电子市场 — 汽车南站广场 — 荣域花园 — 石港路东 — 橄榄湾 — 金姬墩 — 西洲路 — 园区人力资源中心 — 园区行政中心 — 园区青少年中心(轨道交通南施街站南侧) — 星塘公交中心(轨道交通星塘街站) (17站)
回程: 星塘公交中心(轨道交通星塘街站) — 园区青少年中心(轨道交通南施街站北侧) — 园区行政中心 — 园区人力资源中心 — 西洲路 — 金姬墩 — 橄榄湾 — 石港路东 — 荣域花园 — 汽车南站东 — 赛格电子市场 — 狮山街道 — 索尼 — 名馨花园 — 馨泰花园 — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) (17站)
去程: 汽车北站 — 市立医院北区 — 留园路 — 广济桥 — 朱家庄新村 — 古吴饭店(轨道交通桐泾北路站) — 电大(轨道交通桐泾北路站) — 虹桥 — 馨连桥(轨道交通西环路站) — 狮山桥东(轨道交通西环路站) — 体育中心 — 五环桥 — 赛格电子市场 — 狮山街道 — 索尼 — 名馨花园 — 馨泰花园 — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新区水厂(轨道交通金枫路站) — 新华路(轨道交通木渎站) — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 天平大酒店 — 木渎天虹 — 木渎 — 木渎人民医院 — 木渎严家花园 — 灵岩山 — 前峰村 — 日晖浜桥东 — 石码头 — 泗巷村 — 林场 — 采香泾花木市场 — 藏书 — 上泾村 — 穹隆山景区 — 吴家堂 — 油车弄 — 金涧村 — 紫檀阁 — 刘家村 — 光福红木市场 — 中创线缆 — 光福镇政府 — 光福农贸市场 — 光福工艺街 — 光福农贸市场 — 光福 — 铜观音寺 — 果林场 — 香雪村 — 香雪海 — 倪家巷 — 光福首末站 (55站)
回程: 光福首末站 — 倪家巷 — 香雪海 — 香雪村 — 果林场 — 铜观音寺 — 光福 — 光福农贸市场 — 光福工艺街 — 光福农贸市场 — 光福镇政府 — 中创线缆 — 光福红木市场 — 刘家村 — 紫檀阁 — 金涧村 — 油车弄 — 吴家堂 — 穹隆山景区 — 上泾村 — 藏书 — 采香泾花木市场 — 林场 — 泗巷村 — 石码头 — 日晖浜桥东 — 前峰村 — 灵岩山 — 木渎严家花园 — 木渎人民医院② — 木渎 — 木渎天虹 — 天平大酒店 — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 新华路(轨道交通木渎站) — 新区水厂(轨道交通金枫路站) — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 馨泰花园 — 名馨花园 — 索尼 — 狮山街道 — 赛格电子市场 — 五环桥 — 体育中心 — 狮山桥东(轨道交通西环路站) — 馨连桥(轨道交通西环路站) — 虹桥 — 电大(轨道交通桐泾北路站) — 古吴饭店(轨道交通桐泾北路站) — 朱家庄新村 — 广济桥 — 留园路 — 市立医院北区 — 钱万里桥南 — 汽车北站东 (56站)
去程: 解放西路换乘枢纽站 — 桐泾公园西 — 桐泾公园 — 胥江路 — 桐泾南路 — 象牙新村 — 索山桥东 — 赛格电子市场 — 狮山街道 — 索尼 — 名馨花园 — 馨泰花园 — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新升新苑西出口 — 金色家园 — 渔洋街东 — 珠江路金山路南 — 珠江路明基电通 — 木桥 — 中核苏阀 — 珠江路马运路南 — 珠江路银珠路南 — 珠江路鹿山路南 — 珠江路泰山路南 — 珠江路嵩山路南 — 嵩山路珠江路西 — 新亭路金枫路西 — 星丰路洋庄路北 — 云锦城 — 新区出口加工区 — 鸿禧路联港路西 — 鸿禧路建林路东 — 石林路 — 阳山科技园 — 银燕路 — 观山路 — 兴贤路 — 阳山花苑四区 — 华通花园一区 — 通安中学 — 华通花园三区 — 华通花园二区 — 华通花园四区 — 通安中心小学 — 通安镇政府 — 中心路 — 通安大桥 — 树山首末站 (49站)
回程: 树山首末站 — 通安大桥 — 中心路 — 通安镇政府 — 通安中心小学 — 华通花园四区 — 华通花园二区 — 华通花园三区 — 通安中学 — 华通花园一区 — 阳山花苑四区 — 兴贤路 — 观山路 — 银燕路 — 阳山科技园 — 石林路 — 鸿禧路建林路东 — 鸿禧路联港路西 — 新区出口加工区 — 云锦城 — 星丰路洋庄路北 — 新亭路金枫路西 — 嵩山路珠江路西 — 珠江路嵩山路南 — 珠江路泰山路南 — 珠江路鹿山路南 — 珠江路银珠路南 — 珠江路马运路南 — 中核苏阀 — 木桥 — 珠江路明基电通 — 珠江路金山路南 — 渔洋街东 — 金色家园 — 新升新苑西出口 — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 馨泰花园 — 名馨花园 — 索尼 — 狮山街道 — 赛格电子市场 — 索山桥东 — 象牙新村 — 桐泾南路 — 桐馨桥北 — 胥江路 — 桐泾公园 — 桐泾公园西 — 解放西路换乘枢纽站 (50站)