姜家桥
去程: 郭巷国泰新村西门 — 林家潭路通达路东 — 郭巷大桥南 — 东西浜桥 — 郭巷中心小学 — 国泰三村南门 — 国泰三村东 — 郭新路尹山湖东路西 — 郭新路东方大道西 — 浮桥村 — 独墅村 — 塘南村 — 通达路 — 太湖东路大桥东 — 姜家桥 — 利星奔驰 — 东兴路 — 华东装饰城 — 南环桥 — 汽车南站东 — 南环新村 — 团结桥东 — 团结桥西 — 大龙港新村 — 盘溪新村南 — 友联新村北 — 友新新村南 — 桐泾公园西 — 唐寅园 — 唐胥桥 — 索山桥南 — 赛格电子市场 — 狮山街道 — 索尼 — 名馨花园 — 馨泰花园 — 馨泰花园西出口(轨道交通玉山路站) — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站南(轨道交通苏州乐园站) — 爱普电器 — 金山路珠江路西 — 金山路金枫路东 — 科达科技(金山路) — 金山路首末站 (44站)
回程: 金山路首末站 — 科达科技(金山路) — 金山路金枫路东 — 金山路珠江路西 — 爱普电器 — 客运西站南(轨道交通苏州乐园站) — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 馨泰花园西出口(轨道交通玉山路站) — 馨泰花园 — 名馨花园 — 索尼 — 狮山街道 — 赛格电子市场 — 索山桥南 — 唐胥桥 — 唐寅园 — 桐泾公园西 — 友新新村南 — 友联新村北 — 盘溪新村南 — 大龙港新村 — 团结桥西 — 团结桥东 — 南环新村 — 汽车南站广场 — 南环桥 — 华东装饰城 — 东兴路 — 利星奔驰 — 姜家桥 — 太湖东路大桥东 — 通达路 — 塘南村 — 独墅村 — 浮桥村 — 郭新路东方大道西 — 郭新路尹山湖东路西 — 国泰三村东 — 国泰三村南门 — 郭巷中心小学 — 东西浜桥 — 郭巷大桥南 — 林家潭路通达路东 — 郭巷国泰新村西门 (44站)
去程: 葑门首末站 — 苏大东校区 — 夏园新村 — 欧尚超市 — 欧莱雅 — 苏桐路西 — 白榆路 — 独墅苑 — 娄葑镇政府 — 群力村 — 群星路 — 群星一路 — 群星二路 — 群星三路 — 太湖东路大桥东 — 姜家桥 — 利星奔驰 — 东兴路 — 华东装饰城 — 南环桥 — 汽车南站东 — 南环新村 — 团结桥东 — 团结桥西 — 大龙港新村 — 盘溪新村南 — 盘溪新村 — 新市桥南 — 新市桥北 — 胥门 — 姑胥桥 — 吉利桥 — 市立医院本部 — 苏州日报社 — 第一人民医院西 — 双塔(轨道交通临顿路站东侧) — 相门(轨道交通相门站) — 苏大理想眼科医院 — 苏大北校区(轨道交通东环路站) — 中新路(轨道交通东环路站) — 韶山花园 — 海关大楼(轨道交通中央公园站) — 中央公园西(轨道交通中央公园站) — 苏茜路 — 欧莱雅 — 夏园新村 — 苏大东校区 — 葑门首末站 (48站)
回程: 葑门首末站 — 苏大东校区 — 夏园新村 — 欧尚超市 — 苏茜路 — 中央公园西(轨道交通中央公园站) — 海关大楼(轨道交通中央公园站) — 韶山花园 — 中新路(轨道交通东环路站) — 苏大北校区(轨道交通东环路站) — 苏大理想眼科医院 — 相门(轨道交通相门站) — 双塔(轨道交通临顿路站西侧) — 第一人民医院西 — 苏州日报社 — 市立医院本部 — 吉利桥 — 姑胥桥 — 胥门 — 新市桥北 — 新市桥南 — 盘溪新村 — 盘溪新村南 — 大龙港新村 — 团结桥西 — 团结桥东 — 南环新村 — 汽车南站广场 — 汽车南站东 — 南环桥 — 华东装饰城 — 东兴路 — 利星奔驰 — 姜家桥 — 太湖东路大桥东 — 群星三路 — 群星二路 — 群星一路 — 群星路 — 群力村 — 娄葑镇政府 — 独墅苑 — 白榆路 — 苏桐路西 — 欧莱雅 — 夏园新村 — 苏大东校区 — 葑门首末站 (48站)
去程: 上塘街 — 石路老街坊 — 爱河桥 — 阊门横街 — 皋桥 — 接驾桥西 — 市立医院东区 — 醋坊桥观前街东②(轨道交通临顿路站) — 双塔(轨道交通临顿路站西侧) — 第一人民医院西 — 网师园北 — 苏州饭店 — 葑门 — 葑门换乘站南 — 机场路西 — 东振路西 — 杨枝塘东 — 华东装饰城 — 东兴路 — 利星奔驰 — 姜家桥 — 太湖东路大桥东 — 通达路 — 塘南村 — 独墅村 — 浮桥村 — 郭新路东方大道西 — 郭新路尹山湖东路西 — 国泰三村东 — 国泰三村南门 — 郭巷中心小学 — 郭巷街道 — 郭巷 — 尹中路 — 姜庄 — 斜港大桥南 — 粮食批发市场 (37站)
回程: 粮食批发市场 — 斜港大桥南 — 姜庄 — 尹中路 — 郭巷 — 郭巷街道 — 郭巷中心小学 — 国泰三村南门 — 国泰三村东 — 郭新路尹山湖东路西 — 郭新路东方大道西 — 浮桥村 — 独墅村 — 塘南村 — 通达路 — 太湖东路大桥东 — 姜家桥 — 利星奔驰 — 东兴路 — 华东装饰城 — 杨枝塘东 — 东振路西 — 机场路西 — 葑门换乘站南 — 葑门 — 苏州饭店 — 网师园北 — 第一人民医院西 — 双塔(轨道交通临顿路站东侧) — 醋坊桥观前街东(轨道交通临顿路站) — 市立医院东区 — 接驾桥西 — 皋桥 — 阊门横街 — 上塘街 (35站)
去程: 苏安新村 — 向阳桥南 — 东港新村 — 现代大道西(轨道交通东环路站) — 中新路西(轨道交通东环路站) — 徐家浜 — 苏大东校区 — 葑门换乘站东 — 机场路西 — 杨枝塘东 — 华东装饰城 — 东兴路 — 利星奔驰 — 姜家桥 — 太湖东路大桥东 — 通达路 — 塘南村 — 独墅村 — 浮桥村 — 湾里村 — 黄潦村 — 大仓 — 车斜三号桥 — 车坊 — 车坊国土资源所 — 淞泽家园二区 — 淞泽家园四区 — 淞泽家园六区 — 淞泽家园七区 — 车坊首末站 (30站)
回程: 车坊首末站 — 淞泽家园七区 — 淞泽家园六区 — 淞泽家园四区 — 淞泽家园二区 — 车坊国土资源所 — 车坊 — 车斜三号桥 — 大仓 — 黄潦村 — 湾里村 — 浮桥村 — 独墅村 — 塘南村 — 通达路 — 太湖东路大桥东 — 姜家桥 — 利星奔驰 — 东兴路 — 华东装饰城 — 杨枝塘东 — 机场路西 — 葑门换乘站东 — 苏大东校区 — 徐家浜 — 中新路西(轨道交通东环路站) — 现代大道西(轨道交通东环路站) — 东港新村 — 向阳桥南 — 苏安新村 (30站)