湾里村
去程: 车坊首末站 — 淞泽家园七区 — 淞泽家园六区 — 淞泽家园四区 — 淞泽家园二区 — 车坊国土资源所 — 车坊 — 车斜三号桥 — 职业技术学院南 — 职业技术学院北 — 苏州评弹学校北 — 园区工业技术学校 — 苏大公寓南区 — 苏大公寓北区 — 人大国际学院东 — 莲花新村五区 — 莲新桥南 — 荷韵新村南区 — 荷韵新村 — 大地乐章东 — 橄榄湾 — 金姬墩 — 西洲路 — 星湖首末站北 — 摩天轮公园 — 圆融时代广场 — 圆融天幕街(轨道交通时代广场站) — 国际博览中心东(轨道交通时代广场站) — 国际博览中心(轨道交通文化博览中心站) — 科文中心(轨道交通文化博览中心站) — 凤鸣街南 — 沁苑小区 — 新加花园东 — 新加花园西 — 新城邻里中心 — 新城花园 — 印象城北 — 印象城西 — 百安居西 — 夏园新村 — 苏大东校区 — 葑门换乘站东 — 机场路西 — 东振路西 — 葑谊新村 — 南摆宴街 — 群力村 — 群星路 — 群星一路 — 群星二路 — 群星三路 — 通达路 — 塘南村 — 独墅村 — 浮桥村 — 湾里村 — 黄潦村 — 星湖街东方大道南 — 车坊首末站 (59站)
回程: 车坊首末站 — 星湖街东方大道南 — 黄潦村 — 湾里村 — 浮桥村 — 独墅村 — 塘南村 — 通达路 — 群星三路 — 群星二路 — 群星一路 — 群星路 — 群力村 — 娄葑镇政府 — 北摆宴街 — 葑谊新村 — 东振路西 — 机场路西 — 葑门换乘站东 — 苏大东校区 — 夏园新村 — 百安居西 — 印象城西 — 印象城北 — 新城花园 — 新城邻里中心 — 新加花园西 — 新加花园东 — 沁苑小区 — 凤鸣街南 — 科文中心(轨道交通文化博览中心站) — 国际博览中心(轨道交通文化博览中心站) — 国际博览中心东(轨道交通时代广场站) — 圆融天幕街(轨道交通时代广场站) — 圆融时代广场 — 摩天轮公园 — 星湖首末站北 — 西洲路 — 金姬墩 — 橄榄湾 — 大地乐章东 — 荷韵新村 — 荷韵新村南区 — 莲新桥南 — 莲花新村五区 — 人大国际学院东 — 苏大公寓北区 — 苏大公寓南区 — 园区工业技术学校 — 苏州评弹学校北 — 职业技术学院北 — 职业技术学院南 — 车斜三号桥 — 车坊 — 车坊国土资源所 — 淞泽家园二区 — 淞泽家园四区 — 淞泽家园六区 — 淞泽家园七区 — 车坊首末站 (60站)
去程: 苏安新村 — 向阳桥南 — 东港新村 — 现代大道西(轨道交通东环路站) — 中新路西(轨道交通东环路站) — 徐家浜 — 苏大东校区 — 葑门换乘站东 — 机场路西 — 杨枝塘东 — 华东装饰城 — 东兴路 — 利星奔驰 — 姜家桥 — 太湖东路大桥东 — 通达路 — 塘南村 — 独墅村 — 浮桥村 — 湾里村 — 黄潦村 — 大仓 — 车斜三号桥 — 车坊 — 车坊国土资源所 — 淞泽家园二区 — 淞泽家园四区 — 淞泽家园六区 — 淞泽家园七区 — 车坊首末站 (30站)
回程: 车坊首末站 — 淞泽家园七区 — 淞泽家园六区 — 淞泽家园四区 — 淞泽家园二区 — 车坊国土资源所 — 车坊 — 车斜三号桥 — 大仓 — 黄潦村 — 湾里村 — 浮桥村 — 独墅村 — 塘南村 — 通达路 — 太湖东路大桥东 — 姜家桥 — 利星奔驰 — 东兴路 — 华东装饰城 — 杨枝塘东 — 机场路西 — 葑门换乘站东 — 苏大东校区 — 徐家浜 — 中新路西(轨道交通东环路站) — 现代大道西(轨道交通东环路站) — 东港新村 — 向阳桥南 — 苏安新村 (30站)
去程: 吴中汽车站南 — 澄湖路 — 红庄北 — 宝丰南路 — 宝尹 — 尹山桥 — 姜庄西 — 姜庄 — 尹中路 — 郭巷 — 郭巷街道 — 郭巷中心小学 — 郭新街东 — 郭新路尹山湖东路西 — 郭新路东方大道西 — 湾里村 — 黄潦村 — 大仓 — 车斜三号桥 — 车坊 — 车坊国土资源所 — 淞泽家园二区 — 淞泽家园四区 — 淞泽家园六区 — 淞泽家园七区 — 车坊首末站 (26站)
回程: 车坊首末站 — 淞泽家园七区 — 淞泽家园六区 — 淞泽家园四区 — 淞泽家园二区 — 车坊国土资源所 — 车坊 — 车斜三号桥 — 大仓 — 黄潦村 — 湾里村 — 郭新路东方大道西 — 郭新路尹山湖东路西 — 郭新街东 — 郭巷中心小学 — 郭巷街道 — 郭巷 — 尹中路 — 姜庄 — 姜庄西 — 尹山桥 — 宝尹 — 宝丰南路 — 红庄北 — 澄湖路 — 吴中汽车站南② (26站)