索山桥东
去程: 天平山 — 木渎高级中学 — 天平茶厂 — 竹园路灵天路东 — 竹园路金山路西(轨道交通木渎站) — 新华路(轨道交通木渎站) — 均豪精密(轨道交通金枫路站) — 新区水厂(轨道交通金枫路站) — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 馨泰花园 — 名馨花园 — 索尼 — 狮山街道 — 赛格电子市场 — 索山桥东 — 象牙新村 — 桐泾南路 — 桐馨桥北 — 胥江路 — 桐泾公园 — 友新新村 — 解放新村 — 盘溪新村 — 盘溪新村南 — 大龙港新村 — 团结桥西 — 团结桥东 — 南环新村 — 汽车南站广场 — 汽车南站东 — 南环桥 — 杨枝塘东 — 东振路西 — 机场路西 — 白榆路 — 苏桐路西 — 苏茜路 — 中央公园(轨道交通中央公园站) — 师惠坊(轨道交通星海广场站) — 星海生活广场(轨道交通星海广场站) — 都市花园(轨道交通星海广场站) — 新加花园西 — 新加花园东 — 沁苑邻里中心 — 湖畔花园 (46站)
回程: 湖畔花园 — 沁苑邻里中心 — 新加花园东 — 新加花园西 — 都市花园(轨道交通星海广场站) — 星海生活广场(轨道交通星海广场站) — 师惠坊(轨道交通星海广场站) — 中央公园(轨道交通中央公园站) — 苏茜路 — 苏桐路西 — 白榆路 — 机场路西 — 东振路西 — 杨枝塘东 — 南环桥 — 汽车南站东 — 南环新村 — 团结桥东 — 团结桥西 — 大龙港新村 — 盘溪新村南 — 盘溪新村 — 解放新村 — 友新新村 — 桐泾公园 — 胥江路 — 桐泾南路 — 象牙新村 — 索山桥东 — 赛格电子市场 — 狮山街道 — 索尼 — 名馨花园 — 馨泰花园 — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新区水厂(轨道交通金枫路站) — 均豪精密(轨道交通金枫路站) — 新华路(轨道交通木渎站) — 竹园路金山路西(轨道交通木渎站) — 竹园路灵天路东 — 天平茶厂 — 木渎高级中学 — 天平山 (44站)
去程: 公交一路新村 — 碧波花园 — 吴中商城 — 吴中汽车站 — 澄湖路 — 澄湖桥东 — 澄湖桥西 — 长桥中学 — 嘉福桥 — 苏蠡花园 — 雅新公司(东) — 苏州双林 — 友新路石湖路北 — 友联运河大桥 — 教师新村 — 友联二村 — 友新路南环路南 — 友新路北 — 友新新村 — 桐泾公园 — 胥江路 — 桐泾南路 — 象牙新村 — 索山桥东 — 五环桥 — 体育中心 — 新城花园酒店 — 金狮大厦 — 何山花园(轨道交通滨河路站) — 苏州科技学院 — 今日家园 — 时代花园 — 枫桥 — 何山公园东 — 西津桥 — 枫桥医院 — 新区二中 — 珠江路 — 华山路 — 合利路 — 技泰精密部件 — 枫桥工业园 (42站)
回程: 枫桥工业园 — 技泰精密部件 — 合利路 — 华山路 — 珠江路 — 新区二中 — 枫桥医院 — 西津桥 — 何山公园东 — 枫桥 — 时代花园 — 今日家园 — 苏州科技学院 — 何山花园(轨道交通滨河路站) — 金狮大厦 — 新城花园酒店 — 体育中心 — 五环桥 — 索山桥东 — 象牙新村 — 桐泾南路 — 桐馨桥北 — 胥江路 — 桐泾公园 — 友新新村 — 友新路北 — 友新路南环路南 — 友联二村 — 教师新村 — 友联运河大桥 — 石湖路友新路东 — 苏州双林 — 雅新公司 — 大江南 — 盛丰苑 — 吴中商城 — 碧波花园 — 公交一路新村 (38站)
去程: 马涧小区 — 朝红路 — 高景山 — 技泰精密部件 — 合利路 — 华山路 — 何山路 — 明基电通 — 典桥 — 爱普生 — 玉山路 — 木渎新区(轨道交通金枫路站) — 新区水厂(轨道交通金枫路站) — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 馨泰花园 — 名馨花园 — 索尼 — 狮山街道 — 赛格电子市场 — 索山桥东 — 象牙新村 — 彩虹新村东 — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 古吴饭店(轨道交通桐泾北路站) — 金门路 — 西园东 — 西园路东 — 苏州农学院 — 西园路西 — 新庄新村北 — 新庄立交 — 新庄立交桥 — 马浜花园 — 高新国际汽车城 — 枫秀园 — 康佳花园北 — 罗礼科技 — 名硕 — 鹿山路 — 鹿山路金枫路西 — 鹿山路湘江路东 — 鹿山路湘江路西 — 苏州国家环保产业园A区 — 马涧四区东 — 马涧小区 (46站)
回程: 马涧小区 — 马涧四区东 — 苏州国家环保产业园A区 — 鹿山路湘江路西 — 鹿山路湘江路东 — 鹿山路金枫路西 — 鹿山路 — 名硕 — 罗礼科技 — 康佳花园北 — 枫秀园 — 高新国际汽车城 — 马浜花园 — 新庄立交桥 — 新庄立交 — 新庄新村北 — 西园路西 — 苏州农学院 — 西园路东 — 西园东 — 金门路 — 古吴饭店(轨道交通桐泾北路站) — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 彩虹新村东 — 桐泾南路 — 象牙新村 — 索山桥东 — 赛格电子市场 — 狮山街道 — 索尼 — 名馨花园 — 馨泰花园 — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新区水厂(轨道交通金枫路站) — 木渎新区(轨道交通金枫路站) — 玉山路 — 爱普生 — 典桥 — 明基电通 — 何山路 — 华山路 — 合利路 — 技泰精密部件 — 高景山 — 朝红路 — 马涧小区 (47站)
去程: 解放西路换乘枢纽站 — 桐泾公园西 — 桐泾公园 — 胥江路 — 桐泾南路 — 象牙新村 — 索山桥东 — 赛格电子市场 — 狮山街道 — 索尼 — 名馨花园 — 馨泰花园 — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新升新苑西出口 — 金色家园 — 渔洋街东 — 珠江路金山路南 — 珠江路明基电通 — 木桥 — 中核苏阀 — 珠江路马运路南 — 珠江路银珠路南 — 珠江路鹿山路南 — 珠江路泰山路南 — 珠江路嵩山路南 — 嵩山路珠江路西 — 新亭路金枫路西 — 星丰路洋庄路北 — 云锦城 — 新区出口加工区 — 鸿禧路联港路西 — 鸿禧路建林路东 — 石林路 — 阳山科技园 — 银燕路 — 观山路 — 兴贤路 — 阳山花苑四区 — 华通花园一区 — 通安中学 — 华通花园三区 — 华通花园二区 — 华通花园四区 — 通安中心小学 — 通安镇政府 — 中心路 — 通安大桥 — 树山首末站 (49站)
回程: 树山首末站 — 通安大桥 — 中心路 — 通安镇政府 — 通安中心小学 — 华通花园四区 — 华通花园二区 — 华通花园三区 — 通安中学 — 华通花园一区 — 阳山花苑四区 — 兴贤路 — 观山路 — 银燕路 — 阳山科技园 — 石林路 — 鸿禧路建林路东 — 鸿禧路联港路西 — 新区出口加工区 — 云锦城 — 星丰路洋庄路北 — 新亭路金枫路西 — 嵩山路珠江路西 — 珠江路嵩山路南 — 珠江路泰山路南 — 珠江路鹿山路南 — 珠江路银珠路南 — 珠江路马运路南 — 中核苏阀 — 木桥 — 珠江路明基电通 — 珠江路金山路南 — 渔洋街东 — 金色家园 — 新升新苑西出口 — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 馨泰花园 — 名馨花园 — 索尼 — 狮山街道 — 赛格电子市场 — 索山桥东 — 象牙新村 — 桐泾南路 — 桐馨桥北 — 胥江路 — 桐泾公园 — 桐泾公园西 — 解放西路换乘枢纽站 (50站)