柯梅社区
去程: 三江码头 — 三江口 — 光一菜场(招) — 华其山(招) — 船厂(招) — 老鹰山咀(招) — 双庙社区(招) — 下沙头(招) — 西码头菜场 — 干览镇政府(招) — 友谊站(招) — 姚家站 — 东升站 — 柯梅岭墩 — 柯梅社区 — 宝岛路 — 白泉镇政府 — 白泉车站 — 顾氏医院 — 东宫桥 — 东湖 — 梅山路 — 龙舌岙 — 潮面 — 秧田岙 — 全家(招) — 毛竹山 — 万寿(招) — 发达岭(招) — 雪岭下(招) — 洞岙 — 城隍头 — 新城村 — 上南山 — 同胜村 — 龙舌 — 荷花 — 荷胜 (38站)
回程: 荷胜 — 荷花 — 龙舌 — 同胜村 — 上南山 — 新城村 — 城隍头 — 洞岙 — 雪岭下(招) — 发达岭(招) — 万寿(招) — 毛竹山 — 全家(招) — 秧田岙 — 潮面 — 龙舌岙 — 梅山路 — 东湖 — 东宫桥 — 顾氏医院 — 白泉车站 — 白泉镇政府 — 宝岛路 — 柯梅社区 — 柯梅岭墩 — 东升站 — 姚家站 — 友谊站(招) — 干览镇政府(招) — 西码头菜场 — 下沙头(招) — 双庙社区(招) — 老鹰山咀(招) — 船厂(招) — 华其山(招) — 光一菜场(招) — 三江口 — 三江码头 (38站)
去程: 白泉车站 — 白泉镇政府 — 华狮啤酒厂 — 大胜村路牌 — 伏禧寺 — 大胜路8号 — 柯梅社区 — 大门岭 — 弯头 — 塘夹岙 (10站)
回程: 塘夹岙 — 弯头 — 大门岭 — 柯梅社区 — 大胜路8号 — 伏禧寺 — 大胜村路牌 — 华狮啤酒厂 — 白泉镇政府 — 白泉车站 (10站)
去程: 白泉车站 — 白泉镇政府 — 华狮啤酒厂 — 大胜村路牌 — 柯梅社区 — 柯梅岭墩 — 半山里揽洲路 — 东升社区 — 变压器停靠站 — 东碶头 — 镇政府 — 下沙头133号 — 双庙社区 — 老鹰山咀 — 三江船厂 — 三江站 — 光一村(三潭) — 三江社区 — 光三村 — 光四村 — 马岙菜场 — 马岙博物馆 — 古文化遗址 — 上袁村 — 下袁村(招呼站) — 化城庵后门 — 沙峧 — 海滨社区 — 五星 — 姚家2 — 姚家1 — 金鹰集团 — 陈家 — 小沙 (34站)
回程: 小沙 — 陈家 — 金鹰集团 — 姚家1 — 姚家2 — 五星 — 海滨社区 — 沙峧 — 化城庵后门 — 下袁村(招呼站) — 上袁村 — 古文化遗址 — 马岙博物馆 — 马岙菜场 — 光四村 — 光三村 — 三江社区 — 光一村(三潭) — 三江站 — 三江船厂 — 老鹰山咀 — 双庙社区 — 下沙头133号 — 镇政府 — 东碶头 — 变压器停靠站 — 东升社区 — 半山里揽洲路 — 柯梅岭墩 — 柯梅社区 — 大胜村路牌 — 华狮啤酒厂 — 白泉镇政府 — 白泉车站 (34站)