科贸商城
去程: 江城广场 — 大东门 — 商行总行(华南小区) — 珲春街 — 青岛街 — 北大街 — 水门洞 — 临江广场 — 中行大厦 — 交警大队(博华医院) — 海口路 — 厦门街(黑马工控) — 科贸商城 — 财经学校 — 吉林大街 — 长江街 — 轻型车厂 (17站)
回程: 轻型车厂 — 长江街 — 吉林大街 — 财经学校 — 科贸商城 — 厦门街(黑马工控) — 海口路 — 交警大队(博华医院) — 中行大厦 — 临江广场 — 水门洞 — 北大街 — 青岛街 — 珲春街 — 商行总行(华南小区) — 大东门 — 江城广场 (17站)
去程: 日升 — 松花江中学 — 深圳街 — 北华大学南校(师院) — 恒阳食街 — 科贸商城 — 中行大厦 — 临江广场 — 市政协 — 独立路 — 政府服务中心 (11站)
回程: 政府服务中心 — 独立路 — 市政协 — 临江广场 — 中行大厦 — 科贸商城 — 恒阳食街 — 北华大学南校(师院) — 深圳街 — 松花江中学 — 日升 (11站)
去程: 大东门 — 百货大楼 — 公安局 — 市委 — 北大街 — 水门洞 — 毓文中学 — 中行大厦 — 火炬大厦 — 林苑路 — 泰山路 — 厦门街[泰山路] — 科贸商城 — 三亚路 — 恒阳食街 — 吉林大街[厦门街] — 万山路 — 医药学院 — 深圳东路 — 景山路(双林公司) — 昊宇电气 — 胜亚东方红 (22站)
回程: 胜亚东方红 — 昊宇电气 — 景山路(双林公司) — 深圳东路 — 医药学院 — 万山路 — 吉林大街[厦门街] — 恒阳食街 — 三亚路 — 科贸商城 — 厦门街[泰山路] — 泰山路 — 林苑路 — 火炬大厦 — 中行大厦 — 毓文中学 — 水门洞 — 北大街 — 市委 — 公安局 — 百货大楼 — 大东门 (22站)
去程: 北山公园 — 鞍山街(星宇家居) — 临江广场 — 江滨西路 — 冰上中心 — 世纪广场 — 博物馆 — 财经学校 — 科贸商城 — 恒阳食街 (10站)
回程: 恒阳食街 — 科贸商城 — 财经学校 — 博物馆 — 世纪广场 — 冰上中心 — 江滨西路 — 临江广场 — 鞍山街(星宇家居) — 北山公园 (10站)
去程: 雾淞路客运站 — 中东新生活 — 越山路 — 清真寺 — 德胜门 — 青岛街 — 珲春街 — 华南小区 — 大东门 — 滔博广场 — 江城广场 — 世纪广场 — 长城路 — 财经学校 — 科贸商城 — 三亚路 — 吉林大街 — 长江街 — 兴隆街, (19站)
回程: 兴隆街, — 长江街 — 吉林大街 — 三亚路 — 科贸商城 — 财经学校 — 长城路 — 世纪广场 — 江城广场 — 滔博广场 — 大东门 — 华南小区 — 珲春街 — 青岛街 — 德胜门 — 清真寺 — 越山路 — 中东新生活 — 雾淞路客运站 (19站)
去程: 兴隆大街 — 长江街 — 吉林大街 — 恒阳食街 — 科贸商城 — 北华西校区 — 火炬大厦 — 临江广场 — 鞍山街 — 水门洞 — 德胜门 — 清真寺 — 越山路 — 中东新生活 (14站)
回程: 中东新生活 — 越山路 — 清真寺 — 德胜门 — 水门洞 — 鞍山街 — 临江广场 — 火炬大厦 — 北华西校区 — 科贸商城 — 恒阳食街 — 吉林大街 — 长江街 — 兴隆大街 (14站)
去程: 台北路(东北虎药业) — 厦门街 — 三亚路 — 科贸商城 — 财经学校 — 体育场 — 世纪广场 — 江城广场 — 北京路 — 百货大楼 — 儿童医院 — 岔路乡(桃源广场) — 莲花 — 十一中 — 造纸厂 — 昌邑区政府 — 通潭路小学(武警支队) — 公交集团 — 解放北路(交通医院) — 龙潭桥 (20站)
回程: 龙潭桥 — 解放北路(交通医院) — 公交集团 — 通潭路小学(武警支队) — 昌邑区政府 — 造纸厂 — 十一中 — 莲花 — 岔路乡(桃源广场) — 儿童医院 — 百货大楼 — 北京路 — 江城广场 — 世纪广场 — 体育场 — 财经学校 — 科贸商城 — 三亚路 — 厦门街 — 台北路(东北虎药业) (20站)