市委
去程: 农林街 — 温德桥 — 西关宾馆 — 市政协 — 临江广场 — 毓文中学 — 水门洞 — 北大街 — 市委 — 公安局 — 青年路 — 东市场 — 保定路 — 吉林站 (14站)
回程: 吉林站 — 保定路 — 东市场 — 青年路 — 公安局 — 市委 — 北大街 — 水门洞 — 毓文中学 — 临江广场 — 市政协 — 西关宾馆 — 温德桥 — 农林街 (14站)
去程: 北山公园 — 水门洞 — 北大街 — 市委 — 公安局 — 江城广场 — 青年园 — 市人大 — 永强小区 — 创伤医院 — 供电局 — 肛肠医院 — 锦东花园 — 东关热电厂 — 军人干休所 — 通江街 — 龙潭桥 — 龙潭山公园 — 龙川路(工程信息学校) — 武汉路 — 电线厂 (21站)
回程: 电线厂 — 武汉路 — 龙川路(工程信息学校) — 龙潭山公园 — 龙潭桥 — 通江街 — 军人干休所 — 东关热电厂 — 锦东花园 — 肛肠医院 — 供电局 — 创伤医院 — 永强小区 — 市人大 — 青年园 — 江城广场 — 公安局 — 市委 — 北大街 — 水门洞 — 北山公园 (21站)
去程: 日升 — 松花江中学 — 深圳街 — 三亚路 — 海口路 — 中行大厦 — 临江广场 — 市政府 — 市委 — 松北二区 (10站)
回程: 松北二区 — 市委 — 市政府 — 临江广场 — 中行大厦 — 海口路 — 三亚路 — 深圳街 — 松花江中学 — 日升 (10站)
去程: 大东门 — 百货大楼 — 公安局 — 市委 — 北大街 — 水门洞 — 毓文中学 — 中行大厦 — 火炬大厦 — 林苑路 — 泰山路 — 厦门街[泰山路] — 科贸商城 — 三亚路 — 恒阳食街 — 吉林大街[厦门街] — 万山路 — 医药学院 — 深圳东路 — 景山路(双林公司) — 昊宇电气 — 胜亚东方红 (22站)
回程: 胜亚东方红 — 昊宇电气 — 景山路(双林公司) — 深圳东路 — 医药学院 — 万山路 — 吉林大街[厦门街] — 恒阳食街 — 三亚路 — 科贸商城 — 厦门街[泰山路] — 泰山路 — 林苑路 — 火炬大厦 — 中行大厦 — 毓文中学 — 水门洞 — 北大街 — 市委 — 公安局 — 百货大楼 — 大东门 (22站)