日升
去程: 吉林站 — 保定路 — 青年路 — 江城广场 — 世纪广场 — 体育场 — 丰满区政府 — 北华大学南校(师院) — 深圳街 — 松花江中学 — 日升 — 水工机械厂 — 沿丰街 — 钢厂 (14站)
回程: 钢厂 — 沿丰街 — 水工机械厂 — 日升 — 松花江中学 — 深圳街 — 北华大学南校(师院) — 丰满区政府 — 体育场 — 世纪广场 — 江城广场 — 青年路 — 保定路 — 吉林站 (14站)
去程: 日升 — 松花江中学 — 深圳街 — 北华大学南校(师院) — 恒阳食街 — 科贸商城 — 中行大厦 — 临江广场 — 市政协 — 独立路 — 政府服务中心 (11站)
回程: 政府服务中心 — 独立路 — 市政协 — 临江广场 — 中行大厦 — 科贸商城 — 恒阳食街 — 北华大学南校(师院) — 深圳街 — 松花江中学 — 日升 (11站)