线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
途径“市政府”的公交线路
51线
吉林公交 51线
去程: 日升 — 松花江中学 — 深圳街 — 三亚路 — 海口路 — 中行大厦 — 临江广场 — 市政府 — 市委 — 松北二区 (10站)
回程: 松北二区 — 市委 — 市政府 — 临江广场 — 中行大厦 — 海口路 — 三亚路 — 深圳街 — 松花江中学 — 日升 (10站)